выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2015, 22:57   #11
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,915
Сказал(а) спасибо: 21,845
Поблагодарили 21,855 раз(а) в 3,586 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
А хороша смола и тут Живее они смотрятся, на мой неискушенный взгляд, чем дайкаст - так же, как и в легковые в 43. Но и проблема та же - очень толстые выпадающие из масштаба стойки окон.
Слава, в этом мелком масштабе мне больше дайкаст нравится... Смола - как-то стремно, особенно если из страны кенгуру заказывать. Вот поломаются они в дороге - как их чинить? С самолетами и травленкой уже столько мучений было, что бррр и ну ее))

Да и кривоватые они какие-то, имхо. И на настоящий О305 хоть и похожи, но не он это, не он. Немца хочу!

А три "межгорода" из другого сообщения - это уже истинный дайкаст в 76-м, по классической технологии, так скажем. Истинная болванка раскрашенная, без "излишеств"

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Хотя если в салон пристально не всматриваться - классные модели
Салон - да, это важно! Но, говоря откровенно, его особо и не видно... Видно только дважды: когда играешься обновкой и когда фотографируешь ее. Да и стандартного исполнения он у всех моделей (те, что поновее - О405 - более приличный имеют, у одного даже ручки сделаны), до гонконгских нанотехнологий всем далеко.

Сообщение от Bibigon Посмотреть сообщение
Ха! Какие наши годы. Я когда сильно разозлюсь, на весь мир, запускаю "Ил-2" или сталкером по Припяти бегаю. "Мочу" всех подряд. Зато как оттягивает. Пол часа игры, и настроение в плюсе.
Точно, оттягивает! Значит, я не один такой, успокоил.

PS Делал, делал следующую "птичку" - перепутал местами движки. Пока отдирал - разрушил всю конструкцию, делаю заново... Пора и тут паузу брать, видимо
carassus вне форума   Цитата
 

Метки
saab, volvo
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.