Модели автомобилей "звезд" и других известных личностей, реальность и мифы
Сидя в ожидании посылки с Поршиком Дженис Джоплин и представляя себе, как он будет смотреться рядом с Р-Р Джона Леннона, подумалось, а почему бы не вынести все эти машинки в отдельную тему?
Здесь же можно обсуждать легенды, придуманные для того, чтобы продать автомобиль подороже, например, Мерс "Евы Браун", а также спорные вопросы, например, был ли у Греты Гарбо Дюзенберг.
А сейчас вопрос по одной модельке - Packard 1106 V12 Boattail Speedster by Le Baron 1934 от Mini Marque "43", производитель называет её машиной Кларка Гейбла. Гейбл, видимо, вообще любил Паккарды, в частности, у него были Twin Six Roadster 1932 года и Darrin convertible 1938 года.
А вот по этому Лебарону почти ничего в инете не находится, лишь чуть-чуть на сайте
Так вот хочу спросить у уважаемых коллег, может быть, у кого-то есть информация об этой машине?
Миниатюры:
__________________
С уважением, Алексей
Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
Последний раз редактировалось aleksnn; 17.04.2016 в 00:52.