выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 10:49   #971
Belomor
 
Аватар для Belomor
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,531
Поблагодарили 191 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Pauling Посмотреть сообщение
Я тоже забанен вчера без объяснения причин.
Написал в теме "СоВы", что модель 677М игрушка для детей.

Господину Файрману пора уже обращаться к специалистам в области медицины, ибо это уже диагноз.
Павел, Вы - особо опасный рецидивист теперь Вместе с Вами вынесли Олега из Красноярска, правда, с возможностьювозвращения. Грустно, что теперь на вопросы по делу там сможет отвечать только Дмитрий.

Единственное, о чём должен сказать, удалил вас обоих некий пользователь Support (в том смысле, что не fireman). Видимо, киборг-убийца
Belomor вне форума   Цитата
 
Старый 30.05.2017, 12:40   #972
Pauling
 
Аватар для Pauling
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: г.Москва, Свиблово
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 2,175
Поблагодарили 8,303 раз(а) в 1,492 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Belomor Посмотреть сообщение
Павел, Вы - особо опасный рецидивист теперь Вместе с Вами вынесли Олега из Красноярска, правда, с возможностьювозвращения. Грустно, что теперь на вопросы по делу там сможет отвечать только Дмитрий.

Единственное, о чём должен сказать, удалил вас обоих некий пользователь Support (в том смысле, что не fireman). Видимо, киборг-убийца
Да ну их к лешему всю эту братию. Жалко только одно,что сообщения в личке там теперь прочитать не могу, много писем было и от хороших людей.
__________________
Лучших специалистов — на пусковые производства!
Pauling вне форума   Цитата
Старый 30.05.2017, 17:31   #973
дан
 
Аватар для дан
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 3,366
Сказал(а) спасибо: 3,475
Поблагодарили 10,107 раз(а) в 2,237 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Belomor Посмотреть сообщение
Единственное, о чём должен сказать, удалил вас обоих некий пользователь Support (в том смысле, что не fireman). Видимо, киборг-убийца
Значит напрасно наехали на Фаермана.
дан вне форума   Цитата
Старый 30.05.2017, 20:28   #974
vnychok
 
Аватар для vnychok
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 718 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Значит напрасно наехали на Фаермана.
Действительно, добрейшей души человек и главное он же горой за всех, это все происки суппорта окаянного, Господи хоть не писали бы чушь несусветную, а самое главное для чего писать про тамошнего админа? Тут же ни что его не знает и он не читает и ратует только за истину. Правда Саш, ты же зеркальной души человек?
__________________
Алексей
Моя визитка
Клуб коллекционеров масштабных моделей автомобилей
По вопросам приобретения моделей BY.VOLK обращайтесь, все вопросы в ЛС или на vnuchok3@yandex.ru
vnychok вне форума   Цитата
Старый 30.05.2017, 21:18   #975
дан
 
Аватар для дан
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 3,366
Сказал(а) спасибо: 3,475
Поблагодарили 10,107 раз(а) в 2,237 сообщениях
По умолчанию

Дело не в том, а в том, что в этом случае это было не его рук дело.
На меня он тоже штрафные баллы повесил незаслуженно и банил неоднократно. Но не надо мешать в одну кучу все.
дан вне форума   Цитата
Старый 30.05.2017, 22:50   #976
fb
RC-Специалист
 
Аватар для fb
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: germany
Сообщений: 8,249
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,687 раз(а) в 2,117 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от vnychok Посмотреть сообщение
Действительно, добрейшей души человек и главное он же горой за всех, это все происки суппорта окаянного, Господи хоть не писали бы чушь несусветную, а самое главное для чего писать про тамошнего админа? Тут же ни что его не знает и он не читает и ратует только за истину. Правда Саш, ты же зеркальной души человек?
Читает и порой банит там за написанное здесь.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Belomor Посмотреть сообщение
...Единственное, о чём должен сказать, удалил вас обоих некий пользователь Support (в том смысле, что не fireman). Видимо, киборг-убийца
Это вышестоящая инстанция.

Мне лично в этой истории интересно, чего потенциальный покупатель ещё не знает о модели 677М Совы, которая уже в пору её жизни в виде 677 КБ была разнесена в пух и прах тем же Павлом. Копия копии неудачной модели Вектора, сложная и долгая жизнь косячного продукта. С таким бы усердием что-то хорошее бы делали, пользы было бы заметно больше.
fb вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Belomor (31.05.2017), LANTAL (31.05.2017)
Старый 30.05.2017, 22:59   #977
vnychok
 
Аватар для vnychok
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 718 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от fb Посмотреть сообщение
Читает и порой банит там за написанное здесь.

Добавлено через 9 минут

Именно так, только в моем случае не бан, а кастрация тем где я был активен и + снос темы по оптике из проектов, с мотивировкой мертвая тема, хотя за месяц существования тема по постам обогнала аналогичную тему из Белоруссии. И народ на синем активно делал заказы, бог судья!
__________________
Алексей
Моя визитка
Клуб коллекционеров масштабных моделей автомобилей
По вопросам приобретения моделей BY.VOLK обращайтесь, все вопросы в ЛС или на vnuchok3@yandex.ru
vnychok вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Belomor (31.05.2017)
Старый 30.05.2017, 23:36   #978
дан
 
Аватар для дан
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 3,366
Сказал(а) спасибо: 3,475
Поблагодарили 10,107 раз(а) в 2,237 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от fb Посмотреть сообщение

Мне лично в этой истории интересно, чего потенциальный покупатель ещё не знает о модели 677М Совы, которая уже в пору её жизни в виде 677 КБ была разнесена в пух и прах тем же Павлом. Копия копии неудачной модели Вектора, сложная и долгая жизнь косячного продукта. С таким бы усердием что-то хорошее бы делали, пользы было бы заметно больше.
Я не знаю, куда деть свою модель от Совы рыжего 677М. Никто не покупает на Эбее за 50 долларов. Кстати, сколько она стоила в долларах, когда появилась, я уже и не помню. Что мне с ней делать? Если бы ее как стеклотару назад Ритмонекс принимал, засчитывая стоимость при заказе такой же модели в улучшенном виде от ССМ Впрочем, то же можно сказать о КБ...

Последний раз редактировалось дан; 30.05.2017 в 23:40.
дан вне форума   Цитата
Старый 31.05.2017, 09:19   #979
Belomor
 
Аватар для Belomor
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,531
Поблагодарили 191 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от fb Посмотреть сообщение
Читает и порой банит там за написанное здесь.

Добавлено через 9 минут


Это вышестоящая инстанция.

Мне лично в этой истории интересно, чего потенциальный покупатель ещё не знает о модели 677М Совы, которая уже в пору её жизни в виде 677 КБ была разнесена в пух и прах тем же Павлом. Копия копии неудачной модели Вектора, сложная и долгая жизнь косячного продукта. С таким бы усердием что-то хорошее бы делали, пользы было бы заметно больше.
Я удивился вообще, что Pauling получил доступ после того бана. Хотя довели его там почти сразу какахометатели и тролли. 677М даже на фотографиях Сергея a.k.a riddik (у него рука лёгкая хорошо сфотографировать выглядит скверно.
Belomor вне форума   Цитата
Старый 31.05.2017, 10:01   #980
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,468
Сказал(а) спасибо: 38,685
Поблагодарили 44,991 раз(а) в 13,170 сообщениях
По умолчанию

Коллеги, давайте уже прекращать про то кого, за что и сколько раз опустили в песочнице!
Есть желание продолжить, таки для этого существует замечательная тема "Болталка" http://rcforum.su/showthread.php?p=1205201#post1205201
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.