Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 10:51   #743
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Боря, да будет все, будет. Не сейчас, так через год, или через пару лет. Не 98 год сейчас, и уж тем более - не 91 - вот когда реально денег не было.
Аммарето, Распутин, Кеглевич, женщины что в 91 что в 98 не до моделек вообще было

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
.

А то, что выбирать приходится тщательнЕЕ, так это даже хорошо, не придется потом мешками на барахолку ненужное отвозить Я сейчас тоже очень тщательно выбираю, но у меня так получается, что лучше взять одну хорошую, но дорогую модель, пусть и намного реже, чем пару-тройку средних. Потому что средние в пересчете на наши зарплаты уже не очень средние, а почти премиум, а положительных эмоций почти не дают. Так что очень простая арифметика получается - лучше заплатить один раз много, но получить радость (иногда - очень много), чем несколько раз понемногу, но не получить радости вообще.
Золотые слова
Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
.

Про показанные Нео согласен - то ли ракурсы не те, то ли фотограф большой мастер, но что-то не то с ними. Особенно с Кордом, да.
Ну тут на эту тему еще Крылов больше 100 лет назад писал
Так что фотограф тут не причем как не фоткай ЭТО, все равно ЭТО лучше не станет

Я сейчас открыл для себя старые модели, ну те которые считаются мегараритеми при удачном расположении звезд, и при луне в третьем доме, можно взять......... по цене европейской журналки
Так что все эти раритеты некая условность, главное чтоб действительно модель доставляла море положительных эмоций. иначе зачем это все
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (16.12.2015), kitt409 (21.06.2017), Валерий Беликов (15.12.2015)