Тема
:
Гайд-парк "Русские танки"
Показать сообщение отдельно
17.01.2013, 17:54
#
438
PauK
Администратор форума
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,944
Сказал(а) спасибо: 5,605
Поблагодарили 10,377 раз(а) в 3,512 сообщениях
Альбомов(фоток):
5(222)
Сообщение от
JR01
А что в этом номере должно быть?
Если вопрос про текущий выпуск - 62-й - то
М3 "Ли"
__________________
С Уважением, Андрей.
Визитка
Мои любимые места:
Евпатория
... в миниатюре.
Крым в миниатюре
,
Бахчисарай
,
Массандровский дворец
Запад Крыма
,
Молочное
Белоруссия
,
Брест
,
Минск
Цитата
PauK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PauK
Альбомы PauK