Тема: carassus
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 13:08   #636
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,959
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 22,311 раз(а) в 3,640 сообщениях
По умолчанию Eftertanken

Небольшое пополнение: прицеп-газогенератор (взял все-таки :icon_redface:!) и давно желаемая Вольва..

Про прицеп говорить особо нечего - так, просто прикольно. Цепляется к любой модели RobEddie

А вот про Вольво... Очень давно ждал эту модель именно в черном цвете - а иначе 3/4 моих 900-х были бы в оттенках красного. Очень понравилась! Все крутится, собрана хорошо, салон обалденный

Однако НЕО отожгло в очередной раз - давно я так не смеялся!!! Весь вечер ее крутил, вертел, любовался - все было ок. Потом стал ее для вольво-темы фотографировать и при обработке заметил ЭТО! Интересно, что бы это могло значить?? Серьезно: если в руках держать - не бросается в глаза!

Volvo Eftertanken, RobEddie и Volvo 960, NEO
Миниатюры:
PSVIMG_3860.jpg   PSVIMG_3861.jpg   PSVIMG_3831.jpg  

PSVIMG_3845_2.jpg  

Последний раз редактировалось carassus; 26.09.2011 в 23:26.
carassus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Crazy_Muzzy (25.09.2011), Kabanius (26.09.2011), Pauling (14.10.2011), Pivoraki (25.09.2011), toliktr (18.11.2011)