Небольшое пополнение: прицеп-газогенератор (взял все-таки :icon_redface:!) и давно желаемая Вольва..
Про прицеп говорить особо нечего - так, просто прикольно. Цепляется к любой модели RobEddie
А вот про Вольво... Очень давно ждал эту модель именно в черном цвете - а иначе 3/4 моих 900-х были бы в оттенках красного. Очень понравилась! Все крутится, собрана хорошо, салон обалденный
Однако НЕО отожгло в очередной раз

- давно я так не смеялся!!! Весь вечер ее крутил, вертел, любовался - все было ок. Потом стал ее для вольво-темы фотографировать и при обработке заметил ЭТО

! Интересно, что бы это могло значить

?? Серьезно: если в руках держать - не бросается в глаза

!
Volvo Eftertanken, RobEddie и
Volvo 960, NEO