Тема: carassus
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 14:04   #622
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 21,018
Поблагодарили 21,118 раз(а) в 3,493 сообщениях
По умолчанию

Ну и, наконец-то, крайняя пачка обновок - пора уже своими темами заняться, а то совсем забил...

Но сперва ода родной почте: посылка ждала меня там чуть больше недели, чего я стараюсь не допускать. Как и следовало ожидать, какая-то скотина на нее наступила - на мятой коробке красовался великолепный отпечаток башмака некоего ма! В "предвкушении" самого худшего устроил дебош на почте с фотографированием, описанием повреждений, воплями и угрозами. Как раз еще настроение было соответствующее - был только что с паровоза (не спав всю ночь), тетка попалась та самая, с которой у меня постоянные конфликты и плюс стояла огромная толпа страждущих получить свои заветные коробки с какими-то косметическими приблудами (нарваться на такое "счастье" - это невыносимо)... Вскрыв дома дрожащими руками свою плоскую посылку, получил мощный заряд эмоций: 2 из 3-х моделей находились не в лучшем виде, скажем так (в рамках правил всю полноту чувств не описать). В общем, всю неделю потратил на устранение повреждений:icon_twisted:. Жалко машинки-то, блин:icon_sad:... Результат ремонта - так себе, но все могло быть намного хуже.

Теперь - о содержимом. Первой моделью я в кое-то веки дособрал нужную мне часть грузовой журналки!! Грузовичок занял последний клочок места на "большой" полке (выжив оттуда Юности АЛ), больше ставить некуда. Поэтому теперь - только легковые (ага..)!

Мне, если подумать, повезло - спасла упаковка: вся мощь туши почтового работника пришлась на кабину, которая просто-напросто отрвалась... Про мелочи вроде зеркал, фонарей и т.п. я уж вообще молчу. Восстановить удалось вроде неплохо, только куда-то пропал брызговик...

Volvo F89
Миниатюры:
PSVIMG_3753.jpg   PSVIMG_3758.jpg  
carassus вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Crazy_Muzzy (17.09.2011), Kabanius (17.09.2011)