Сообщение от Олег1941
|
Такая природа у людей, как это ни странно. Ни разу не наблюдали ситуацию: заходит баклан в автобус и ведёт себя по хамски. В автобусе из 100 пассажиров найдётся один и то не всегда, который сделает замечание. Остальные недовольны, но промолчат. Кассирша в гастрономе обсчитывает по мелочи всех подряд, все понимают, но сказать стесняются. И только кто-то один возмутится.
Если большинство людей молчит, это не всегда значит, что сказать нечего. Тем более, 20 человек уже указали пальцем, что ещё то говорить?
|
Да не в этом дело немного, многие люди смотрят на вещи адекватными глазами, и реально понимают что на данный момент, ДИП лучший производитель отечественных моделей. Тут сказать и добавить абсолютно не чего. Зачем волну гнать? Наивно пологая, что производитель прислушается, наивняк полнейший, а все взрослые люди. И еще даже если появятся другие производители уровня ДИП, то ДИП лучше не станет, так как у других производителей тоже будут косяки, к сожалению это закон жанра. И еще многие понимают, что ни кто и не чего им не должен, есть что сделали, хотите покупайте, хотите нет, это же не предметы первой необходимости.