Тема
:
Vanvanych
Показать сообщение отдельно
28.06.2023, 18:32
#
9854
Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,659
Сказал(а) спасибо: 24,580
Поблагодарили 19,776 раз(а) в 3,923 сообщениях
Сообщение от
ViPer
Ну вот, никакого романтизма, сплошной прогматизм
Ну тогда неопровержимое: художник так видит!
всё равно низачот.
Это же девятка с компрессором, а не девочка с персиками
__________________
Мои Audi и не только:
http://rcforum.su/showthread.php?t=16141
Моя визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Цитата
Сказали cпасибо (5):
Maksus
(29.06.2023),
MMA1963
(28.06.2023),
ViPer
(01.07.2023),
Валерий Беликов
(29.06.2023),
Саня Григорьев
(30.06.2023)
Pivoraki
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pivoraki