Тема: Vanvanych
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2023, 18:32   #9854
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,659
Сказал(а) спасибо: 24,580
Поблагодарили 19,776 раз(а) в 3,923 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от ViPer Посмотреть сообщение
Ну вот, никакого романтизма, сплошной прогматизм
Ну тогда неопровержимое: художник так видит!
всё равно низачот.
Это же девятка с компрессором, а не девочка с персиками
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Maksus (29.06.2023), MMA1963 (28.06.2023), ViPer (01.07.2023), Валерий Беликов (29.06.2023), Саня Григорьев (30.06.2023)