Тема
:
пополнения у Colobox
Показать сообщение отдельно
01.02.2019, 20:58
#
6687
carassus
ОДИН форума
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,959
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 22,311 раз(а) в 3,640 сообщениях
Сообщение от
Colobox
Ну я так понял, показывать опять уже не надо ))
Надо
!!
Но при этом сам виноват
- зачем загадки загадываешь
?
__________________
Стас
Моя визитка
SAAB (бывшая микро-коллекция)
Volvo (бывшая мини-коллекция)
Автобусы (в процессе становления)
Продаю
Цитата
carassus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от carassus