Сообщение от Antitrend
|
|
А вообще - косячат все.
|
Ну, не всё так плохо

Есть ЕМС, есть Иларио, последние модели Эвра очень интересны (хотя ярко-красный подиум мне очень не нравится), наверняка можно вспомнить ещё кого нибудь.
Другое дело, что Дюзов и прочих американцев у них кот наплакал...