Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 13:17   #2372
Снусмумрик
 
Аватар для Снусмумрик
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 1,344 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
А вообще - косячат все.
Ну, не всё так плохо
Есть ЕМС, есть Иларио, последние модели Эвра очень интересны (хотя ярко-красный подиум мне очень не нравится), наверняка можно вспомнить ещё кого нибудь.
Другое дело, что Дюзов и прочих американцев у них кот наплакал...
__________________
Визитка
Снусмумрик вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
BARSUK72 (21.05.2018), kitt409 (21.05.2018)