Итак - аэроплан №34, Fi 156C3,
S 14В
Кит -
MisterCraft. При сборке столкнулся с кучей трудноразрешимых инженерных задач

(вроде сборки остекления по кусочкам

или правильного расположения всех этих подкосов

... Ей-богу, казалось, что проще биплан связать

), но в итоге все же осилил

.
Прототипа нет, просто подбор цифр (не нашел инфу по Шторьхам

). Но, если даже в Музее ВВС фейк стоит, то моя полка это тем более переживет
