Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 14:59   #1941
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
В наших не ездил, а в питерских или дубайских на втором этаже вроде нормально было, не упирался особо головой. Хотя там стоять не надо, сидя едешь, но пока дойдешь до сиденья, вроде не вспоминаю особо проблем с низкой крышей.
В гонконгском двухэтажном транспорте вроде тоже без дискомфорта ездил Хотя вру, трамваи низковаты, причём хоть на первом хоть на втором этаже.
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.

мои темы на форуме

Colobox на форуме   Цитата