Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 11:52   #1816
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,587
Сказал(а) спасибо: 18,373
Поблагодарили 37,934 раз(а) в 7,109 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
А марку Дюзенберг я узнал из знаменитого фильма Трюкач с Питером О`Туллом.
Саша я еще тот киноман
Но если это тот фильм из детства.. то не было там Дюзенберга,
Там снимался уколхоженный Мерин в роли Дюзенберга,
Миниатюры:
medium_874f28ab05105cbe8a38f0d170578bb6.jpeg   hqdefault.jpg  
Изображения:
 
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
Antitrend (29.12.2016), Caterpillar (06.01.2017), kitt409 (29.12.2016), ledis (16.01.2017), redjeek (29.12.2016), Валерий Беликов (29.12.2016)