Сообщение от Pivoraki
|
сектанты вы Борь, а не верующие и вместо идола у вас хромированный радиатор в виде подковы, да рядник 12-ти цилиндровый, прости хосподи. А ведь он, заповедовал возлюбить всякого у кого хошь один или два цилиндра, а мож и вообще одно аккумуляторное свинство и электромоторчики под капотом! Таких тож любить и привечать следует! )))))
|
Так отож

возлюбил бы всех, только на эту любовь денег не хватает

И с одним цилиндром, и с котлом, и даже с электромоторчиком, ведь сам Фердинанд, тот который Порше, и тот к который к Кайену ни каким боком не относится, этим не брезговал

Только не делают их модельные артели и мануфактуры