Тема
:
carassus
Показать сообщение отдельно
18.10.2015, 16:47
#
1929
carassus
ОДИН форума
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,959
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 22,311 раз(а) в 3,640 сообщениях
Когда дошел со следующей моделью до наклеивания декалей, то обнаружил вот такой интересный комплект
. Говоря по правде, задумался даже, какой вариант выбрать, но с выбранного курса не свернул
. Еще кучу шведов надо сделать
Миниатюры:
__________________
Стас
Моя визитка
SAAB (бывшая микро-коллекция)
Volvo (бывшая мини-коллекция)
Автобусы (в процессе становления)
Продаю
Цитата
Сказали cпасибо (2):
Maksus
(18.10.2015),
wassermann
(21.10.2015)
carassus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от carassus