Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 09:32   #312
carassus
ОДИН форума
 
Аватар для carassus
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,959
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 22,311 раз(а) в 3,640 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Стас, это где такое? Кстати, Один, что скажешь за Вольво?
Да ходил по окрестностям "Пилот" нормальный искал для работы, а такие места меня преследуют... Хорошо, что туда теперь без трепета в душе и в кармане захожу

Вольву эту в руках так и не подержал - заболтался и забыл. Однако уверен, что от выставочной она не отличается ничем - надеюсь, что ошибаюсь... А так - ну ведь красиво! Да и голландец - тебе очень даже ко двору придется!
carassus вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Maksus (09.10.2014)