Сообщение от Maksus
|
Стас, это где такое? Кстати, Один , что скажешь за Вольво?
|
Да ходил по окрестностям "Пилот" нормальный искал для работы

, а такие места меня преследуют

... Хорошо, что туда теперь без трепета в душе и в кармане захожу
Вольву эту в руках так и не подержал - заболтался и забыл

. Однако уверен, что от выставочной она не отличается ничем - надеюсь, что ошибаюсь

... А так - ну ведь красиво! Да и голландец - тебе очень даже ко двору придется

!