Подобный и у меня в дальних планах есть, но очень не скоро - нужна определенная модель, а я на еБэй не хожу сейчас вообще - зачем? Если можно из Гонконга выписать-то

...
Сообщение от Colobox
|
Воот, правильный сегодня автобус, весьма! )))
Эти глазастики мне очень понравились в гонконгском пейзаже, видимо, на контрасте с разрезом глаз местного населения ) Это как в японских мультфильмах, где чем больше глаза персонажей, тем удачнее сериал )))
|
Так вот как-то незаметно я и сам ими проникся

! Скоро начну разные модификации заказывать. Но до разных ливрей для одного и того же, надеюсь, дело не дойдет все же
Сообщение от Colobox
|
|
Да, я сразу и не заметил, а теперь вспомнил, что автобусы (не только этот Деннис) там трехосные, но разной длины бывают - покороче и подлиннее.
|
Судя по прочитанному, на новейших коротких машинах уже по две оси

- никакого колорита, просто британцы + одна секция, грубо говоря... Модель в процессе выбора
Сообщение от Colobox
|
|
Повторюсь - машин в ливреях MTR и KCR не встречал, видимо не добирался до совсем уж спальных районов, которые они обслуживают. Да и трамвай говорит о том же: такие современные вагоны только на подвозке народа к конечным станциям метро на Новых Территориях; я хотел туда съездить поглазеть, да так и не.
|
Все именно так - ареал их обитания Northwest New Territories...

, ведь совсем не далеко был, ан так и не смог попасть в этот автобусный рай


... Но еще не вечер