Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 15:25   #3687
Pivoraki
 
Аватар для Pivoraki
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,660
Сказал(а) спасибо: 24,581
Поблагодарили 19,780 раз(а) в 3,923 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Сделать, что ли общее фото моих Мерсов? ))
Пока не хочу, ибо с каждым поступлением недостающего в эту часть коллекции я узнаЮ про пару таких, которых ещё нужно собрать для полноты той или иной линейки.
и напрасно! ))
Больше фотографий, хороших и разных! Особенно, если это фото мерседесов...

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Я их сравнивал в виде настоящих...
аа...пардон, ну ту конечно гурман ))
Я как то тоже подумывал...и даже в нашей дыре, попадаются ещё кстати. Если не колхозный, полусгнивший хлам, то за более менее живой экземпляр 123-го $7-8, где потом ещё столько же нужно будет вложить, чтобы он "звенел". 115-х в городе два/три. И цены только начинаются от верхней отметки за 123-й. За достаточно качественно отреставрированный просят 20 тонн резаной
__________________
Мои Audi и не только: http://rcforum.su/showthread.php?t=16141

Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20609
Pivoraki на форуме   Цитата