Сообщение от Colobox
|
Сделать, что ли общее фото моих Мерсов? ))
Пока не хочу, ибо с каждым поступлением недостающего в эту часть коллекции я узнаЮ про пару таких, которых ещё нужно собрать для полноты той или иной линейки.
|
и напрасно! ))
Больше фотографий, хороших и разных!

Особенно, если это фото мерседесов...
Сообщение от Colobox
|
Я их сравнивал в виде настоящих...
|
аа...пардон, ну ту конечно гурман ))
Я как то тоже подумывал...и даже в нашей дыре, попадаются ещё кстати. Если не колхозный, полусгнивший хлам, то за более менее живой экземпляр 123-го $7-8, где потом ещё столько же нужно будет вложить, чтобы он "звенел". 115-х в городе два/три. И цены только начинаются от верхней отметки за 123-й. За достаточно качественно отреставрированный просят 20 тонн резаной