Тема: Болталка 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 23:16   #867
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,944
Сказал(а) спасибо: 5,605
Поблагодарили 10,377 раз(а) в 3,512 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию

Сообщение от Т-ИГРище Посмотреть сообщение
Не, я понял только одно: чтобы не "засорять" визитки и т.д., прости, не помню уже кем из модераторов, было предложено: ВСЕ РАЗГОВОРЫ ПРО ПЛИТИКУ - в БОЛТАЛКУ. Кем и когда, мне искать лень - если интерресно, определитесь уже сами, хорошо? ...
Я такого не помню и мне тоже лень искать.
Если найдешь, то кинь ссылку на подобное предложение, и тогда мы "у себя определимся", хорошо?
PauK вне форума  
Не согласен:
Т-ИГРище (11.05.2014)