Сообщение от Т-ИГРище
|
|
Не, я понял только одно: чтобы не "засорять" визитки и т.д., прости, не помню уже кем из модераторов, было предложено: ВСЕ РАЗГОВОРЫ ПРО ПЛИТИКУ - в БОЛТАЛКУ. Кем и когда, мне искать лень - если интерресно, определитесь уже сами, хорошо? ...
|
Я такого не помню и мне тоже лень искать.
Если найдешь, то кинь ссылку на подобное предложение, и тогда мы "у себя определимся", хорошо?