Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 17:00   #2375
Андрюша-Хороший
 
Аватар для Андрюша-Хороший
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург-Мурманск
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 446 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(84)
По умолчанию

Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Вы меня ,извините,конечно,но этот вопрос мне напоминает ситуацию,когда не до чего доеаться,спрашивают:почему без шляпы?Даже если и найдётся фотография прототипа с зелёной полосой,тут же возникнет вопрос:а не была ли эта полоса нанесена в результате эксплуатации?Я могу ошибаться,но что-то я не припоминаю,что на конкретных маршрутах все обслуживающие маршрут автобусы были покрашены одинаково.Они вполне могли быть и белые,и зелёные,и какие угодно.Никто не мешал их перекрасить из красного в зелёный и наоборот.
Правильно сказал BARSUK72,Если Вам интересно - проведите собственное расследование,и тогда будет Вам респект и уважуха.А пока что,только вопросы.
Могли БЫ быть БЫ...очень конструктивно у меня вопрос не в полосе...КАК БЫ.. а в том! Это я пишу для тех кто в танке! Есть ли фото прототипа такого автобуса с маршрутом Москва-Ленинград с зеленой полосой?
__________________
Моя визитка http://rcforum.su/showthread.php?t=19301
Андрюша-Хороший вне форума