Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 20:21   #1646
aleksnn
 
Аватар для aleksnn
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,560
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 598 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Артем, переоценивать модель не надо, я уже писал, что она все же на четверку и еще надо учесть, что она делается несколькими китайскими мастерскими, в том числе "нерегулярными" с сильно плавающим качеством. Если надумаешь, рекомендую того же продавца, у которого брал свою - http://www.ebay.fr/sch/m.html?item=2...mt-model&rt=nc, но и то, советую предварительно написать ему чтобы проследил за качеством, как это сделал я.
Ими, по-моему, сам производитель торгует. И необязательно французский ибэй, он и на ebay.com и на .uk есть. Хотя модели разбросаны по разным сайтам, и когда я покупал сразу несколько штук разных, в итоге получил 2 инвойса - за пару моделей в фунтах, остальные в долларах.
__________________
С уважением, Алексей

Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend
aleksnn вне форума