Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 15:56   #319
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,587
Сказал(а) спасибо: 18,373
Поблагодарили 37,934 раз(а) в 7,109 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от zil Посмотреть сообщение
модели действительно очень понравились.но в отношении Пежо производитель ошибся .у Вас действительно Peugeot DMA -или оставшийся от Вермахта ,но уже с мирными французскими номерами или произведённый в первый послевоенный год ,когда они красились в оставшуюся серую краску.в 1949 году выпускался модернизированный вариант с двигателем от Peugeot-203.внешне они очень похожи .главные внешние отличия-это удлинённый кузов , полукруглые задние крылья,сзади два фонаря . и он выпускался как Peugeot Q3A .
Спасибо, сразу все на место встало, сложилась целая картинка, а то у этого производителя чудес хватает. Смущает только хромированная решетка радиатора.

Сообщение от Vanvanych Посмотреть сообщение
Обе последние страницы....Не знаю даже как сказать, чтобы спокойно жить рядом с такой красотой, это же самурайские нервы нужны!!!!!!!!!!

Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными.

Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету!
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (03.06.2013), zil (03.06.2013), Валерий Беликов (03.06.2013)