Сообщение от zil
|
|
модели действительно очень понравились.но в отношении Пежо производитель ошибся .у Вас действительно Peugeot DMA -или оставшийся от Вермахта ,но уже с мирными французскими номерами или произведённый в первый послевоенный год ,когда они красились в оставшуюся серую краску.в 1949 году выпускался модернизированный вариант с двигателем от Peugeot-203.внешне они очень похожи .главные внешние отличия-это удлинённый кузов , полукруглые задние крылья,сзади два фонаря . и он выпускался как Peugeot Q3A .
|
Спасибо,

сразу все на место встало, сложилась целая картинка, а то у этого производителя чудес хватает.

Смущает только хромированная решетка радиатора.
Сообщение от Vanvanych
|
|
Обе последние страницы....Не знаю даже как сказать, чтобы спокойно жить рядом с такой красотой, это же самурайские нервы нужны!!!!!!!!!!
|
Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными.
Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету!