выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 13:26   #521
DIECAST72
 
Аватар для DIECAST72
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Москва Проспект Мира
Сообщений: 2,226
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 259 раз(а) в 136 сообщениях
По умолчанию

Да вы совсем тут заговорились!

Меня наоборот удивляют современные дети и подростки! Для многих из них например даже принципиально называть вторую мировую - Великой Отечественной и никак иначе. Я знаю массу детей прекрасно знающих историю! Мы в их возрасте ИМХО были более расслаблены и поэтому менее патриотичны.. Ну и чисто моё социалогическое наблюдение - школьники младших классов в основном слушают всё что попало - ю-туб рулит!!! А фанатеют от какой-нибудь безобидной Жени Отрадной... Ну и флаг им в руки! Вырастут вкусы ещё десять раз изменятся...

Оберегать детей нужно от компов. Ибо пятилетние пацаны уже обладают навыками "пользователя" ещё даже совсем не умея при этом читать. Про подростков я вообще молчу - такое ощущение, что в будующем сплошная гиподинамия...
Вообщем как поётся в песне:
Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века
Сейчас стул, компьютер и нет человека...

вот это грустно...
DIECAST72 вне форума   Цитата
 
Старый 10.11.2009, 13:45   #522
MAXIM
 
Аватар для MAXIM
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,186
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 610 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от AlexeyKarlin27
Максим, крепко жду Вашу руку!!!
Верно пишите!!! Вот только как пропагандировать?
Сериалы "Есенин" и "Пушкин" - попса чистой воды. "Пипл хавает", как говорили стиляги. Как показали Есенина? Отвратительно! Вылили на человека ушат грязи и баста! Да, Сергей Александрович был мягко говоря в жизни, не идеал, но, вы покажите его как поэта, его лучшие качества. Этого сделано не было....
Кстати, у меня есть другая противоложность, я к примеру люблю слушать инструметальную музыку, нравится попса 80х и начала 90х, типа Миража, Ласкового мая, Жени Белоусова и т.п. и обожаю Enigmu, это наверное заглаживает побочные действия шансона :wink: 8)
__________________
Моя визитка
MAXIM вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 13:52   #523
AlexeyKarlin27
 
Аватар для AlexeyKarlin27
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Хабаровск.
Сообщений: 2,009
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

А давайте лучше вспомним то, что нас объединяет?
Я о фильме "Три мушкетёра"... Я всегда в дворовых играх был Арамисом, а 12 ноября мы с Арамисом попрощаемся навсегда. Сколько благородства и отваги было в наших детских поединках! Мы не играли, мы жили этим. Вспомните шпаги сделаные из лыжных палок, самодельные плащи, шляпы...

Москвичи, если память о детстве жива в ваших сердцах, придите 12.11.2009. с 11 до 13 в Большой фойе ЦДК. Попрощайтесь с Игорем Старыгиным. Похороны будут на Троекуровском.
Миниатюры:
2009_2/6556656.jpg  
__________________
Советское - значит шампанское! (Юрий Визбор)
AlexeyKarlin27 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 13:55   #524
MAXIM
 
Аватар для MAXIM
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,186
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 610 сообщениях
По умолчанию Re: Гостинная

Сообщение от AlexeyKarlin27
Ребят, да слушайте вы что угодно!
Мы сейчас готовим обращение в местную администрацию о запрете трансляции "шансона" в теле-радиоэфире до 23:00. Ещё раз поворюсь: "Дети не должны это слушать"!
Алексей прежде чем бороться с Шансоном нужно подумать и запретить вот это, то что не слазиет с экранов http://www.youtube.com/watch?посмотрите на пацанов, вокруг, это что будущие мужики?
__________________
Моя визитка
MAXIM вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 13:59   #525
AlexeyKarlin27
 
Аватар для AlexeyKarlin27
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Хабаровск.
Сообщений: 2,009
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Ну, что тут скажешь, Максим? Цензурного ничего.
У меня такое ощущение, что вся эта погань на руку правительству.
А я тут о мушкетёрах...
__________________
Советское - значит шампанское! (Юрий Визбор)
AlexeyKarlin27 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 14:03   #526
MAXIM
 
Аватар для MAXIM
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,186
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 610 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от AlexeyKarlin27
Ну, что тут скажешь, Максим? Цензурного ничего.
У меня такое ощущение, что вся эта погань на руку правительству.
А я тут о мушкетёрах...
Вот именно, Алексей!!! Вообщем, у каждого времени есть свои Герои, в это время и у наших детей, герои увы не мушкетеры!

Алексей, показав эту ссылку, я хотел сказать что эти вот парни и идут грабить и убивать, и слушают они уже не шансон, а совершенно другое и модное сейчас направление...

Раз Алексей прослушал ссылку из моего предыдущего поста, я ее немнного подправлю, дабы молодое поколение не слушало, а меня не обвинили в нецензурности.
__________________
Моя визитка
MAXIM вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 14:08   #527
MAXIM
 
Аватар для MAXIM
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,186
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 610 сообщениях
По умолчанию

свое мнение хотел бы подчеркнуть, этой ссылкой http://www.youtube.com/watch?v=dS5vt...eature=related
эта группа и песня, в свое время была лидером в хитовых музыкальных чартах, да и сейчас является одним из лидеров по скачиванию в интернете.
Алексей, вслушайтесь и вглядитесь в их лица... Кто они?! Не узнаете тип?
Безсмысленность это песни, пропагандирует безсмысленность их жизни, в которой для них нет места! Вот и рвется крутизна на волю!!! Вот с этим надо бороться!!!!
__________________
Моя визитка
MAXIM вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 14:09   #528
AlexeyKarlin27
 
Аватар для AlexeyKarlin27
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Хабаровск.
Сообщений: 2,009
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Эх, старина... Моей дочке в октябре исполнилось 3 годика... Страшно при ней телевизор включать. Прости, педерастов и лесбиянок развелось столько, что скоро, боюсь мы будем меньшинством! Как бороться с этими позорными явлениями? Мне Бог даровал небольшой талант владения журналистским пером. Тружусь на этой ниве. Но, молчать - преступно. В итоге, отвечать за наших детей нам! На войне как на войне!
__________________
Советское - значит шампанское! (Юрий Визбор)
AlexeyKarlin27 вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 14:11   #529
MAXIM
 
Аватар для MAXIM
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 4,186
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 610 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от AlexeyKarlin27
Эх, старина... Моей дочке в октябре исполнилось 3 годика... Страшно при ней телевизор включать. Прости, педерастов и лесбиянок развелось столько, что скоро, боюсь мы будем меньшинством! Как бороться с этими позорными явлениями? Мне Бог даровал небольшой талант владения журналистским пером. Тружусь на этой ниве. Но, молчать - преступно. В итоге, отвечать за наших детей нам! На войне как на войне!
Согласен! Моей уже 3,6, и я вообще бы не хотел что бы она жила в этой стране, в которой культуры нет, а во главе всего стоит БАРЫЖЕСТВО!!!
Даже по нашему форуму и нашим форумчанам, простите коллеги, но есть некоторые, видны люди, которым пофигу как живут, вокруг, к примеру за пределами Москвы, гшлавное что есть Я и я живу лучше всех. Как в той шутке - ...ой а что правда за МКАДом есть жизнь? и они тоже люди???
Вообщем Алексей, борьба с шансоном нужна конечно, но не так категорично, но все же надо подумать и о других направлениях музыкальной страны, тех на которые я сейчас давал ссылки, вот с этим нужно бороться.
__________________
Моя визитка
MAXIM вне форума   Цитата
Старый 10.11.2009, 14:15   #530
ivanoland
 
Аватар для ivanoland
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Гостинная

Сообщение от Максим Жигалкин
Алексей прежде чем бороться с Шансоном нужно подумать и запретить вот это, то что не слазиет с экранов http://www.youtube.com/watch?посмотрите на пацанов, вокруг, это что будущие мужики?
Слышал мнение, что это - стёб, пародия. Причём слышал от человека, который знаком с вполне приличным творчеством этого исполнителя. А соответствующая категория людей прониклась и восхваляет этого "новомодного рэпера". Я подробностей, конечно, не выяснял, но мнение такое существует, и я склонен полагать, что оно имеет под собой основание.
__________________
С уважением,
Игорь
ivanoland вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобили в зарубежном кино Blackdog Иностранное автомобилестроение 42 27.03.2012 03:42
Модели из кино - Хотелки и пожелалки bashmanov Общие темы. 113 03.04.2010 12:16


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.