выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 11:05   #1
Scaleman
 
Аватар для Scaleman
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 58 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях.

Сообщение от Slava
я ни за что не дам ни кому 8000 баксов наперед, 80 баксов дал бы, рискнул, чтобы проверить нормальный человек, или нет. Потерял бы - пережил, не велика потеря, но 8000, даже 800 никому бы не дал
Слава, в том то и дело, что никто таких бабок не давал. Каждый сделал небольшой заказ, чтобы проверить продавца Вот и проверили.
А вообще тяжело в этой жизни. Уже и не знаешь, кому доверять... Особенно в и-нете: никого не знаешь, никого и никогда не видел из продавцов. Вот и приходится на свой страх и риск отправлять деньги или модели другим людям. Благо, что еще порядочных людей в мире больше. :wink:
Scaleman вне форума   Цитата
 
Старый 25.12.2006, 19:54   #2
Mik
 
Аватар для Mik
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы снова вспомнить о Новохатько Всеволоде. Ждал чуть меньше года, но терпение кончилось. Получил он от меня паредоплату за пару моделей Миниклассика весной и с тех пор началось: то он в отъезде, то фирма на перерегистрации, каждый раз, когда отзывался на письма обещал отправку на начало следующей недели, а когда эта следующая неделя наступала он уходил в подполье.
Я уже не надеюсь получить ни модели, ни деньги, но просто хочется, что бы все знали какой он человек. Если, конечно он исправится, то я изменю свое мнение о нем, а пока...
Mik вне форума   Цитата
Старый 08.01.2007, 21:50   #3
Mik
 
Аватар для Mik
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Киров
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы сообщить, что все недоразумения со Всеволодом Новохатько разрешены. Сегодня получил от него посылку с этими моделями. Больше у меня нет к нему ни моральных, ни материальных претензий.
С уважением, Иван.
Mik вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 14:15   #4
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ!!!

Сообщение от Scaleman
Сообщение от Slava
я ни за что не дам ни кому 8000 баксов наперед, 80 баксов дал бы, рискнул, чтобы проверить нормальный человек, или нет. Потерял бы - пережил, не велика потеря, но 8000, даже 800 никому бы не дал
Слава, в том то и дело, что никто таких бабок не давал. Каждый сделал небольшой заказ, чтобы проверить продавца Вот и проверили.
Я человек не злорадный, но в данном случае - респект белорусскому правосудию. :wink:
  Цитата
Старый 20.03.2007, 23:23   #5
Gren
 
Аватар для Gren
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Зеленый
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию mich - странный продавец

Я купил на молотке у продавца michmodels на форуме mich вот такие модели http://molotok.ru/catalog/lot/13929471/ и http://molotok.ru/catalog/lot/13929466/. Написал письмо продавцу что модели КУПЛЮ. А 18 марта он поставил мне прохой отзыв. И отказался продавать модели, на вой вопрос вчем дело ответил что я ему не писал:
В качестве доказательства могу представить вам свое письмо от 08 Мар 2007 19:22:37 в котором я писал:
Здравствуй!!!
Давай встретимся после этих входных, просто я немного приболел, думаю что к понедельнику уже все будет нормально.
Прошу прощения за задержку.
Георгий
Однако ответа я не получил а 12 Мар 2007 21:22:23 я написал:
Привет!!!
Завтра где нибудь можем пересечься???
Георгий
В ответ получил:
Нет, завтра не могу.
Миша
Больше ответов не было.
Так значит не было не одного письма???

Ссылка на его тему где был весь разговор: http://www.rcforum.su/modules.php?na...=193264#193264
Так что, уважаемые коллеги БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ !!!
__________________
С уважением, Георгий.

www.400ccm.ru
Gren вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 21:18   #6
Maximus_M
 
Аватар для Maximus_M
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Литва, г.Клайпеда
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Слишком за дешево ты эти модельки купил
Maximus_M вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 21:38   #7
mad
 
Аватар для mad
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

молодец продавец
mad вне форума   Цитата
Старый 21.03.2007, 23:30   #8
Mich
 
Аватар для Mich
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу одно: важна не цена, а принцип.
Mich вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 00:47   #9
Gintaras
RC-Эксперт
 
Аватар для Gintaras
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Литва, г. Вильнюс
Сообщений: 2,858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 102 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Maximus_M
Слишком за дешево ты эти модельки купил
И я того же мнения! :wink: Это же очевидно, тем более просмотрев результаты других продаж...

А продавцу, если уж он такой "принципиальный"(? ), следовало бы выставлять модели с более обдуманной стартовой ценой. Не все посетители "Молотка" сорят бумажками, как один из ваших покупателей. Да и не каждая модель достойна таких цен. Если боитесь, что модели не будут куплены за желаемую цену или же не определились, какая именно цена устроила бы вас, воспользуйтесь "изобретением" нашего форума - янтарным аукционом... :wink:
Gintaras вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 08:40   #10
ecolog
 
Аватар для ecolog
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Gintaras
Сообщение от Maximus_M
Слишком за дешево ты эти модельки купил
И я того же мнения! :wink: Это же очевидно, тем более просмотрев результаты других продаж...

А продавцу, если уж он такой "принципиальный"(? ), следовало бы выставлять модели с более обдуманной стартовой ценой. Не все посетители "Молотка" сорят бумажками, как один из ваших покупателей. Да и не каждая модель достойна таких цен. Если боитесь, что модели не будут куплены за желаемую цену или же не определились, какая именно цена устроила бы вас, воспользуйтесь "изобретением" нашего форума - янтарным аукционом... :wink:
Ну или хотябы минимальной ценой.
Молоток позволяет это делать!
ecolog вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продавцы и покупатели: положительные отзывы wassermann Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 592 11.10.2016 19:25
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 291 04.07.2011 15:31
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 118 02.01.2007 21:09
Продавцы и покупатели: отрицательные отзывы Архив Форума 743 15.11.2006 11:03


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.