выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 23:48   #1
1001automodel
 
Аватар для 1001automodel
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию непорядочность

Сразу оговорюсь - не хочу ни с кем ругаться, т.к. по характеру я человек очень миролюбивый! Просто хочу выразить свое возмущение поступками некоторых известных интернет-продавцов! Понимаю, что понятия интеллектуальной собственности и авторского права в России пока просто пустой звук, но по-человечески обидно! Без разрешения, без предупреждения, без ссылок на первоисточник интернет-магазин www.Ritmonexx.ru откровенно ворует фотографии моделей с сайта www.1001automodel.ru! Были просьбы со стороны правообладателя прекратить это, были обещания со стороны Константина убрать чужие фото, но воз и ныне там! Все, кто сталкивался с фотографией, знают, что дело это непростое и требует немалых усилий и очень очень обидно, когда кто-то выезжает на твоем горбу!
С Ув.Игорь
www.1001automodel.ru
1001automodel вне форума   Цитата
 
Старый 21.05.2008, 10:48   #2
SadRus
 
Аватар для SadRus
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Набережные Челны,Москва
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Непорядочно!!! Здесь на форуме это практикуется!Очень часто люди используют чужие фото без ссылок на первоисточник.
__________________
КамАЗ - ЛУЧШИЙ!

http://www.rcforum.ru/modules.php?na...t=3632&start=0
SadRus вне форума   Цитата
Старый 22.05.2008, 02:26   #3
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Могу ещё пару ссылок подбросить, на ресурсы, где без зазрения совести используют ворованные и обкромсанные чужие фото: http://auto143.narod.ru и ... (этот известный магазин уже убрал пару явно не своих фотографий , по-этому не озвучиваю).
Товарисч с auto143.narod.ru уверил, что де "На данный момент схожие фото моделей авто на нашем сайте удалены", но это, мягко говоря не соответствует действительности.

А вот на этом http://www.raduga-toys.ru/car.html сайте, без зазрения совести сворован текст описания производителя .
Cararama вне форума   Цитата
Старый 22.05.2008, 14:10   #4
1001automodel
 
Аватар для 1001automodel
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Да-а-а-а!!! Вы очень далеко пойдете Константин!
С Ув.Игорь
www.1001automodel.ru
1001automodel вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 02:59   #5
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сайт Cararama-Collection.narod.ru временно закрыт по причине, которую вполне недвусмысленно объясняет сообщение "коллекционера" "моделей" из славного города Петра, - Александра Лебедева:
Сообщение от avto1-43
Добрый день Алексей! Хочу вас сразу предупредить, что как только вы решите возобновить свою деятельность в Рунете (абсолютно не важно, на каком домене будет находиться ваш сайт, он вычисляется за пять минут), в прокуратуру города Москвы придёт официальное заявление, целью которого будет пресечь ваше незаконное предпринимательство. Благо, за годы своей деятельности вы порядком наследили во всемирной паутине и заработали не одну реальную статью. Ещё, предупреждаю, что вся моя переписка сохраняется и в случае необходимости будет использована против вас. Всего хорошего.

P.S. Читайте законодательство.
Ну что же, как говорится в семье не без урода!

Немного ранее на сайте вышеозначенного г-на была обнаружена информация, первоисточник которой находился на Cararama-Collection.narod.ru и при отсутствии всяких ссылок на исходник, что лишний раз свидетельствует о нечистоплотности этого г-на!
Cararama вне форума   Цитата
Старый 04.07.2008, 00:52   #6
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Cararama
Сайт Cararama-Collection.narod.ru временно закрыт по причине, которую вполне недвусмысленно объясняет сообщение "коллекционера" "моделей" из "славного" города Петра, - Александра Лебедева:....
Поясню более конкретно: от этого г-на в службу техподдержки Яндекса пришёл пасквиль, содержащий домыслы и заведомо лживую информацию, нижеследующего содержания (см. файл).

Сейчас же этот лебедев, потерявший всякие остатки порядочности, несмотря на все свои свинские выходки и неоднократный бан на этом Форуме, в очередной раз зарегистрировался уже под другим ником, - autoshow и продолжает как ни в чём не бывало скупать карарамовские игрушечки .
Вот уж действительно RC Forum просто притягивает всяких неадекватных субъектов: их гонят в дверь, так они лезут в окно .
Миниатюры:
2008_2/cararama-collectioncrop.jpg  
Cararama вне форума   Цитата
Старый 04.07.2008, 12:10   #7
BigBrat
RC-Эксперт
 
Аватар для BigBrat
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,127
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 972 раз(а) в 472 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Сообщение от Cararama
Поясню более конкретно: от этого г-на в службу техподдержки Яндекса пришёл пасквиль, содержащий домыслы и заведомо лживую информацию, нижеследующего содержания (см. файл).
Это что, результат того что Вы сделали замечания Avto1-43 о выкладываемых фотографиях?
__________________
Борис
BigBrat вне форума   Цитата
Старый 05.07.2008, 02:17   #8
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BigBrat
Сообщение от Cararama
Поясню более конкретно: от этого г-на в службу техподдержки Яндекса пришёл пасквиль, содержащий домыслы и заведомо лживую информацию, нижеследующего содержания (см. файл).
Это что, результат того что Вы сделали замечания Avto1-43 о выкладываемых фотографиях?
Да нет, я считаю, что у него просто крыша съехала, говоря общедоступным языком. Ибо связать замечание о нарушении авторских прав на перевод, который этот ... попросту стащил (неважно откуда) без указания источника, с тем, насколько его занесло, у нормального человека как-то не получается.
Cararama вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 00:31   #9
GT-kapitan
 
Аватар для GT-kapitan
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 726
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

У меня ТОЛЬКО положительные отзывы о работе с Алексеем из Cararama-Collection.narod.ru
__________________
Спасибо за внимание. С уважением, Игорь.
GT-kapitan вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 01:02   #10
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от GT-kapitan
У меня ТОЛЬКО положительные отзывы о работе с Алексеем из Cararama-Collection.narod.ru
Спасибо, Игорь! Я думаю иного быть и не может .
Cararama вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.