выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2007, 19:13   #101
BigBrat
RC-Эксперт
 
Аватар для BigBrat
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,127
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 972 раз(а) в 472 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Сообщение от дан
Dire Straits - «Straits To The Point» (Point Depot, Dublin) [CD 2]
Спасибо, такой альбом есть - но это концертник, так качество записи не очень. Спасибо Саше wassermann, который скинул мне эту вещь в совместном исполнении Нофлера и Клептона.
__________________
Борис
BigBrat вне форума   Цитата
 
Старый 24.08.2007, 19:51   #102
Timyp
Человек-регион
 
Аватар для Timyp
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 9,163
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 355 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Dirous
Сообщение от Sicirbashka
тема называется "Музыка. Кино"
вот именно что "КИНО". группа "КИНО"
Здесь кто нибудь еще кроме меня слушает Виктора Цоя или нет?
Ich!!! Я слушал,слушаю и буду слушать!!!
Я тоже слушаю, больше всего нравится: Звезда по имени солнце, Группа крови, Последний герой, Пачка сигарет.
__________________
http://photofile.com.ua/users/pbvvth/

Трактор в полі дир-дир-дир!
Ми за працю, ми за мир!

______,,,^..^,,,______
Timyp вне форума   Цитата
Старый 24.08.2007, 20:01   #103
Timyp
Человек-регион
 
Аватар для Timyp
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 9,163
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 355 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Sicirbashka
Проигрыватель ВЕГА-108 Стерео (ЭПУ польское - Unitra), в идеальном состоянии, полностью рабочий, 1985 г, и около 70 виниловых пластинок. Родных колонок к сожалению пока нет, сейчас стоят JaS выпуска середины 90-х, подключенные через самодельный переходник, но даже так качество звука супер
Хороший аппарат, я себе уже давно проигрыватель ищу (есть один, но под него пластинки большие- не влазят).
Миниатюры:
2007_2/imag0716.jpg  
__________________
http://photofile.com.ua/users/pbvvth/

Трактор в полі дир-дир-дир!
Ми за працю, ми за мир!

______,,,^..^,,,______
Timyp вне форума   Цитата
Старый 25.08.2007, 18:46   #104
EX_lada_nova
 
Аватар для EX_lada_nova
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Севастополь-Одесса
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Timyp
Сообщение от Dirous
Сообщение от Sicirbashka
тема называется "Музыка. Кино"
вот именно что "КИНО". группа "КИНО"
Здесь кто нибудь еще кроме меня слушает Виктора Цоя или нет?
Ich!!! Я слушал,слушаю и буду слушать!!!
Я тоже слушаю, больше всего нравится: Звезда по имени солнце, Группа крови, Последний герой, Пачка сигарет.
C честной душой могу сказать, что я тоже.
EX_lada_nova вне форума   Цитата
Старый 04.09.2007, 23:15   #105
artur-ni
 
Аватар для artur-ni
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Горный аул-Уфа.
Сообщений: 2,425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А я вот люлю А-Ха,ПинкФлойд,из наших Зефиру,ДДТ,ну там ещё по настроению.
Но любовь всей моей жизни Кино,наверно это мне передалось от родителей.Мама и папа слушали Кино.У меня дома стоит коробка с пластинками Кино.У меня девушка тоже Кино слушает.
Я даже замечал что если день начинается с их музыки то всё будет супер.
Ещё слушаю(редко правда в последнее время) ДепиШмод.
Я когда с братом часто ездил в рейсы(он 10 лет безсменый водитель икаруса 250.59) мы кино врубали,народ не против.
Сказывается ещё моё деревенское начало Иногда охото послушать какой нибудь наш мюзик.Скажу я вам среди местных исполнителей народной музыки есть ассы,послушаеш и на душе как то спокойно.
Или когда в деревне в огороде роешся,врубиш наш музон,вроде работа не так трудна
Да и сам я на баяне умею играть,и матерные татаро-башкирские чистушки попеть
Умел на гитаре,даже в музыкалку ходил,но как то руку сломал и долго не играл,потом забросил,а гитара на стене весит,иногда бряцаю...
__________________
Пройдут года
Десятки километров
Пройдут дожди
Уйдут снега
Их не забудут никогда...
artur-ni вне форума   Цитата
Старый 05.09.2007, 12:54   #106
Dirous
 
Аватар для Dirous
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петербург, Юго-Восток
Сообщений: 1,784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от artur-ni
Ещё слушаю(редко правда в последнее время) ДепиШмод.
Я тож
Dirous вне форума   Цитата
Старый 05.09.2007, 19:36   #107
Enkel
 
Аватар для Enkel
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Простите, что не совсем в тему. Куплю Виктора Цоя на виниловых пластинках недорого. Предложения - сюда или в личку.
Enkel вне форума   Цитата
Старый 06.09.2007, 19:52   #108
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Коллеги, вот мне что подумалось. Может имеет смысл в этой теме делиться своими рекомендациями по поводу музыки или фильмов, которые, как говорится, торкнули, зацепили, заставили протащиться, оставили неизгладимый след в душе (ненужное - зачеркнуть )
Или наоборот - предостеречь коллег от неразумной траты времени на просмотр того или иного отстоя
Начну первым. Вдоволь сегодня помотавшись по городу, посмотрел вечерком "Большой Лебовски". Сняли его те самые братья Коэны, которые вскоре после этого фильма сняли "Матрицу". "Большой Л." фильм настолько своеобразный, что я как-то даже аналогов ему не могу припомнить. Не говоря уж о том, чтобы определиться с жанром фильма...
Важно! Смотреть фильм следует в переводе Гоблина, а не в "причесанном" для официального релиза (хотя на сцене получения праха в похоронном бюро мне больше нравится как раз второе. Фраза "Да, мы скорбящие, но мы не лохи!" Звучит как-то лучше, чем "Близкие покойного не означает идиоты!". Матюков у Гоблина выше всякой меры, но не могу сказать, что хоть один из них был не к месту. Уж не говоря о том, что и в оригинальном англоязычном звучании нецензурщины хватает.
Бесподобный фильм, превосходный актерский состав (чего стоит один только Джон Гудмэн в роли Уолтера Собчака, ветерана Вьетнама и первейшего кореша главного героя - Джеффа "Чувака" Лебовски), отличный перевод - что еще нужно для получения удовольствия?
Вот резензия Экслера на этот фильм - http://www.exler.novgorod.net/films/15-05-2000.htm. По сравнению с другими его рецензиями, впрочем, бледноватая. Так что сперва нужно смотреть кино это, а потом уже читать рецензии.
Эх... перечитал написанное... Пожалуй, пересмотрю его еще разок сегодня!

Ну и напоследок о музыке. Услышал сегодня новую песню Ёлки - "Мальчик-красавчик". Забавная. Понравилось. Теперь у нее получается целая галерея образов - "Девочка в маленьком Пежо", "Девочка-студентка", а теперь еще и "Мальчик-красавчик"
Денисовец вне форума   Цитата
Старый 06.09.2007, 20:34   #109
BigBrat
RC-Эксперт
 
Аватар для BigBrat
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,127
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 972 раз(а) в 472 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Сообщение от Денисовец
Начну первым. Вдоволь сегодня помотавшись по городу, посмотрел вечерком "Большой Лебовски". Сняли его те самые братья Коэны, которые вскоре после этого фильма сняли "Матрицу". "Большой Л." фильм настолько своеобразный, что я как-то даже аналогов ему не могу припомнить.
Братья Коэны не снимали "Матрицу". Это достаточно уважаемые люди в "авторском" кино. Из их творчества я погу сразу припомнить "Фарго".
"Матрицу" сняли братья Вачовски., Они-же сняли "V-значит Вендетта", "Связь", написали сценарий к фильму "Убийцы" с С.Сталоне и А. Бандересом.
__________________
Борис
BigBrat вне форума   Цитата
Старый 06.09.2007, 20:41   #110
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от BigBrat
Сообщение от Денисовец
Начну первым. Вдоволь сегодня помотавшись по городу, посмотрел вечерком "Большой Лебовски". Сняли его те самые братья Коэны, которые вскоре после этого фильма сняли "Матрицу". "Большой Л." фильм настолько своеобразный, что я как-то даже аналогов ему не могу припомнить.
Братья Коэны не снимали "Матрицу". Это достаточно уважаемые люди в "авторском" кино. Из их творчества я погу сразу припомнить "Фарго".
"Матрицу" сняли братья Вачовски., Они-же сняли "V-значит Вендетта", "Связь", написали сценарий к фильму "Убийцы" с С.Сталоне и А. Бандересом.
Дааааа.... Это я знатно ошибся... Конечно, Вачовски... Это я автоматически уже - помню, что "Матрицу" снимали братья, а раз братья - значит Коэны
Денисовец вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобили в зарубежном кино Blackdog Иностранное автомобилестроение 42 27.03.2012 03:42
Модели из кино - Хотелки и пожелалки bashmanov Общие темы. 113 03.04.2010 12:16


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.