выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2006, 12:36   #11
Pavel
 
Аватар для Pavel
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

marik, только S80!!! Два года назад я купил ее родителям, довольны, мотор 2.5 турбо - 210 сил. Обслуга конечно недешевая, но машина очень крепкая, тьфу-тьфу, кроме обслуги за 2 года ничего не проводилось (пробег 59000 км).
Раньше у них была Камри (модельный год 1997) - небо и земля. Тойота не уступает по надежности, но во всем остальном - это совсем другой уровень. Кстати, насколько я знаю, на Камри очередь.
А американцев я лично всерьез не воспринимаю, да он хорошо смотрится, да, у него стильный салон, но качество отделки и устаревшие моторы - минус, кстати, такой же мотор 3.5 устанавливался еще в 1995 году, правда мощность была меньше, в конструции кое-чего поменяли, но суть - мотор тот же.
Ну и мои ощущения от всех машин - когда пересаживаешься из своей "пятерку" БМВ в Вольво, никакого дискомфорта не испытываю- тот же уровень комфорта (ходовые качества все же не те, но по ним "пятерке" вообще нет равных в классе). А вот Тойота и Крайслер воспринимаются как "консервные банки". Да, и подвеска у Крайслера просто ужасная.
Pavel вне форума   Цитата
 
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.