выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2017, 12:02   #11
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
А по впечатлению мне мой безымянный китаец больше ТСМ нравится, как-то он натуральнее выглядит, .
Слава, я за безопасный ....... но вообщем коллекционирование
Тут именитые фирмы лажают не по детски иногда. А тут кто то безымяный А вдруг у него проблемы с мельдонием? или еще чего там? Да ну на фиг, не молод я уже в эксперименты пускаться.
Вот попробовал БОС МОДЕЛС, фсе больше брать не буду Достаточно одной таблЭтки Еще вот думаю Автокульт попробовать........

Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
Бюджетная смола за 40-45 ойров: радиатор + все остальное, напоминающее римейки из 80-х. Главное, чтобы Борису нравилось!
Борис не в восторге если что Тараканы в голове сказали, как хорошо , что эти Ройсы не твоя тема А по цене он мне вышел как ИКСО, на уровень ИКСО он тянет, так что грустить повода не вижу, но не вижу повода для восторга
Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Другое дело, вот это годный аппарат.
Макс этот аппарат годный и как модель и как оригинал Если бы не золотой цвет.......
Черный это уже околхоженый при "реставрации" Посмотри на отсутствие бамперов, светотехники........ такая же история как и Королевой брильянтов.

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Отличный сундук Борь! оч округлый такой...на на швейную машинку моей покойной бабушки смахивает! Тож была такая чёрная, блестящая...
Да в курсе я Это же технологии 30-х, в них главное напильник
С помощью этого девайса, можно из паровоза, хоть автомобиль, хоть самолет, хоть швейную машинку сделать
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
не портьте деду-Борису настроение! А то ща опять в месячные шашлыки удалится хандрить!!!
Да ни кто не настроение не испортит
Хадрить ударюсь, но в шашлыки, и не на месяц, а вот на пару недель на море похандрить почему бы и нет
Так что сейчас на работе хвосты подберу и завтра .............
Но вы друзья не стесняйтесь, заходите, флудите сколько душе угодно
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
kitt409 (02.08.2017)
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.