выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 10:46   #61
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,266
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,696 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию

Александр никто Вас и девушку не обвиняет
Тему никто не удаляет, она закрыта от флуда

А вообще надо тщательно проверять и выкладывать

Номер телефона неправильный
Диагноз переврали.
Где гарантия, что в чём то ещё нет ошибок?

Ещё древние говорили

Маленькие неточности рождают БОЛЬШОЕ НЕДОВЕРИЕ.
__________________
С уважением, Владимир

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
balėsas, šalčias, žiurkėnas
vlad вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Alien (04.10.2010)
 
Старый 04.10.2010, 11:17   #62
Alien
 
Аватар для Alien
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Номер телефона неправильный
Диагноз переврали.
Где гарантия, что в чём то ещё нет ошибок?
....
Ошибку признаю.
Остально проверил, прежде чем на форум выложить
Врачи меня тоже поправили: МЕЛКОМОДУЛЯРНЫЙ цирроз печени.

Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Александр никто Вас и девушку не обвиняет
Тему никто не удаляет, она закрыта от флуда
Спасибо, но зачем такое писать?
Уважаемые коллеги, в связи с возникшими сомнениями, вызванными путаницей в контактных данных для связи и наличии в этом деле волонтера, была проведена проверка через соответствующие органы (подробности по понятным причинам опускаю), в результате ее было выяснено что данная ситуация является либо мошенничеством, либо на добром деле оные решили нагреть руки.
Кто руки решил нагреть? Я или Наталья.
Может и не нас имели в виду, но накаты на нас идут?
Не все форумчане решили разобраться в ситуации: раз сказали есть мошенники, значит мошенники те кто на форум написал.

Последний раз редактировалось Alien; 04.10.2010 в 14:25.
Alien вне форума   Цитата
Старый 04.10.2010, 15:46   #63
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,266
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,696 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию

Александр, Вы взрослый человек
Сделав акцию публичной на форуме, Вы должны были в полной мере осознавать последствия, которые могут произойти.
В том числе и косые взгляды и намеки....

И извините, если у кого-то возникли возникли сомнения, мы что здесь должны сидеть, заткнувшись в тряпочку?


ПС Кстати мы не сидели сложа руки

Коллега связался с бельгийской клиникой и ему потвердили наличие такого больного и информацию о сборе денег
__________________
С уважением, Владимир

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
balėsas, šalčias, žiurkėnas
vlad вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Alien (04.10.2010)
Старый 08.11.2010, 21:20   #64
AlexChek
RC-Специалист
 
Аватар для AlexChek
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,655
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 2,766 раз(а) в 659 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
за прошлый мой "вопль вопиющего в пустыне" борода влепил мне варнинг. а так как за что именно он и сам не понял, поэтому выбрал свой излюбленный конёк - хамство.
Кароч инквизиция и всё такое. ладно пускай старички костями поиграют, лютую молодсть на ru вспомнят. В любом случае вопил я видать не зря, ибо сегодня:
УРА!!! Девочка cаша вышла на связь. дала сылку куды идтить. вообщем забил 2 пазика в карзину, а мне сайт орёт - 3800рю давай, однако.
а как же мои 3200, как льготнику?
и ещё! Паша, мне что регаться на вашем сайте надо чтобы реквизиты для оплаты получить? а просто контактом нельзя перевести?
Если у администрации не хватает духу за одно только это сообщение угомонить навечно данного индивида, то предлагаю проявить солидарность согласных с моим мнением (нажать "спасибо").
К администрации - сколько будет достаточно "солидарных" со мной для бана?
Нарушений более чем достаточно!!!
Предупреждение уже было!
По поводу "старичков с их костями" - а вот тут теперь придется публично извиниться перед ВСЕМИ!!!
"Подпись" ведет на РУ, да еще и в никуда. Видимо там уже "наговорился"...
AlexChek вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
BorodaDK (08.11.2010), medvedev (09.11.2010), Mustafa (18.11.2010), pip11 (08.11.2010), Yakov (09.11.2010), Yogi (08.11.2010), Т-ИГРище (08.11.2010)
Старый 08.11.2010, 21:29   #65
BorodaDK
 
Аватар для BorodaDK
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Москва ЗАО
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 24,469
Поблагодарили 11,344 раз(а) в 2,592 сообщениях
Альбомов(фоток): 4(117)
По умолчанию

Лёша, право бана дано только администраторам. Я свой коментарий в этом сообщении только что оставил.
__________________
Денис.
Визитка
Мы не одни во вселенной....
BorodaDK вне форума   Цитата
Старый 08.11.2010, 23:47   #66
vlad
 
Аватар для vlad
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Россия, Санкт-Петербург ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Сообщений: 11,266
Сказал(а) спасибо: 4,445
Поблагодарили 13,696 раз(а) в 2,440 сообщениях
По умолчанию

Товарищ переведён в разряд читателей
__________________
С уважением, Владимир

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
balėsas, šalčias, žiurkėnas
vlad вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
AlexChek (09.11.2010), Денисовец (09.11.2010)
Старый 11.11.2010, 00:54   #67
Stas-djan
 
Аватар для Stas-djan
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 140 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Vlad! Скажу сразу: я внимательно читал правила Форума, в том числе в последней редакции. И п.1.4 знаю. НО! То, что будет мною написано ниже, я НЕ СЧИТАЮ публичным обсуждением действий модераторов и администраторов, а СЧИТАЮ своим вопросом по Форуму. Хотя конечно Вам как Администратору принимать окончательное решение.
1.

Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
У нас тут свободно можно написать www.rcforum.ru и оно в ************* ни в постах , ни в личной переписке
не превращается
Действительно: оно здесь превращается в гусеницу их "собачек" (@).
Не само конечно.
Вот пример: http://www.rcforum.su/showpost.php?p...&postcount=224 .
И это по-моему не красит наш форум. Это на "том форуме" могут не знать о существовании этого, а вот наоборот- вряд ли. Тогда зачем?????????? П.1.7. Правил в части "...запрещается реклама сторонних форумов..."??? Не думаю что это подходит. Тогда уж следует написать в Правилах "Запрещено УПОМИНАНИЕ сторонних форумов, в том числе В ВИДЕ ССЫЛОК на них...". (либо без "..в том числе", либо " ..сторонних ПРОФИЛЬНЫХ форумов"..). Ну я думаю мысль моя понятна.
2. Хотелось бы понять к чему в итоге стремится администрация (ну и наверное владельцы) нашего Форума: к созданию по сути закрытого клуба для избранных или максимальной популяризации ресурса - т.е. возможности видеть в наших рядах как можно больше коллег по увлечению? (ну адекватных конечно).
Вопрос возник вот почему. Посмотрите, что выдает поиск Яндекса по запросу "Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей" :
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...5%D0%B9&lr=213
А нас там НЕТ даже в ТОП-30. Зато сплошь профильные форумы, правда больше половины- форумы модельных интернет-магазинов.
Та же картина по запросу "Форум коллекционеров моделей автомобилей". Для полноты картины можем набрать запросы "РС форум" или "RC форум". Как-то так......
Как нас найдут новые коллеги по увлечению? Или нам и так хорошо?Типа "Кто ищет- тот найдёт"? (это не наезд, это ПРОСТО вопросы )
А если и найдёт, то... Посмотрите на нашу главную страницу. Что видим в шапке? Слева дядька катающий машинку.И.. Ну и собственно всё: понять сразу ЧТО ЭТО ЗА САЙТ по-моему не просто. Почему бы не начать с малого: нормально оформить шапку на главной (в центре крупно указав направленность нашего форума) и например нормально её назвать (а не "Автомодельный форум"). Ведь насколько я помню не так давно обсуждали и предлагали вместе с новым логотипом и новые "заглавные фразы".
P.S. Что такое "SEO" ( то бишь "Поисковая оптимизация") я знаю не понаслышке, хотя профессионально ей не занимаюсь. Просто мысли вслух. Поэтому если я затронул слишком глобальные вопрос в части оптимизации форума как сайта и убежал впереди паровоза- прошу простить великодушно.
__________________
______________
С уважением,Станислав
Stas-djan вне форума   Цитата
Старый 11.11.2010, 01:58   #68
Ромыч
 
Аватар для Ромыч
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 3,765 раз(а) в 802 сообщениях
Альбомов(фоток): 8(107)
По умолчанию

Stas-djan, Ваш пост - глас вопиющего в пустыне, я уже неоднократно объяснял тоже самое и владельцу, и коллективу администраторов и модераторов.

Скрытый текст

И про уродский "логотип", и про уродский шрифт в "логотипе", и про цвет "вырвиглаз", и про название форума, и про всё остальное, и про SEO. Меня слушать никто не хочет.
Все мои попытки "причесать" форум приводили только к скандалам среди коллектива.
Вот упёрлись в этот ядерный зелёный цвет, мужика в логотипе и хрен поймёшь какое название форума. Обоснования - "надо чтобы было не похоже на тот". Все хотят участвовать в развитии форума, но кроме меня - никто не знает как, но при этом лезут. А как я знаю и хочу - не хотят. Мне в течение двух месяцев проедали мозг этим логотипом, ну не хотел я его ставить, а пришлось. И цвет я хотел абсолютно другой, но заставили сделать этот (не буду показывать пальцем кто). И название другое я хотел, и мета-теги.
Единственное, что я смог сделать самостоятельно - это смену палитры форума, чтобы не резало глаз.

Вобщем как ни странно - я всё вышеперечисленное считаю втыканием палок (наверное даже брёвен) в колёса развития форума. Именно поэтому коллектив техподдержки теперь составляет всего 1 человек. Обидно, когда в мою работу вмешиваются люди, ничего не понимающие в создании и раскрутке сайтов.
[свернуть]
Ромыч вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Dany (14.06.2012), erer (11.11.2010)
Старый 11.11.2010, 05:25   #69
tim-jt
 
Аватар для tim-jt
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 774 раз(а) в 414 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы уточнить вот какой вопрос.
Вроде правила написаны администрацией и модераторами.
Вроде все их должны выполнять.
Вроде модераторы должны наказывать за их нарушение.
Я ведь все правильно понял?
Тогда почему одним пользователям можно и на лево и на право нарушать кучу правил и им за это ни чего не бывает.
Хочу, обвиняю хочу матом крою. А мне все равно, мне ни чего не сделают.
Если это так уважаемая Администрация так и напишите список тех пользователей кому можно правила не соблюдать.
С уважением Артем Мартин
__________________
Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=15782
Продажа декалей: http://rcforum.su/showthread.php?t=7082
Продажа моделей http://rcforum.su/showthread.php?t=17238
tim-jt вне форума   Цитата
Старый 11.11.2010, 05:57   #70
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,929
Сказал(а) спасибо: 5,548
Поблагодарили 10,357 раз(а) в 3,501 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
Cool

Сообщение от tim-jt Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить вот какой вопрос.
Вроде правила написаны администрацией и модераторами.
Вроде все их должны выполнять.
Вроде модераторы должны наказывать за их нарушение.
Я ведь все правильно понял?
Тогда почему одним пользователям можно и на лево и на право нарушать кучу правил и им за это ни чего не бывает.
Хочу, обвиняю хочу матом крою. А мне все равно, мне ни чего не сделают.
Если это так уважаемая Администрация так и напишите список тех пользователей кому можно правила не соблюдать.
С уважением Артем Мартин
Громко и, главное, мощно.
Может чтобы не быть голословным, приведете конкретные примеры?
PauK вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы авторства NVN-Finoko (мастерская ФИНОКО) Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 328 01.10.2021 09:39
Поиск информации. Вопросы Boris Barbakadze Старинные автомобили и кареты - масштабные модели 30 05.08.2017 12:10
Вопросы к производителю vlad Общение с производителем 1010 15.01.2015 20:10
Вопросы! MAXIM Новости автомоделизма. Объявления 129 17.09.2010 09:58
Вопросы по журнальной серии 2 Boris Barbakadze АРХИВ Автолегенды СССР 1487 26.11.2009 21:49


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.