выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 18:51   #1
1elected
 
Аватар для 1elected
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 194 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию Модели с 3D-принтеров???

Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
Здесь всё зависит от менталитета!
А надо ли менять ШИЛО на МЫЛО, почти по одной и той же цене?
Я например предлогал СарЛАб поменять на ДИП. Ни одного желающего не нашлось.
У вас милейший есть хоть одна модель от ДИПа? Я в этом не уверен. А СарЛаба и тем более.
Так вот в очередной раз убеждаюсь, что языком мести- это не лопатой грести!
СарЛаб - это та еще секта, я уже понял СарЛаб - вот истинный Бог
Не надо ля-ля, скиньте свои контакты, и я продемонстрирую вам пруфпики на НЕО, ДИП и ИСТ. Других производителей не имею, это я уже неоднократно отмечал.
Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
А зачем продавать?? Разве обладание тем, что "не как у всех" не даст Вам заряд эмоциЙ со знаком плюс??
Или в коллекционировании Вам важна только денежная составляющая?.. Тогда да: жизнь - гумно:icon_smile:!
Для меня собирание моделек - не только радость для глаз и успокоение для души, но и некие инвестиции. Поэтому я сосредоточился на современных китайских производителях:icon_smile: Порой много чего хочется приобрести, но пытаюсь держать себя в рамках)
А по поводу уникальности и оригинальности думаю вот что. Есть такие девайсы - 3D принтеры, и вот боюсь лет через 5,10,20(нужное подчеркнуть) ЛЮБОЙ коллекционер может потратить скажем 20 тысяч рублей на покупку оного и лепить у себя дома модельки по 3d чертежам. Модельные фирмы будут торговать не моделями, а скажем сверхточными чертежами для таких принтеров. Вот такое вот будущее, господа) Ну и уж точно любой ребенок сможет изготавливать решетки, сирены, рупоры,фары и тд и тп
А для чего продавать? Например, НЕО сделает Газ 24, придеться свою Истовскую продать, т.к будет уже не комильфо.
__________________
С уважением, Константин

Визитка & Коллекция
1elected вне форума   Цитата
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.