выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 20:15   #81
Dmitriy DS
 
Аватар для Dmitriy DS
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 2,872
Поблагодарили 463 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию Aventador

Коробка FrontiArt, наклейка с информацией - Lucky (по крайней мере очень похожа),
имея модели от Lucky, сразу ощущается качество уже преобразовавшейся компании в FrontiArt и уже не просто так, а с Лицензией!!!
Модель очень хороша, фото не могут передать всей красоты и изящности. Исполнение на уровне LookSmart (цена - на четверть дешевле, что очень радует).
Надеюсь, на ряду с имеющимся прекрасным ассортиментом великолепных моделей, имея официальную лицензию - появятся не менее достойные модели данного производителя.
Я, по крайней мере, очень расчитываю!

Lamborghini AVENTADOR
Масштаб 1:43
Производитель FrontiArt
Color Champaig Gold
Parts 137 pcs.
Миниатюры:
DS_Aventador 13.JPG   DS_Aventador 15.JPG   DS_Aventador 16.JPG  

DS_Aventador 18.JPG   DS_Aventador 19.JPG   DS_Aventador 20.JPG  

DS_Aventador 21.JPG   DS_Aventador 26.JPG   DS_Aventador 32.JPG  

DS_Aventador 40.JPG   DS_Aventador 42.JPG   DS_Aventador 46.JPG  

DS_Aventador 47.JPG   DS_Aventador 48.JPG   DS_Aventador 49.jpg  

__________________
///My love - SupercarS\\\
С Уважением Дмитрий!!!

Моя коллекция
Продается Lamborghini
Dmitriy DS вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (8):
Antitrend (28.07.2013), carassus (28.07.2013), DEE (27.07.2013), ingvar990 (23.11.2014), loinen (25.08.2013), N.Aleksandr (17.08.2013), yuriylisboa (27.07.2013), Валерий Беликов (19.11.2014)
 
Старый 28.07.2013, 18:24   #82
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,104
Поблагодарили 20,928 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Шикарная модель, Дмитрий, поздравляю. Пару комментариев себе позволю. Во-первых, Лаки имела лицензии, но только на некоторые модели (на меньшинство, я так думаю, точной информации нет), поэтому иногда возникали очень заметные ценовые коллизии - практически одинаковые модели различались в цене почти трехкратно. Пример - Ауди Р8 (делалась по лицензии) и та же Ауди Р8 в модификации МТМ (у меня такая есть) - без лицензии. ЧТо же до качества Фронтиарт, то оно, по-моему, практически безупречно (что было и у Лаки), но у них есть одна странная особенность, которая мне, например, не дает пока что купить этот же Авентадор - они почему-то очень часто делают решетки не сквозными, без отверстий, что для моделей такого уровня, по-моему недопустимо. Как следствие - у Ламб не видно задних вентиляторов, которые есть у гораздо более бюджетных моделей. Вот и думаю, ломаю голову, что же лучше - ФА или ЛС. Мне кажется так, что ФА лучше делает модель в целом, она выглядит живее и копийнее, но эти вот мелочи для меня лично портят впечатление.
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube

Последний раз редактировалось Antitrend; 28.07.2013 в 18:29.
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Dmitriy DS (28.07.2013), loinen (25.08.2013), Валерий Беликов (19.11.2014)
Старый 28.07.2013, 20:36   #83
Dmitriy DS
 
Аватар для Dmitriy DS
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 2,872
Поблагодарили 463 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Шикарная модель, Дмитрий, поздравляю. Пару комментариев себе позволю. Во-первых, Лаки имела лицензии, но только на некоторые модели (на меньшинство, я так думаю, точной информации нет), поэтому иногда возникали очень заметные ценовые коллизии - практически одинаковые модели различались в цене почти трехкратно. Пример - Ауди Р8 (делалась по лицензии) и та же Ауди Р8 в модификации МТМ (у меня такая есть) - без лицензии. ЧТо же до качества Фронтиарт, то оно, по-моему, практически безупречно (что было и у Лаки), но у них есть одна странная особенность, которая мне, например, не дает пока что купить этот же Авентадор - они почему-то очень часто делают решетки не сквозными, без отверстий, что для моделей такого уровня, по-моему недопустимо. Как следствие - у Ламб не видно задних вентиляторов, которые есть у гораздо более бюджетных моделей. Вот и думаю, ломаю голову, что же лучше - ФА или ЛС. Мне кажется так, что ФА лучше делает модель в целом, она выглядит живее и копийнее, но эти вот мелочи для меня лично портят впечатление.
Безусловно, LS выигрывает по всем показателям. Что же до FA - да, могли бы и доработать модель до ума, ведь действительно (соглашусь) у более бюджетных вариантов есть сеточки. Но увы, на мой взгляд это скорее середнячок между тем же HWE и LS.
Долго сомневался по поводу покупки перед самым появлением данной модели. Честно говоря не хотел брать HWE - ну не похожа она на оригинал. А LS уж больно дорого, ведь еще хочется и родстера (а его возьму только от LS). А как увидел эту, да еще и в этом цвете понял - надо брать. И в общем-то, отсутствие сеточек особо не смущает на фоне прекрасной фактуры. Да!, есть одна странность, которая смущает в данной модели - непривычно малый вес. Ну как малый, по сравнению с тем же Lucky, легче не на половину, а на четверть точно, ато и на треть - очень настораживает. На сколько я знаю у Lucky в модель вкладывали кусочек свинца для утяжеления моделей (сам не разбирал, но видел на фото), а тут как-то не предусмотрели...
И самое главное - Вячеслав, спасибо за отзыв!!!
Миниатюры:
DSC_0066.jpg  
__________________
///My love - SupercarS\\\
С Уважением Дмитрий!!!

Моя коллекция
Продается Lamborghini
Dmitriy DS вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Antitrend (28.07.2013), Валерий Беликов (19.11.2014)
Старый 17.08.2013, 20:18   #84
Dmitriy DS
 
Аватар для Dmitriy DS
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 2,872
Поблагодарили 463 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию Lamborghini R-GT

Lamborghini R-GT JGTC 2006 Car #88
Масштаб 1:43
Производитель Look Smart
Миниатюры:
DSC_0076.JPG   DSC_0079.JPG   DSC_0080.JPG  

DSC_0081.JPG   DSC_0082.JPG   DSC_0083.JPG  

DSC_0087.JPG   DSC_0088.JPG   DSC_0089.JPG  

DSC_0092.JPG   DSC_0093.JPG   DSC_0094.JPG  

DSC_0103.JPG   DSC_0124.JPG  
__________________
///My love - SupercarS\\\
С Уважением Дмитрий!!!

Моя коллекция
Продается Lamborghini
Dmitriy DS вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
Antitrend (17.08.2013), ingvar990 (23.11.2014), KOS (21.05.2021), loinen (25.08.2013), N.Aleksandr (17.08.2013), Валерий Беликов (19.11.2014)
Старый 17.08.2013, 20:22   #85
Dmitriy DS
 
Аватар для Dmitriy DS
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 2,872
Поблагодарили 463 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию Lamborghini R-GT

Lamborghini R-GT JGTC 2006 Car #88
Масштаб 1:43
Производитель Look Smart
Продолжение...
Миниатюры:
DSC_0095.JPG   DSC_0096.JPG   DSC_0097.JPG  

DSC_0100.JPG   DSC_0114.JPG   DSC_0116.JPG  

DSC_0118.JPG   DSC_0119.JPG   brvATNI8ogNAZPdyJ8Eo.A.jpg  

t7V3OCuv4WhTUDgNzLuEtg.jpg   V1mCVqZw1d7DYunKIyUuJw.jpg  
__________________
///My love - SupercarS\\\
С Уважением Дмитрий!!!

Моя коллекция
Продается Lamborghini
Dmitriy DS вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
Antitrend (17.08.2013), ingvar990 (23.11.2014), KOS (21.05.2021), loinen (25.08.2013), N.Aleksandr (17.08.2013), Валерий Беликов (19.11.2014)
Старый 25.08.2013, 11:03   #86
loinen
 
Аватар для loinen
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 1,459
Поблагодарили 569 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Вот и думаю, ломаю голову, что же лучше - ФА или ЛС. Мне кажется так, что ФА лучше делает модель в целом, она выглядит живее и копийнее, но эти вот мелочи для меня лично портят впечатление.
у ЛС двигатель практически не проработан, чего нельзя сказать о ФА. ФА вообще один из лучших "производителей двигателей" на мой взгляд ЛС всегда делает правильные решётки и дворники, да и вообще травление пихает куда надо и не надо, но по просмотру моделей ЛС вживую у меня неизменно возникает ощущение какой-то замыленности что ли - не знаю, как назвать - в деталях. некоторые модели очень хороши, но в общем и целом так себе для такой цены. качество сборки и покраски не ахти. имитация реалистичности покрытий\материалов порой тоже хромает. бугатти 57-ую из 5 штук выбирал, все корявые. выбрал в итоге ту, у которой всё окей, но колесо не до конца надето не знаю, меня почему-то не парят решётки. может, потому что остальные плюсы с лихвой перекрывают. хотя считаю, уж на глухой могли бы побаловать. ладно, открывашка это сложно, дорого, можно скидку сделать, так сказать. а вообще у стандартного авентадора там особо ничего и не видно. слабое утешение конечно хехе, но всё же
http://cdn.lamborghini.com/content/m..._1920x1080.jpg


Дмитрий, модели супер! дотянулся наконец до Вашей темы, погляжу все обновы нормально
__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось loinen; 25.08.2013 в 11:12.
loinen вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Antitrend (25.08.2013), Dmitriy DS (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 18:35   #87
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,104
Поблагодарили 20,928 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от loinen Посмотреть сообщение
у ЛС двигатель практически не проработан, чего нельзя сказать о ФА. ФА вообще один из лучших "производителей двигателей" на мой взгляд ЛС всегда делает правильные решётки и дворники, да и вообще травление пихает куда надо и не надо, но по просмотру моделей ЛС вживую у меня неизменно возникает ощущение какой-то замыленности что ли - не знаю, как назвать - в деталях. некоторые модели очень хороши, но в общем и целом так себе для такой цены. качество сборки и покраски не ахти. имитация реалистичности покрытий\материалов порой тоже хромает. бугатти 57-ую из 5 штук выбирал, все корявые. выбрал в итоге ту, у которой всё окей, но колесо не до конца надето не знаю, меня почему-то не парят решётки. может, потому что остальные плюсы с лихвой перекрывают. хотя считаю, уж на глухой могли бы побаловать. ладно, открывашка это сложно, дорого, можно скидку сделать, так сказать. а вообще у стандартного авентадора там особо ничего и не видно. слабое утешение конечно хехе, но всё же
http://cdn.lamborghini.com/content/m..._1920x1080.jpg


Дмитрий, модели супер! дотянулся наконец до Вашей темы, погляжу все обновы нормально
Артем, вот спасибо за такой развернутый ответ. Именно это я и хотел узнать от компетентного человека. Так что выбор мой будет, в пользу Фронти все же. Согласен, что ЛС не сильно впечатляет для своей цены - у меня, правда, всего две модели, но не покидает чувство, что что-то не то с ними... Вроде все на месте - мелочевка, травленка, сеточки - а все вместе как-то не складывается в образ по-настоящему элитной модели. Да и огрехи сборки тоже имеются - на моих Ламбах задние фонари криво приклеены - косяк, обычный для Спарка, у ЛС с их ценой воспринимается уже совсем по-другому.
А про Фронти как-то, кажется, в теме Дипа писал знающий человек, что у них какая-то особая смола, позволяющая более четко передавать вот эти все нюансы с остротой граней и прочим. Их модели действительно выглядят самыми копийными (визуально-субъективно), то есть, они больше всего похожи на реальные машины.
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
loinen (25.08.2013)
Старый 25.08.2013, 20:57   #88
loinen
 
Аватар для loinen
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 1,459
Поблагодарили 569 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Артем, вот спасибо за такой развернутый ответ. Именно это я и хотел узнать от компетентного человека...ЛС с их ценой воспринимается уже совсем по-другому.
да не за что просто много ЛСа в руках побывало.

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
А про Фронти как-то, кажется, в теме Дипа писал знающий человек, что у них какая-то особая смола
есть подозрение, у них ещё какая-то особенная технология нанесения краски. потому что всё ну очень уж остро у них. объективности ради надо заметить, у Авентадора от ФА зад - реально слабое место. имитация решёток вживую выглядит получше, чем на фото, но всё равно.. миничампс делает лучше)) фары так себе. сужу по их же Гумперту и Сесто - отлично сделаны. вот, кстати, что-что, а Гумперт у них просто шикарный. у ЛСовского задние фонари выполнены лучше. но когда я открываю крышку двигателя на телескопических трубках, там этот двигатель со шлангами, пружины, крышечки, сеточка, коробка передач и тд и тп. а ещё салон... не-е, какой там ЛС!
__________________
Моя коллекция
loinen вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Antitrend (25.08.2013)
Старый 18.12.2014, 12:07   #89
Dmitriy DS
 
Аватар для Dmitriy DS
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Россия, г.Ставрополь
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 2,872
Поблагодарили 463 раз(а) в 128 сообщениях
По умолчанию

Срочно в продаже!!!
http://rcforum.su/showthread.php?p=1106202#post1106202
__________________
///My love - SupercarS\\\
С Уважением Дмитрий!!!

Моя коллекция
Продается Lamborghini
Dmitriy DS вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.