выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2017, 13:04   #11
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Очень радует, что ни кто не подумал на Дюзенберг

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Паккард ЗИС-кабриолет фаэтон?
Эх Паша, немного совсем не та эпоха
Тогда бы фоток запостил Дворцы для трудящихся в сталинском ампире, девушки с веслами ...итд..........
Сообщение от cyberman 77 Посмотреть сообщение
Какой-нибудь курортный автобус или фургон КИ-?? на шасси ГАЗ-51 с надписью ,,Пейте напитки Массандровского завода шампанских вин".....
К сожалению , это тоже к эпохе имперского ампира.......
Все эти курортные автобусы.........
И 51 с рекламой...........

Сообщение от redjeek Посмотреть сообщение
Запорожец "Ялта"...
Очсень годный автомобиль, совьетдизелпанк Тоже надо

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
Ты на ИСТовую Ниву с палаткой намекаешь или на ручку Волга-кемпер?
Ну где тут кемпинги туристов с палатками?
Ну этио во первых, а во вторых.....
чтоб купить Ниву Истовскую с палаткой на крыше
Это надо до зеленых соплей любить этот самый ИСТ...
Сам же писал............или красно-белый Икарус-межгород, или желтая бочка "Квас", ну или беленький "горбатый" из "3+2"...
Ответ почти готов, убираем 3+2, нет ни палаток и эпоха другая, и осталось выбрать между бочкой с Квасом и Икарусом
Тем более на фото одни "фешенебельные отели" красной Ницы
На кой им квас в бочках

Итак..................




Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
А Пазик или Икарус-интурист крымские уже были? Я бы за них голосовал.


Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Много раз мелькнуло фото Ялтинского "Интуриста". Мы там с женой в 14-м живАли....чего там говорите, Икарус такой есть?
Бинго ГРЗ если что и поменять три минуты всего
Икарус Интурист
Ну вообще-то это скорей всего больше Крымская фишка, ибо в Крыму их было как у дурака стекляшек. Возили иностранных гостей то по дворцам, то по дегустационным залам, то на канатной дороге катали, то в поляну сказок завозили и закрывали ресторан рядом на спец обслуживание Ну вообщем как то так. Приедет пароход в порт, сразу на набережной десятки автобусов, естественно не ЛиАзов 677, и водитель - 100 пудофф как минимум капитан танкист, и милая девушка гид и переводчик, тоже не меньше лейтенанта КГБ с радостью встречают Интуристов, и везут их под присмотром , чтоб не нашпионили чего, в отель а потом организовано группами на экскурсии
В отелях этих, говорят, даже Кола была в жестибанках, и сок
Которые потом продавили Интуристам за валюты, а местные могли купить сеи напитки у барыг, если ни чего не путаю, то за 15 советских рублей продавали этот солидол. Так что в мою пионерскую молодость пойдешь на экскурсию во дворец - стоят Интуристы в ряд.
на экскурсию в музей - стоят Интуристы в ряд..........
на экскурсию в лес на водопад или каньон - стоят Интуристы в ряд..........

Если честно то хотелось бы бело-красный, обычный с большими дверьми и с надписью Икарус на всю морду, ... но взял этот, пока, возьму и белый если будет и с 5 окнами тоже, если будет
Тут как раз , производитель в очередной раз, переиздал , ограниченный тираж, как то тихо, что даже пошутил в теме гайдпарада КБ по этому поводу. Пока смеялись, предзаказы уже не брали. Ну думаю фиг с ним, значит вообще не судьба, может через год еще переиздадут Да и не собирался я его брать вообще изначально. а тут товарищ Belomor пишет в личку мол так и так, есть вариант взять Интурист, но вариант ненадежный. Ну спасибо ему огромное Думаю будь что будет, если будут куплю, если нет , то и ........ . Недели через две, пишу в один магазин, мол , что с Интуристами мол совсем плохо? Вообще не достать ни как. А в ответ на мое письмо приходит счет , причем с моей скидкой мол любой каприз, хотели Интурист, будет вам интурист. Спасибо конечно же огромное, не ожидал Приехал с морей и забрал посылку.

..........................................
Интересно ,этот производитель , случайно не будет переиздавать городской улучшенный вариант? а то бы я и его тоже взял

Фоты чуть позже хорошие сделаю
Миниатюры:
IMAG1046.jpg  
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (12):
Antitrend (10.08.2017), Belomor (10.08.2017), Botya (10.08.2017), carassus (11.08.2017), Colobox (10.08.2017), cuda (12.08.2017), HaruTarra (10.08.2017), kitt409 (11.08.2017), Maksus (10.08.2017), Pivoraki (10.08.2017), Seras (10.08.2017), Доцент (10.08.2017)
 
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.