выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2007, 22:29   #21
YVK
RC-Специалист
 
Аватар для YVK
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от fireman
Юра, ты что как-то завязан с ним(?)
Как в песне: "Надежда.... " О! такая модель есть!
С кем ? С Mich ????
С чего ты взял ?
Не то что не завязан, лично не знаком и даже виртуально не пересекался никогда...

Просто я за справедливость во всем мире
YVK вне форума   Цитата
 
Старый 24.03.2007, 12:05   #22
Gren
 
Аватар для Gren
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Зеленый
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Mich
Цена здесь совсем не причем. Эти модели я могу ему и подарить, но факт остается фактом.
Дорогие друзья! Я готов был забрать модели в любой момент. Виноват, заболел на целых 3 дня. Но 19 Мар 2007 в 11:15:56 получил следющий ответ "...да и цена не совсем та. сорри", после этого Mich поставил мне отзыв. Что еще я мог сделать для урегулирования ситуации? 19 Мар 2007 в 11:41:04 я отправил ему письмо: " Не понял? Ты передумал продавать? Я сегодня готов подъехать прямо к твоему дому!" Ответа не последовало.
__________________
С уважением, Георгий.

www.400ccm.ru
Gren вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 13:05   #23
Gintaras
RC-Эксперт
 
Аватар для Gintaras
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Литва, г. Вильнюс
Сообщений: 2,858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 102 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от YVK
...Но почему все вдруг увидели причину отказа от сделки, что цена маленькая ??? А если это не так ?
Юра, неполенись посмотреть на "Молоток" и ты увидишь, что мы были правы. Хотя и без этого я не сомневался в оценке ситуации. У меня тоже бывали случаи, когда покупатель "пропадал", тянул время или сразу же отказывался от сделки. Поскольку для меня это не конец света, то я публично такие дела не выставлял - перепалка со сторонниками и противниками не всегда дает нужный результат. Но если кто-то из коллег спрашивает моего мнения о третьем лице, охотно делюсь своим опытом - будь он положительный или отрицательный.

Конечно иногда бывает, что подводит эл. почта и письмо может затеряться; подводит здоровье и может быть не до звонков кому-то; подводит жизнь и мы не получаем запланированных потратить средств. Просто надо более объективно взвешивать свои возможности и пожелания не только продавцам, но и покупателям. Чистой принципиальностью не всегда достигается желаемое.

А в данном конкретном случае - как минимум неправильно поставлен отрицательный отзыв или точнее он должен быть поставлен противоположенной стороне. А если уж на полную справедливость нарываться, то конечно же нужно продать те модели тому покупателю по той же цене. Это мнение никак не субъективно, так как в этой сделке не учавствовал и ни с одной и сторон отношений не поддерживаю.
Gintaras вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 13:21   #24
YVK
RC-Специалист
 
Аватар для YVK
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Я всегда пытаюсь думать о людях немножко лучше, чем есть на самом деле.
Мне кажется Mich понимает ситуацию и свяжется с покупателем для улаживания конфликта.
В конце концов репутация дороже всяких денег, а иногда и принципов.
YVK вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 14:25   #25
Corbitt
 
Аватар для Corbitt
Регистрация: 25.08.2004
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 86 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию AdminOS - ТРЕПЛО и мошенник!!!

Приветствую Всех.
Предупреждаю Всех - Кирилл из Самары, известный под ником AdminOS, который к тому являеться администратором форума по строительной технике, и к тому как бы торгует через интернет моделями и литературой - МОШЕННИК и ТРЕПЛО!
Суть проблемы. В январе я сделал предоплату в размере 56 долларов США за книгу и картонную модель крана. Теперь самое смешное - только после предоплаты меня уведомили что книга в наличии есть, а вот модели крана как бы пока нет, нужно подождать. И обещали выслать книгу сразу, а через время вышдют модель крана. Я понимая сколь важное значение имеет время для современного молодого человека великодушно согласился подождать прибытия модели крана и одной посылкой получить и книгу и кран. По прошествии 3 месяцев, я поинтересовался состояним дел с моим заказом. А теперь еще смешнее - Кирилл ответствовал что нет в наличии книги, а модель крана вот она лежит перед ним и ждет недождется отправки жаждущему покупателю. Было предложение заменить книгу чем либо иным или отправить обратно деньги. Не вопрос - я согласился на модель крана и деньги за книгу обратно. Но после этого молчок, на все мои обращения и в личку и через форум - полное игнорирование, хотя сообщения Кирилл оставляет и на своем форуме и на РС-форуме.
Вот такая неприятная ситуёвина.
С уважением Андрей.
Corbitt вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 14:38   #26
semsol
 
Аватар для semsol
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: AdminOS - ТРЕПЛО и мошенник!!!

Сообщение от Corbitt
Приветствую Всех.
Предупреждаю Всех - Кирилл из Самары, известный под ником AdminOS, который к тому являеться администратором форума по строительной технике, и к тому как бы торгует через интернет моделями и литературой - МОШЕННИК и ТРЕПЛО!
Суть проблемы. В январе я сделал предоплату в размере 56 долларов США за книгу и картонную модель крана. Теперь самое смешное - только после предоплаты меня уведомили что книга в наличии есть, а вот модели крана как бы пока нет, нужно подождать. И обещали выслать книгу сразу, а через время вышдют модель крана. Я понимая сколь важное значение имеет время для современного молодого человека великодушно согласился подождать прибытия модели крана и одной посылкой получить и книгу и кран. По прошествии 3 месяцев, я поинтересовался состояним дел с моим заказом. А теперь еще смешнее - Кирилл ответствовал что нет в наличии книги, а модель крана вот она лежит перед ним и ждет недождется отправки жаждущему покупателю. Было предложение заменить книгу чем либо иным или отправить обратно деньги. Не вопрос - я согласился на модель крана и деньги за книгу обратно. Но после этого молчок, на все мои обращения и в личку и через форум - полное игнорирование, хотя сообщения Кирилл оставляет и на своем форуме и на РС-форуме.
Вот такая неприятная ситуёвина.
С уважением Андрей.
мда....морду бить надо!
semsol вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 14:49   #27
Artur
RC-Специалист
 
Аватар для Artur
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Riga
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Меня всегда огорчает такое отношение к коллегам...
__________________
Хочешь рассмешить Бога....?
Расскажи ему о своих планах!
Artur вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 22:29   #28
Vladimir
 
Аватар для Vladimir
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Re: AdminOS - ТРЕПЛО и мошенник!!!

Сообщение от Corbitt
Приветствую Всех.
Предупреждаю Всех - Кирилл из Самары, известный под ником AdminOS...
Спасибо за предупреждение. Да, сочувствую, неприятная ситуация.
Если AdminOS дорога его честь и серьезное отношение к нему коллег, я думаю, он найдет способ исправить ситуацию.
Vladimir вне форума   Цитата
Старый 13.04.2007, 00:45   #29
Kronid
 
Аватар для Kronid
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: AdminOS - ТРЕПЛО и мошенник!!!

Сообщение от Corbitt
Приветствую Всех.
Предупреждаю Всех - Кирилл из Самары, известный под ником AdminOS, ...
С уважением Андрей.
Ты сначала посмотри на модель этого крана, в соответствующей теме.
Прежде чем деньги за это г..но платить.
Kronid вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 09:54   #30
Sly
 
Аватар для Sly
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию NF65

Доброе время суток ,коллеги !

Хочу предупредить вас о не серьёзном покупатели на молотке, под ником- NF65 (Полищук Роман Васильевич) . Около года он покупает мои модели на молотке, заказывает модели у меня . Очень негативный покупатель, будьте бдительны с ним . Будет очень долго морочить вам голову ! Но когда подходит время оплаты лотов , заказов у него начинаются срочные командировки, неполадки с сантехникой , задержки заработной платы и.т.д ! Вот такая не приятная история ! Будьте бдительны с NF65
Sly вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продавцы и покупатели: положительные отзывы wassermann Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 592 11.10.2016 19:25
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 291 04.07.2011 15:31
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 118 02.01.2007 21:09
Продавцы и покупатели: отрицательные отзывы Архив Форума 743 15.11.2006 11:03


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.