выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 13:33   #61
image
 
Аватар для image
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: М.О.
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Сообщение от GBR
Во-первых, сейчас уже заказан Каблук.
Во-вторых, планируется время от времени оживлять какую-нибудь из моделей и для желающих, методом опроса, выпускать небольшой серией.
На самом деле часть форм находится в плачевном состоянии и оживляь надо в полнлом смысле этого слова.
В-третьих, хотя мне и лень этим заниматься, сейчас мой старый товарищ хочет продать коллекцию, в ней есть модели Ур. Сокола. Но он мылится уже второй месяц и цену загибает ого. Читает тоже форум и знает почем заказан Каблук.
Если товарищ будет продавать, что-то из ГАЗ М1, ЗИС 101,110, то мне очень интересно.
image вне форума   Цитата
 
Старый 16.11.2006, 16:52   #62
Artur
RC-Специалист
 
Аватар для Artur
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Riga
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от image
Сообщение от GBR
Во-первых, сейчас уже заказан Каблук.
Во-вторых, планируется время от времени оживлять какую-нибудь из моделей и для желающих, методом опроса, выпускать небольшой серией.
На самом деле часть форм находится в плачевном состоянии и оживляь надо в полнлом смысле этого слова.
В-третьих, хотя мне и лень этим заниматься, сейчас мой старый товарищ хочет продать коллекцию, в ней есть модели Ур. Сокола. Но он мылится уже второй месяц и цену загибает ого. Читает тоже форум и знает почем заказан Каблук.
Если товарищ будет продавать, что-то из ГАЗ М1, ЗИС 101,110, то мне очень интересно.
Думаю тут многим будет интересно
Пусть не стесняется и на аукцион выставляет (Или на форумный аукцион или на молоток, аукцион и покажет завышена цена или нет

Сам тоже неспешно ищу еще пару моделей от Ур. Сокола
Все немногие что стоят на полке вызывают исключительно позитивные эмоции!!!
__________________
Хочешь рассмешить Бога....?
Расскажи ему о своих планах!
Artur вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 18:20   #63
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы открытый ЗИМ купил от Уральского Сокола

Вот нас на форуме уже трое кто бывали на слете в Екате. Вы, Радомир (rasma) и я (один раз кажется в 1992г, когда Прокопчук из Краснодара привез туда первые модели Компаньона).
  Цитата
Старый 17.11.2006, 02:52   #64
Алексдв
 
Аватар для Алексдв
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,321
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за фото "КамАЗ-РИИАТ" , мне модель понравилась ( сам толком из Кита не могу сделать модель).
....Вот бы возобновить встречи коллекционеров в Екатеринбурге...
Наверное многим было бы интересно...
Алексдв вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 03:59   #65
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от Алексдв
Спасибо за фото "КамАЗ-РИИАТ" , мне модель понравилась ( сам толком из Кита не могу сделать модель).
....Вот бы возобновить встречи коллекционеров в Екатеринбурге...
Наверное многим было бы интересно...
А кит можно достать?
  Цитата
Старый 17.11.2006, 08:10   #66
GBR
RC-Мастер
 
Аватар для GBR
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,449
Сказал(а) спасибо: 15,762
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 3,306 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)
По умолчанию

Сообщение от Алексдв
Спасибо за фото "КамАЗ-РИИАТ" , мне модель понравилась ( сам толком из Кита не могу сделать модель).
....Вот бы возобновить встречи коллекционеров в Екатеринбурге...
Наверное многим было бы интересно...
А что, существует кит этой моели. Я не знал. А то со своей мучился. Решил что быстренько перелделаю из стандартного Камаза с минимум переделок. А ту началось...
GBR вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 08:15   #67
GBR
RC-Мастер
 
Аватар для GBR
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,449
Сказал(а) спасибо: 15,762
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 3,306 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)
По умолчанию

Сообщение от dany
А я бы открытый ЗИМ купил от Уральского Сокола

Вот нас на форуме уже трое кто бывали на слете в Екате. Вы, Радомир (rasma) и я (один раз кажется в 1992г, когда Прокопчук из Краснодара привез туда первые модели Компаньона).
На слеты грех было не сходить, раз они проводились в родном городе. Было необычайно интересно. Народу приезжало, моделей привозили. Жаль я тогда не мог себе позволить все что хотелось.
Возобновить, я думаю слеты не удастся. Раньше самолет к нам из Москвы стоил меньше 30 руб. А сейчас... Тогда многие могли себе позволить эту роскошь. Зато сейчас обшаемся на форуме, покупаем на Молотке. Я вот лично завел кучу знакомств. Очень доволен.
GBR вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 08:22   #68
GBR
RC-Мастер
 
Аватар для GBR
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,449
Сказал(а) спасибо: 15,762
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 3,306 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)
По умолчанию

Сообщение от dany
А я бы открытый ЗИМ купил от Уральского Сокола

Вот нас на форуме уже трое кто бывали на слете в Екате. Вы, Радомир (rasma) и я (один раз кажется в 1992г, когда Прокопчук из Краснодара привез туда первые модели Компаньона).
Хотел про ЗИМ написать а написал про слеты. ЗИМ можно купить только с рук у кого-нибудь. Он был необычайно трудоемким. Все молдинги, все ручки, наклейки, все делалось отдельно и приклеивалось или прикреплялось на модель. По моему, с формами то же проблемма. Он, вроде-бы, хотел возобновить, но уже как-бы переделанную модель, упрощенную. Вообще планов у него грамадье, а вот времени и сил не хватает.
Например у него лежит практически доделанная мастер модель на УАЗ-462 с жестким верхом. Сейчас правда карарама сделала Хантер, но это другая модель. Если интересно, можно его подтолкнуть к производству, имеется в виду, так же опросом собрать желающих, что-бы он сделал партию сразу штук 20.
Победа лежит практически готовая. Осталась мелочевка. Вообще классная модель получится. Я, по этому, себе другиих производителей Побед не заказываю. Жду его. Он и нутрянку прорабатывает, и копийность классная.
GBR вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 08:48   #69
image
 
Аватар для image
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: М.О.
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Уже хочу Победу. Считайте один заказ есть.
image вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 08:52   #70
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от GBR
ЗИМ можно купить только с рук у кого-нибудь. .
Если вам попадется вдруг, дайте знать, пожалуйста. Я бы купил. Буду признателен.
  Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.