выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
RC - forum . ГЕОГРАФИЯ Виртуальные клубы по регионам и городам


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 15:49   #361
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,311
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Нашел на просторах интернета вот такой интересный фоторепортаж.
Первая часть тут (по ссылке)


http://www.lookatisrael.com/tel-aviv-sarona/

Часть вторая:


Сарона - новая звезда Тель-Авива



Click the image to open in full size.
Наконец-то я добрался до обновленного и в полную силу работающего и отдыхающего Тель-Авивского квартала Сарона. Мне вдвойне было интересней погулять тут, чтобы узнать воплотились ли озвученные четыре года назад планы дизайнеров и разработчиков квартала. Именно тогда, в 2011 году я впервые попал сюда и сделал фото-рассказ с этой огромной строительно-восстановительной площадки. На сегодняшний день от той стройки остался лишь маленький фрагмент, а на ее месте появилась красавица Сарону — новую звезду Тель-Авива. Погуляем?

2.
Click the image to open in full size.
3. Район наполнен многочисленными кафе, ресторанами и барами — никто не сможет уйти отсюда голодным
Click the image to open in full size.
4. Весь квартал утопает в зелени. Деревья, кусты, полянки, клумбы — концентрация зеленого зашкаливает!
Click the image to open in full size.
5.
Click the image to open in full size.
6.
Click the image to open in full size.
7.
Click the image to open in full size.
8. Буквально неделю назад здесь восстановили дорожку для боулинга. Именно восстановили, ведь она была тут еще во времена темплеров
Click the image to open in full size.
9.
Click the image to open in full size.
10.
Click the image to open in full size.
11.
Click the image to open in full size.
В своем рассказе в 2011 году я показывал дом, в котором планировалось открыть музей квартала — и вот он, тот самый музей. Попали мы в него в рамках организованной экскурсии на которую можно попасть купив (20 шекелей) билет в информационном центре.
Про историю Сароны я уже рассказывал и не вижу смысла повторяться. Поэтому просто пробежимся по комнатам этого музей, где представлены все исторические этапы квартала.
12.
Click the image to open in full size.
13. Типичная планировка комнаты в доме темплеров
Click the image to open in full size.
14.
Click the image to open in full size.
15. Как оказалось у темплеров был свой клуб любителей велосипедов! Так что tel-o-fun это совсем не первопроходец в Тель-Авиве
Click the image to open in full size.
16.
Click the image to open in full size.
17.
Click the image to open in full size.
18. Когда-то именно в Сароне находилась резиденция президента Израиля и так выглядел его кабинет. В домах темплеров находились и многие министерства
Click the image to open in full size.
19. Ну, а когда правительство переехало в Иерусалим, то вся территория перешла генеральному штабу.
Click the image to open in full size.
20.
Click the image to open in full size.
21.
Click the image to open in full size.
22.
Click the image to open in full size.
23. Здесь же когда-то был и архив государства
Click the image to open in full size.
24. Еще интересный факт — во время восстановления квартала было найдено много различных артефактов. Вот например большое семейство меншеле.
Click the image to open in full size.
25. Немецкие часы, висевшие когда-то на главном здании. Кстати все в них оригинальное, за исключением колоколов и веревок
Click the image to open in full size.
26.
Click the image to open in full size.
27.
Click the image to open in full size.
28. А это домашняя прачечная. Стирку темплеры устраивали по понедельникам, после выходных. Стиралось белье в большом чане, на огне. В процессе добавлялась «синька» и использовались деревянные щипцы и доска для оттирания пятен. Знакомо?
Click the image to open in full size.
29.
Click the image to open in full size.
30.
Click the image to open in full size.
31. А вот и здание в котором когда то была винодельня. Так оно выглядело в 2011 году, а сегодня чуть ли не самое красивое здание «на районе» Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
32.
Click the image to open in full size.
33.
Click the image to open in full size.
34.
Click the image to open in full size.
35. Конечно не могло такое место обойтись без популярных нынче экологичных бассейнов.
Click the image to open in full size.
36. А еще здесь есть музыкальные скамейки! Они поют песни о Тель-Авиве, об Израиле, о мире и об Армии.
Click the image to open in full size.
37.
Click the image to open in full size.
38. А в бывших подземны авиа-ремонтных ангарах, а были там и такие в свое время, ныне большие рестораны
Click the image to open in full size.
39. Ну и конечно нельзя обойти стороной подземный туннель, соединявший в свое время две винодельни. Темплеры использовали его чтобы не переносить вино по летней жаре.
Click the image to open in full size.
40. Подземный перекресток — туннель то узкий и встречному движению нужно как то расходится
Click the image to open in full size.
41. В некоторых зданиях строительство все еще продолжается
Click the image to open in full size.
42. А еще здесь будет рынок. Правда неизвестно когда…
Click the image to open in full size.
Вот такие вот изменения за 4 года.
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (8):
BorodaDK (06.06.2015), Botya (10.06.2015), MMA1963 (05.06.2015), parovoz (05.06.2015), ponchik28 (02.07.2015), Shkiper (05.06.2015), yuriylisboa (02.07.2015), zil (06.06.2015)
 
Старый 01.07.2015, 17:58   #362
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,311
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

Может раньше и публиковалось на Форуме, но я не помню.
Поэтому решил сделать пост.
Нашел статью на просторах ЖЖ
Пользователь: puerrtto



Крутейший музей автобусов и ужасный экспонат, от которого кровь стынет в жилах. Вовсе не шутка



Абсолютно фантастический и почти неизвестный даже самим израильтянам (уж не говоря о туристах) музей автобусов расположен в ближайшем пригороде Тель-Авива, Холоне. Расположен посреди городского автобусного парка и здесь собрана уникальная коллекция из примерно 100(!) машин, использовавшихся главной израильской автобусной компанией "Эггед" начиная еще со времен подмандатной Палестины, то есть с тридцатых годов. До недавних пор, государственная компания Эггед была монополистом в сфере транспортных перевозок, а количество их автобусов было таково, что в начале девяностых они неожиданно оказались самой крупной отдельно взятой автобусной компанией в Европе. Они были созданы в 1935 году и по сей день остаются крупнейшей, но уже далеко не единственной автобусной компанией страны. Сейчас в Израиле автобусных компаний полно, уж не говоря о стремительно развивающейся железной дороге. Но для коренных израильтян тот самый Эггед навсегда останется символом и ностальгией. Многие, оказавшись в незнакомом городе и ища автостанцию, спросят не автостанцию, а скажут "Извините, а где у вас Эггед?".

Click the image to open in full size.



В период с 1967 до 1980, когда Израиль контролировал захваченный у Египта Синайский полуостров, автобусы курсировали из Тель-Авива в Офиру (ныне переименован в Шарм-эль-Шейх), Эль-Ариш, в монастырь Санта-Катарина и молодой город Ямит (был разрушен в связи мирным договором с Египтом). Именно на этих рейсовых автобусах резервисты добирались на линию фронта вдоль Суэцкого канала и именно на этих автобусах шли конвои в осажденный арабами Иерусалим во время войны за независимость 1948 года. Так что они - история.

Кстати! А вы читали о моих изысканиях в Шарм-эль-Шейхе, где я искал следы основанного израильтянами в 1968 году города Офира? Как вы знаете, город был основан Израилем после войны 1967 года, там был построен аэропорт (куда нынче прилетают туристы), несколько отелей, да и вообще там жило в концы 70-ых несколько тысяч человек. Так вот, кой-что мне найти удалось, см. Неизвестный Шарм-эль-Шейх, который назывался Офира.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Крутейший экспонат - вполне себе рейсовый автобус Тель-Авив - Иерусалим, на таких ездили между двумя городами в период с 1948 до 1949 годы, поскольку горная дорога была излюбленным место засад и нападений со стороны как просто бандитов-арабов, так и военизированных подразделений иорданского арабского легиона.

Click the image to open in full size.

Лично для меня открытием стал тот факт, что большинство этих автобусов собирались в самом Израиле, причем некоторые из них еще до создания государства как такового. Сборочные цеха функционировали в Хайфе и Тель-Авиве, там собирали лицензионные автобусы компаний Leyland, Dodge, Ford и других.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Эти автобусы курсировали в Эйлат, причем из-за тяжелой горной дороги через пустыню Негев, в 40-50 годах путь занимал двое суток, хотя там всего лишь 350 километров. И дело не только в дороге как таковой. Автобусы прекращали движение ночью из-за риска нападений как бандитствовавших бедуинов, так и террористов. Вы наверняка читали недавний отчет про самую опасную дорогу Израиля, где постоянно нападали на автобусы и автомобили? Поэтому, стартовав рано утром из Хайфы, или Тель-Авива, автобус прибывал в едва созданный тогда еще гарнизонный поселок Йерухам в пустыне (ныне - город Йерухам, см. "Самый скучный город Израиля"), там пассажиры высаживались, размещались в так называемой гостинице... ну, вы понимаете, что это была за гостиница? Одноэтажное строение, где на полу лежали матрасы типа "на них выспалась вся Америка". Все укладывались плечом к плечу и спали. Проще раньше были нравы, не то что сейчас. Рано утром , с первыми лучами солнца шофер запускал двигатель, пассажиры возвращались назад в салон и ехали дальше.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Как человек, который служа в армии не раз водил тяжелые грузовики и бронетехнику, не мог отказать себе в удовольствии посидеть в кабинах старых автобусов. Здесь много рычажков и тумблеров, которые не найдете в современных автомобилях -

Click the image to open in full size.

Знатоки, кто первый угадает, что за маленькая ручка сбоку от коробки передач?

Click the image to open in full size.



Click the image to open in full size.

Билеты в израильских автобусов продает, как правило, водитель. В Европе и Америке такого уже давно нет. Это я к приспособлению в правой части фотографии, заметили, там такая фигня для монет?

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

На следующем фото видите белый легковой автомобиль? Это чудо израильского автопрома 60-ых годов, назввается "Сусита". Машина из пластмассы, типа ГДРовского "Трабанта". И у этой машины очень необычная история, см. Машина, созданная вопреки.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

О-о, к этому грузовику испытываю особые сантименты! Американский грузовик, известный нам по фильмам о войне во Вьетнаме, называется Reo M35, именно на такой машине я сдавал на водительские права -

Click the image to open in full size.

Да-да, прекрасно помню и чувствую даже спустя много лет чудовищный рев мотора, дребезжание и скрипы со всех сторон, тяжелый руль с давно сдохшим гидроусилителем и педаль сцепления, которую следовало вдавливать в пол изо всех сил. А еще на моей левой руке до сих пор прощупывается то место, по которому ударил руль. Знатоки уже поняли, о чем идет речь! Тем же, кто грузовики не водил, поясню: когда вы поворачиваете на большой машине без гидроусилителя руля, то по завершении поворота руль резко сам выкручивается в обратном направлении, то есть выравнивается. Нужно быстро убрать руки на несколько секунд, иначе рискуете заполучить нечто неприятное от синяка до натурального перелома. Помню, как пара солдатиков травмировалась на таких вот монстрах: один сломал палец, другой получил трещину в запястье -

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Неужели и этот грузовик мне тоже довелось поводить? Точно, несколько раз и его водил в армии -

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Здесь автобусы реставрируют -

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Как уже говорил, музей расположен посреди действующего автобусного парка -

Click the image to open in full size.

А вот это, пожалуй, самый мрачный экспонат автобусного музея. Специально оставил рассказ о нем напоследок, чтобы не портить вам наслаждение от просмотра экспонатов музея. Автобус смерти, так его называют, в нем были убиты террористами и сгорели заживо более тридцати человек -

Click the image to open in full size.

11 марта 1978 года боевики террористической организации "Фатх" в числе 11 человек (организация существует и ныне, с тем же названием, но в результате мирных переговоров с Израилем в 1993 году, признаны законным правительством палестинской автономии, покойный глава организации - Ясир Арафат, нынешний руководитель, он же глава Палестины - Махмуд Аббас) на надувных лодках высадились на израильском побережье, неподалеку от границы с Ливаном. Собственно, они из Ливана и прибыли, где была штаб-квартира Фатха. Далее просто процитирую выдержку из Википедии:

...Вопреки первоначальному плану, боевики по ошибке высадились с надувных лодок на побережье не рядом с Тель-Авивом, а у кибуца Мааган-Михаэль недалеко от Зихрон-Яакова, на севере Израиля. Они высадились с борта торгового судна, находившегося в нейтральных водах, примерно в 20 километрах от побережья Израиля. В процессе высадки с корабля и движения к берегу на моторных лодках, в штормовом море далеко от берега двое из тринадцати террористов погибли.

На берегу террористам встретилась фотограф-пейзажист Гейл Рубин, гражданка США, ведшая натурные съёмки. Узнав у Рубин, где они находятся, террористы убили её. Один из двух оставшихся в живых до настоящего времени членов отряда, Хуссейн Файяд, вспоминает:

"...Сестра Далаль аль-Муграби говорила с американской журналисткой. Перед тем, как убить её, Далаль спросила: «Как ты попала в Палестину?» Американка ответила: "Мне дали визу". Далаль спросила: "Тебе дала визу я или Израиль? Права на эту землю только у меня. Почему ты не обратилась ко мне?". Потом Далаль открыла по ней огонь...".

Журнал «Тайм» излагает дальнейшие события так: выбравшись на шоссе, боевики остановили маршрутное такси, пассажиров которого убили, и направились на нём в сторону Тель-Авива. Открыв огонь по встречному пассажирскому автобусу, они заставили его остановиться. На автобусе с заложниками боевики продолжили движение в сторону Тель-Авива. Вскоре был остановлен ещё один автобус, его пассажиров также перевели в первый; в общей сложности в автобусе были собраны свыше 70 заложников. Свидетели и уцелевшие пассажиры рассказывают, что из автобуса вёлся автоматный огонь и бросались гранаты во встречные машины. Несколько пассажиров в самом автобусе были расстреляны, и как минимум одно тело выброшено наружу. Молодой американец, ехавший из Тель-Авива в Хайфу, рассказывал, что из остановившегося автобуса кто-то расстрелял машину, где находились также его отец и брат; оба они скончались по дороге в больницу.

Израильская полиция, получившая информацию о захваченном автобусе, тщетно пыталась его остановить. Одна из таких попыток около Хадеры закончилась гибелью в перестрелке израильского полицейского. Наконец, удалось остановить автобус с помощью заградительного барьера с гвоздями в районе Герцлии. В освобождении заложников участвовал армейский спецназ, руководимый подполковником Эхудом Бараком, будущий главой израильского правительства. Террористы стреляли также в пассажиров, пытавшихся выбраться из автобуса. В ходе перестрелки задняя часть автобуса была охвачена огнём, возможно, подорванная террористами, на каждом из которых был пояс со взрывчаткой. В итоге перестрелки и предшествующих действий боевиков были убиты 39 пассажиров автобуса и проезжавших мимо автомобилей по которым террористы стреляли из окон автобуса, в том числе 13 детей, более 70 были ранены. Также были убиты 9 террористов, включая саму Аль-Муграби, ещё два боевика были захвачены живыми...


Click the image to open in full size.

Данный теракт имел серьезный политические последствия. Два дня спустя израильским правительством было принято решение о проведении крупной антитеррористической операции на территории Ливана, переросшую в полномасштабную войну с танками, самолетами и захватом трети территории Ливана и получившую название "Операция Литани".

Примечательна также судьба двух захваченных боевиков. Они, получив пожизненное заключение, провели в тюрьме всего 7 лет и были освобождены в результате обмена военнопленными. Один из них, Абу Исба, ныне является членом национального совета Палестинской администрации им проживает в Вифлееме. Второй, Хусейн Файяд является личным советником главы палестинского правительства, Махмуда Аббаса, проживает в Алжире (въезд в Израиль ему запрещен).

Террористка Далаль аль-Муграби (застрелившая американскую туристку) посмертно была удостоена высшей палестинской награды, "Почётной медали мученичества" (Martyrdom Medal of Honor). В Палестинской автономии в честь аль-Муграби названы улица, школы для девочек, летние детские лагеря, военное и полицейское училища.

Подробнее об этом теракте на сайте МИД Израиля.
Читающие на иврите могут ознакомиться на сайте Госархива с недавно рассекреченным докладом Шабака (внутренней службы безопасности) о расследовании обстоятельств теракта, ссылка.
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (10):
Andrey_B (02.07.2015), Botya (02.07.2015), centner2000 (30.09.2015), kafer (09.09.2018), ledis (21.04.2018), MMA1963 (01.07.2015), ponchik28 (02.07.2015), Yakov (01.07.2015), yuriylisboa (01.07.2015), zil (01.07.2015)
Старый 02.07.2015, 07:14   #363
Andrey_B
 
Аватар для Andrey_B
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,153
Поблагодарили 14,862 раз(а) в 2,741 сообщениях
По умолчанию

Обалденный музей! Хочу в Израиль...
__________________
Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=1506
Andrey_B вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Eugene (02.07.2015), zil (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 16:57   #364
zil
 
Аватар для zil
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Израиль Рамла
Сообщений: 2,421
Сказал(а) спасибо: 2,200
Поблагодарили 6,740 раз(а) в 1,418 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Обалденный музей! Хочу в Израиль...
добро пожаловать.виза не нужна .самолёты летают регулярно и не только из Москвы.
zil вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Andrey_B (02.07.2015), Botya (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 22:53   #365
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,468
Сказал(а) спасибо: 38,686
Поблагодарили 44,991 раз(а) в 13,170 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от zil Посмотреть сообщение
добро пожаловать.виза не нужна .самолёты летают регулярно и не только из Москвы.
В сентябре оба-два меня туда свозите
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Eugene (02.07.2015), zil (03.07.2015)
Старый 02.05.2017, 10:17   #366
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,311
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИЗРАИЛЬ
Миниатюры:
1819.jpg  
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE

Последний раз редактировалось Eugene; 02.05.2017 в 10:28.
Eugene вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
ALE-Ikarus (05.05.2017), Botya (02.05.2017), kafer (02.05.2017), ledis (21.04.2018), zil (02.05.2017)
Старый 02.05.2017, 11:06   #367
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,468
Сказал(а) спасибо: 38,686
Поблагодарили 44,991 раз(а) в 13,170 сообщениях
По умолчанию

И всех, дорогие мои, с Праздником!!!!
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Eugene (02.05.2017), kafer (02.05.2017), zil (02.05.2017)
Старый 02.05.2017, 13:43   #368
karatik99
RC-Мастер
 
Аватар для karatik99
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Россия, РБ г.Уфа
Сообщений: 1,908
Сказал(а) спасибо: 3,990
Поблагодарили 9,665 раз(а) в 1,654 сообщениях
По умолчанию

С Днем независимости, коллеги!
__________________
Визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=19524
Уставшие тараканы в голове твердили: "угомонись, вспомни сколько тебе лет..." А шило в ...опе отвечало: "ни фига-а-а-а! жизнь только начинается!
karatik99 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
celcior (03.05.2017), Eugene (03.05.2017), kafer (02.05.2017), zil (02.05.2017)
Старый 19.04.2018, 11:40   #369
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,375
Сказал(а) спасибо: 28,311
Поблагодарили 25,758 раз(а) в 7,358 сообщениях
По умолчанию

А у нас праздник!
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!

Click the image to open in full size.
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
Botya (19.04.2018), kafer (19.04.2018), ledis (21.04.2018), Maksus (19.04.2018), Shkiper (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 12:21   #370
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,468
Сказал(а) спасибо: 38,686
Поблагодарили 44,991 раз(а) в 13,170 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
А у нас праздник!
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!
С праздником, дорогие друзья!
Ле хаим!!!!
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Eugene (19.04.2018), kafer (19.04.2018), ledis (21.04.2018)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музей бронетанковой техники. Израиль. Латрун fireman Выставки, музеи, салоны, шоу 65 23.04.2014 01:08
VI встреча RC FORUM - парк Канада (Латрун) Израиль. 10.10.09 Eugene RC - forum. РЕАЛ 96 14.10.2009 03:36
V встреча RCForum Парк Канада (Латрун) Израиль - 25.04.09 celcior RC - forum. РЕАЛ 54 29.04.2009 12:27
Выставка классических автомобилей. Израиль. Тель-Авив. fireman Выставки, музеи, салоны, шоу 27 11.10.2008 23:08
II встреча RCForum Парк Канада (Латрун) Израиль - 12.05.2007 kamod RC - forum. РЕАЛ 62 13.05.2007 10:10


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.