выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 17:53   #91
dessergey
Читатель
 
Аватар для dessergey
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Кстати, среди них есть и наши форумчане! А дорого продавались, чтобы вам же доплатить за каждую модель по 500 руб. в виде премии!!! Об этом история умалчивает??? А где же их взять, если вы заранее обрекли
проект на ИЗГОТОВЛЕНИЕ "ШАПОК", хотя ТОГДА вы так не говорили!!!! Модели были сняты с продаж!!!!!!!!!!
Впервые слышу про 500 руб, была реч о какой то эфимерной премии, но это так же и улетучилось.
А проект можно было бы поднять, но вы же не слово не говорили о возврате, почемуто хвалили, а как только что то не так, то сразу в минус. Вам же нужно было детали, просили еще и еще, вот и получился каллосс на глинянных ногах. У вас больше возможностей, чем у меня, НО почему то проект встал, что не смогли довести до нормы? Вам осталось только негодовать про мое качество
Вы взялись за сборку и должны были как последняя инстанция довести модели до ума, а не отправлять брак или просто взять и отправить мне на доработку, НО, ничего на счет возврата не было поднято. Я бы и деньги вернул. Ошибка была в том, что я взялся за покраску, тут я не расчитал сил, но решили же тогда по мере работ изменять какие то установки.
dessergey вне форума   Цитата
 
Старый 20.06.2011, 19:44   #92
BorodaDK
 
Аватар для BorodaDK
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Москва ЗАО
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 24,469
Поблагодарили 11,344 раз(а) в 2,592 сообщениях
Альбомов(фоток): 4(117)
По умолчанию

Знаете что, вас послали на двух форумах, хотите и на третьем тоже? Вы используете чужие наработки, зарабатываете на этом, ещё и наглости хватает этих людей грязью поливать.
Единственно чего жаль, так это того, что не заключили письменный договор, не чем вас к стенке прижать.
__________________
Денис.
Визитка
Мы не одни во вселенной....
BorodaDK вне форума   Цитата
Старый 20.06.2011, 20:07   #93
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,468
Сказал(а) спасибо: 38,685
Поблагодарили 44,991 раз(а) в 13,170 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые коллеги, мне неприятна начавшаяся в теме разборка, посему отправил ее в профильную, где ей и место...http://rcforum.su/showthread.php?t=17842&page=8
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (5):
andre50 (20.06.2011), buba (22.06.2011), n.nov (20.06.2011), Peter_d (20.06.2011), steppenwolf74 (20.06.2011)
Старый 20.06.2011, 20:09   #94
dessergey
Читатель
 
Аватар для dessergey
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Сборка КИТов отечественных моделей в м. 1/43

Все правильно !
dessergey вне форума   Цитата
Старый 20.06.2011, 20:16   #95
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,468
Сказал(а) спасибо: 38,685
Поблагодарили 44,991 раз(а) в 13,170 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от dessergey Посмотреть сообщение
Обычно сам вор и кричит «держи вора!»
Нормальные люди придя на Форум для начала представляются, и лишь потом начинают заниматься самокритикой.
А беспочвенное оскорбление оппонента - показ собственной слабости.
Пока я видел доказательства лишь с противной Вам стороны, очень хотелось бы увидеть, причем в спокойном и тактичном тоне, имеемые у Вас.
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Старый 20.06.2011, 21:28   #96
denc
 
Аватар для denc
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 275 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения у модератороров, но вежливым в отношении этого субъекта быть надоело
dessergey
Ты хоть сам понимаеш что натрындел на всех форумахкак минимум на инвалидность?? Адрес в студию, тут к тебе в гости уже толпа народу просится.
Теперь по поводу кто вор и кто украл.
По поводу москвича было так
Изначально Пётр просил привести в порядок танталовскую модель, тоесть сделать на него своего рода конверс, новый кузов всё остальное от тантала. Поскольку пилить железку мне было не сподручно, я предложил по 3Д технологии сделать новый корпус опять же на танталовскую начинку, что собственно и было сделано.
В последствии для Петра был изготовлен тираж. При этом ВСЕ отливки и все мастера отданы заказчику потому как они оплачены и являются его собственностью, и в отличии от тебя я не гоню левых тиражей и не изображаю из себя обиженного малькика которому обещали мороженое но не дали. Я отливки этих валдаев держал в руках, потом руки помыл и в церковь сходил.
По мимо того что ты невернул мастера, да и бог с ними, всё равно на выброс, но ты гониш по ним левые тиражи прикрываясь тем что тебе за брак не дали премию и отказались сотрудничать

Господа админы, я думал что хоть на этом форуме ворьё давно забанили , ан нет, может не стоит уподоблятся ..RU помойке ??? На форуме торгуют контрофактом, все это знают а администрация в носу ковыряет????
__________________
Мои модели http://rcforum.su/showthread.php?p=726342#post726342
http://master-model.narod.ru/
8 916 851 7000

Последний раз редактировалось denc; 20.06.2011 в 21:34.
denc вне форума   Цитата
Старый 20.06.2011, 21:43   #97
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,468
Сказал(а) спасибо: 38,685
Поблагодарили 44,991 раз(а) в 13,170 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от denc Посмотреть сообщение
Господа админы, я думал что хоть на этом форуме ворьё давно забанили , ан нет, может не стоит уподоблятся ..RU помойке ??? На форуме торгуют контрофактом, все это знают а администрация в носу ковыряет????
Денис, не горячись! Ну, поживет на Форуме до того момента, когда будут поставлены все точки над "и", необходимо же людям показать кто есть кто, а потом пойдет искать себе новую площадку....
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Старый 20.06.2011, 22:36   #98
denc
 
Аватар для denc
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 275 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Botya Посмотреть сообщение
Денис, не горячись! Ну, поживет на Форуме до того момента, когда будут поставлены все точки над "и", необходимо же людям показать кто есть кто, а потом пойдет искать себе новую площадку....
а сейчас какие проблемы с точками??
помоему Петр всё доходчиво изложил?
__________________
Мои модели http://rcforum.su/showthread.php?p=726342#post726342
http://master-model.narod.ru/
8 916 851 7000
denc вне форума   Цитата
Старый 20.06.2011, 23:48   #99
Homer
 
Аватар для Homer
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2,565 раз(а) в 820 сообщениях
По умолчанию

Ни чего не понял!
Он украл или у него украли?
Почему апчественность подняла этот вопрос после уже полугодичной почти продажи кита "Валдая"?
Я сам приобрёл этот кит и доволен качеством. Но кто у кого его украл я не в курсе. Ибо информацию стыдливо кто то утаил. Наверное Пётр. Ибо я видел его "Валдаи" и его плевки на отливки, но не сном ни духом не знал что происходит.
Может Петру нужно было сразу, в зародыше этот вопрос решить?
А что происходит сейчас я не понимаю.
Homer вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Alex72RUS (21.06.2011), steppenwolf74 (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 00:16   #100
Homer
 
Аватар для Homer
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2,565 раз(а) в 820 сообщениях
По умолчанию

Ещё добавлю, что бы не быть голословным:
Когда я увидел отливки моих тентов на Чайку и Зил, продаваемых Костей-Ритмоном в своём магазине, я сразу и без обиняков заявил, что Костя торгует ворованным. И что?
Все убрали языки в кобуру, только Боря Барбакадзе написал, что бы я волну не гнал. А через пару месяцев этот же Костя угнал у Бори форум. Кому то стало легче?
Homer вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.