выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
RC - forum. РЕАЛ реальные встречи форумчан


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 17:32   #11
PODkabluchnikk
 
Аватар для PODkabluchnikk
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию вторая сходка коллекционеров г. Челябинска

С трудом, медленно, преодолевая, подчас, надуманные проблемы возрождается Челябинский клуб коллекционеров моделей-копий.
Новая волна собирателей просто еще не знает и не понимает выгоды объединения. Ветераны соскучились по общению, но, похоже, ждут решительных действий от меня. В 2006 году я предпринимал робкие в направлении реанимации некогда сильного нашего клуба, но наткнулся на стену непонимания и даже противодействия.
Сегодня инициативу по возрождению клуба взял на себя Дима Воронов. Честь ему и хвала. Наша задача поддержать его и помощь преодолеть надуманные конфликты, противостояние. Нам нужен один сильный клуб, а не несколько разрозненных нежизнеспособных групп. Лично я поддерживаю Диму, а со мной в возрождаемый клуб вливается заметная группа ветеранов. Народ соскучился по общению. Костяк старой гвардии уже здесь, подтянутся и другие.
Вторая официальная сходка состоялась 18 июля 2009 года во дворе и помещении клуба АСА с 17 до 18-30. Присутствовало 11 человек.
Попытаюсь сбросить и несколько фотографий.
Миниатюры:
2009_2/dsc07135.jpg   2009_2/dsc07121.jpg   2009_2/dsc07119.jpg  

PODkabluchnikk вне форума   Цитата
 
Старый 23.07.2009, 14:23   #12
ivanoland
 
Аватар для ivanoland
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: вторая сходка коллекционеров г. Челябинска

Сообщение от PODkabluchnikk
Новая волна собирателей просто еще не знает и не понимает выгоды объединения.
Юрий, я прекрасно понимаю выгоду объединения, но, к сожалению, вы сами избрали неверные методы формирования клуба. Я хочу упомянуть лично ваши упрёки в мой адрес за то, что я не присутствовал на встрече (вероятно, это должно было меня подстегнуть?), а также ваше молчание на мой вполне конкретный вопрос: когда будет следующая встреча? Это же касается и Дмитрия Воронова, который считает мои вполне конкретные вопросы по прошедшей в его магазине первой встрече недостойными внимания и при этом открыто мне это говорит. Между прочим, это показывает вас, как организаторов, с очень нехорошей стороны. Вы не понимаете, что эти вопросы я задаю не для себя, а для того, чтобы рассказать всем, кого я знаю, и о результатах прошедшей встречи, и о будущих планах клуба (а также о том, что касается вашего магазина, Дмитрий, - эти вопросы я тоже задавал, чтобы передать ответ остальным). Но вы, многоуважаемые Юрий и Дмитрий, на моём примере показали насколько важны в вашем клубе новые люди. Хотите возродить "старый" клуб - ради бога. Но тогда незачем было мне писать и предлагать в этом поучаствовать (Дмитрий, это я вам адресую). После такого вот "общения" с вами у меня не осталось никакого желания ни посещать ежемесячные встречи, ни предлагать это кому бы то ни было ещё. Надеюсь, вы сделаете из всего этого правильные выводы.
ivanoland вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 09:36   #13
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,468
Сказал(а) спасибо: 38,685
Поблагодарили 44,991 раз(а) в 13,170 сообщениях
По умолчанию

Ребята, так все хорошо начиналось , может в другом месте пободаетесь
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 12:03   #14
abp120771
 
Аватар для abp120771
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(23)
По умолчанию

Коллеги! Хочу примкнуть к стройным рядам коллекционеров после 15 летного отсутствия (не поймите неправильно, просто небыло возможности, работа-семья-работа-крисис мать его так, еще кризис). К моему счастью застал клуб еще на Красной во ВДОАМ и Монолите. Юрия Афанасьевича изредка вижу у нас в "Керге". Буду рад если мы все сговоримся о месте проведения клуба.
abp120771 вне форума   Цитата
Старый 25.07.2009, 23:37   #15
PODkabluchnikk
 
Аватар для PODkabluchnikk
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ребята, давайте жить дружно...

События здесь с подачи Дмитрия развиваются столь стремительно, что я не успел вовремя ответить ivanoland. Пусть с опозданием, но все-таки хочу также высказаться.
Игорь! Я никак не мог понять, когда же и где Вы меня спрашивали о дате следующей встречи. Оказывается Ваш вопрос прозвучал на местном форуме. Увы, но я туда заглядываю крайне редко, поэтому и не видел Вашего вопроса. Молчать не в моих правилах.
Игорь! Никак не ожидал, что сразу же под моим сообщением, призывающим к прекращению разборок по поводу надуманных проблем появится Ваше выступление полное обид и пессимизма.
Далее.Это не упрек, а разочарование. Мне хотелось пообщаться с новыми людьми. Посмотреть, что у них есть в "загашниках", показать свои "неликвиды". А пообщался с теми, кого прекрасно знаю и регулярно вижусь.
Далее. Я не собирался замалчивать сроки будущей встречи, это не в моем характере. В ближайшие дни намеревался продолжить свой рассказ о второй "сходке", там бы и сообщил. А потом я не оставляю попыток побудить и других участников высказать свои впечатления о "сходке".
Далее.Напрасно Вы зачислили меня в число организаторов клуба, мне эта популярность уже ни к чему. Организатор на данный момент у нас один-Дима Воронов. Я лишь призываю оказывать ему посильную помощь.
Легко поучать со стороны...Приходите на встречи, покажите себя, и народ инстинктивно выберет лучшее.
Далее. Некорректно пугать меня, рядового члена возрождающегося клуба, своим нежеланием посещать наши встречи. Зря Вы так!!! Хочу надеяться, что Вы успокоитесь и трезво оцените ситуацию, свое отношение к происходящему. А такая позиция обиженного стороннего наблюдателя, на мой взгляд, наносит больше вреда Вам самим.
Думаете, меня не смущают высказывания Дмитрия? Смущают... Но у меня достаточно сил, чтобы не замечать слабости других.
Кстати, Дмитрий объяснил мне, что причиной его "наезда" на Вас стала попытка Вашей группы выторговать льготы в его магазине. Вы будете ходить в клуб, ежели Воронов будет делать Вам скидки при покупке моделей в его магазине. Неужели это так?
Следующий сбор в клубе назначен на 22 августа в клубе АСА в 17-00
Юрий
PODkabluchnikk вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 10:05   #16
ivanoland
 
Аватар для ivanoland
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Юрий, спасибо за ответ. Ответил Вам в ЛС.
ivanoland вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 21:29   #17
PODkabluchnikk
 
Аватар для PODkabluchnikk
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Реал форум

Сообщение от abp120771
Коллеги! Хочу примкнуть к стройным рядам коллекционеров после 15 летного отсутствия (не поймите неправильно, просто небыло возможности, работа-семья-работа-крисис мать его так, еще кризис). К моему счастью застал клуб еще на Красной во ВДОАМ и Монолите. Юрия Афанасьевича изредка вижу у нас в "Керге". Буду рад если мы все сговоримся о месте проведения клуба.
Андрей! Похоже кроме меня ответить тебе и некому. Рад, что ты тоже на Форуме, что следишь за нашими "успехами" в попытках реанимировать клуб. Следующая наша встреча намечена на 22 августа, на 17 часов вечера в помещении клуба АСА. Но, думаю, предварительно нужно созвониться, чтобы исключить отрицательные эмоции, ежели никто кроме тебя не придет.
А пока, до свидания! Юрий
PODkabluchnikk вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 22:43   #18
abp120771
 
Аватар для abp120771
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(23)
По умолчанию Клуб в Челябинске

Юрий Афанасьевич, спасибо что ответили, Дима чуть раньше кинул мне в личку. Все равно огромное спасибо. На самом деле я стал читать форум. Выступать с заявлениями покуда воздерживаюсь, нужно авторизоваться, выложить на всеобщее так сказать обозрение свои модели. Увидимся в АСА.
__________________
Прежде чем войти, подумай, кому ты здесь нужен!
__________
Андрей
abp120771 вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 20:35   #19
AndreO-DriveR
 
Аватар для AndreO-DriveR
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: РФ г.Челябинск
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию 18 Июля

Привет,коллеги,привет всем кому доставляет удовольствие собирать модели.18 июля тоже присутствовал на очередном сборе коллекционеров.В общем то от встречи ждал немного большего,думал,что всё таки и молодое поколение начнёт поактивнее принимать участие в сборах,а им как мне кажется больше нравится сидеть у компов и виртуально общаться нежели общаться вживую.Ну а я всё же получил некоторое удовольствие от встречи со старыми коллегами,хочется конечно ещё кое кого повидать из тех кто посещал встречи коллекционеров на "Красной" и в "Монолите" и буду рад если и они присоединятся к желающим возродить клуб.Ну и конечно же приветствуются всех кому интересен автомоделизм.
А вот несколько фоток с прошедшего сбора.
Андрей.
Миниатюры:
2009_2/dsc05147a.jpg   2009_2/dsc05143a.jpg   2009_2/dsc05141a.jpg  

AndreO-DriveR вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 21:27   #20
PODkabluchnikk
 
Аватар для PODkabluchnikk
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию вторая встреча коллекционеров в Челябинске

Дима прав. Прошло уже практически 2 недели после встречи, а я никак не могу уговорить других участников встречи черкнуть пару слов о нашей второй "сходке". Лишь шантажом заставил Андрея поместить свои фотографии и поделиться своими впечатлениями. Оказалось это гораздо труднее нежели критиковать других. И тем не менее, я рад. В свою очередь добавляю еще несколько фотографий.
PODkabluchnikk вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалы - "RCforum - Томск" Georges RC - forum. РЕАЛ 18 29.04.2015 07:48
Реалы - "RCforum - Санкт-Петербург" Luaz RC - forum. РЕАЛ 120 16.03.2013 13:03
Реалы - "RCforum - Тольятти" 10.05.10 в 12:00 MAXIM RC - forum. РЕАЛ 302 29.04.2011 11:45
Реалы - "RCforum - Калуга" KeeT RC - forum. РЕАЛ 10 22.03.2010 23:12
Реалы - "RCforum - Ростов-на-Дону" ST RC - forum. РЕАЛ 1 14.09.2009 00:50


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.