выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 19:27   #151
avto1-43
 
Аватар для avto1-43
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Vershinin_Maks
БРАВО!!! Аплодирую стоя Прекрасные экземпляры для восхитительной коллекции
Спасибо большое! Но я здесь ни причом, это всё китайцы ...
__________________
В России две беды, и первая ремонтирует вторую!
Моя коллекция: www.avto1-43.narod.ru
Моё место на форуме: http://www.rcforum.ru/modules.php?na...t=6758&start=0
avto1-43 вне форума   Цитата
 
Старый 26.06.2008, 20:04   #152
avto1-43
 
Аватар для avto1-43
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Наконец раздобыл себе Карарамовский раритет, из ранних серий ... BMW 325i Touring
Миниатюры:
2008_1/bmw_325touring_cararama2.jpg   2008_1/bmw_325touring_cararama1.jpg   2008_1/bmw_325touring_cararama3.jpg  

__________________
В России две беды, и первая ремонтирует вторую!
Моя коллекция: www.avto1-43.narod.ru
Моё место на форуме: http://www.rcforum.ru/modules.php?na...t=6758&start=0
avto1-43 вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 03:00   #153
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сайт Cararama-Collection.narod.ru временно закрыт по причине, которую вполне недвусмысленно объясняет сообщение "коллекционера" "моделей" из славного города Петра, - Александра Лебедева:
Сообщение от avto1-43
Добрый день Алексей! Хочу вас сразу предупредить, что как только вы решите возобновить свою деятельность в Рунете (абсолютно не важно, на каком домене будет находиться ваш сайт, он вычисляется за пять минут), в прокуратуру города Москвы придёт официальное заявление, целью которого будет пресечь ваше незаконное предпринимательство. Благо, за годы своей деятельности вы порядком наследили во всемирной паутине и заработали не одну реальную статью. Ещё, предупреждаю, что вся моя переписка сохраняется и в случае необходимости будет использована против вас. Всего хорошего.

P.S. Читайте законодательство.
Ну что же, как говорится в семье не без урода!

Немного ранее на сайте вышеозначенного г-на была обнаружена информация, первоисточник которой находился на Cararama-Collection.narod.ru и при отсутствии всяких ссылок на исходник, что лишний раз свидетельствует о нечистоплотности этого г-на!
Cararama вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 08:16   #154
avto1-43
 
Аватар для avto1-43
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Cararama
Сайт Cararama-Collection.narod.ru временно закрыт по причине, которую вполне недвусмысленно объясняет сообщение "коллекционера" "моделей" из славного города Петра, - Александра Лебедева:
Сообщение от avto1-43
Добрый день Алексей! Хочу вас сразу предупредить, что как только вы решите возобновить свою деятельность в Рунете (абсолютно не важно, на каком домене будет находиться ваш сайт, он вычисляется за пять минут), в прокуратуру города Москвы придёт официальное заявление, целью которого будет пресечь ваше незаконное предпринимательство. Благо, за годы своей деятельности вы порядком наследили во всемирной паутине и заработали не одну реальную статью. Ещё, предупреждаю, что вся моя переписка сохраняется и в случае необходимости будет использована против вас. Всего хорошего.

P.S. Читайте законодательство.
Ну что же, как говорится в семье не без урода!

Немного ранее на сайте вышеозначенного г-на была обнаружена информация, первоисточник которой находился на Cararama-Collection.narod.ru и при отсутствии всяких ссылок на исходник, что лишний раз свидетельствует о нечистоплотности этого г-на!
У вас есть безобразная черта - плевать на людей, независимо от их чинов и званий, а ведь многие из них, в жизни, являются уважаемыми людьми, и не позволят так с собой разговаривать ...
__________________
В России две беды, и первая ремонтирует вторую!
Моя коллекция: www.avto1-43.narod.ru
Моё место на форуме: http://www.rcforum.ru/modules.php?na...t=6758&start=0
avto1-43 вне форума   Цитата
Старый 05.07.2008, 11:45   #155
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Лживая кляуза, поступившая от г-на Лебедева Александра, в адрес Яндекса.
Этот субъект явно потерял какие-либо рамки порядочности и приличия и несмотря ни на что продолжает сыпать измышлениями, разводя пустопорожний флуд:
Сообщение от avto1_43
...вы, Алексей, в брани тормозов не имеете, и сейчас продолжаете делать тоже самое. ...Вы же мелкий лавочник убирающий всех конкурентов … и при этом используете незаконные способы, а мои способы законны! ... да ещё и публично угрожаете жизни, ...
Cararama вне форума   Цитата
Старый 05.07.2008, 15:59   #156
Timyp
Человек-регион
 
Аватар для Timyp
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 9,163
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 355 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

Ну что вам неймётся? В каждой теме надо по***еть, если надо - пишите ему в лиску
__________________
http://photofile.com.ua/users/pbvvth/

Трактор в полі дир-дир-дир!
Ми за працю, ми за мир!

______,,,^..^,,,______
Timyp вне форума   Цитата
Старый 05.07.2008, 16:20   #157
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

http://www.rcforum.su/modules.php?na...=387275#387275
Cararama вне форума   Цитата
Старый 23.03.2011, 15:59   #158
benzobak
 
Аватар для benzobak
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

avto1-43 хорошая коллекция. К Вам такой вопрос: попадаются ли вам модели некачественно окрашенные, с царапинами, мелкими повреждениями ? В моем городе модели этого производителя продаются в 2-3 магазинах, завозы осущствляются по непонятной мне схеме, некоторые модели завозят снова и снова, неторые появившись один раз в продаже больше никогда не появляются. Обычно одна и таже модель присутствует в нескольких экземплярах, потому п овозможности выбираю наилучшего качества(в наших завозаг очень часто встречаются царапанные машинки, иногда сломанные детали, продавцы кстати очень не любят когда просиш их открыть коробочку), но все же иногда приходится брать то что есть в наличии. Например в моей скромной коллекции есть царапанный Ленд Ровер, купил его потому что остальные 2 были в ужасном состоянии, и больше у нас завозов небыло.
Есть ли в вашей коллекции авто с подобными деффектами, как вы выбираете модели при покупке ?
benzobak вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autoshow показывает, что приобрёл ... autoshow Частные коллекции - Private collections 81 31.12.2008 11:34
Недавно приобрел mik-ekb Частные коллекции - Private collections 0 17.11.2006 23:53


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.