выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  
Продажа и обмен моделей Модели из частных коллекций.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2020, 16:13   #1
furusru
 
Аватар для furusru
Регистрация: 01.01.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Радиоуправляемая модель автомобиля HSP Monster truck

Радиоуправляемая модель автомобиля HSP Monster truck - Отличная радиоуправляемая модель
Незабываемые ощущения, счастье от игры с машиной
Давно грезила о грузовике на радиоуправлении. Была однажды машинка, но так "ниочемка", так скажу.
И вот настал тот день и мне на день рождения моя девушка подарила мне Монстра на радиоуправлении.
Я была рада, это еще мало сказано! Не было предела моего счастья (мало людям надо для этого), даже до сих пор, а прошел уже год.
Моя малышка была подарена в огромной коробке.
Модель выполнена в масштабе 1:10, с полным постоянным приводом колёс, всех четырех. Моя модель с электродвигателем.
Скорость развивает до 30 км/ч, что вполне хватает, для меня дилетанта в этом во всем.
Корпус выполнен из пластика, прочного (узнала оттуда, что мой пес кидался много раз на Монстра и ему ни по чем). Правда сделал пару дырок на капоте, но не критично. Крепится клеммами к основе.
Шины выполнены из резины. Машина водонепроницаемая якобы, как образом не знаю. Благо не проверяла. Но по снегу гоняю предварительно завернув в целлофан места, куда может попасть снег.
Машину назвала Кристина, в честь одноименной книги Стивена Кинга (Кристина - машина убийца).
В начале было не привычно, но приноровилась быстро. Машина едет как вперед, так и назад, так же и развороты делает. Супер, а не машина.
Нет препятствий для машины, проедет везде.
Пульт необычный, да и не малый для меня, по началу. Работает от 8 пальчиковых батареек. Слушается безупречно. Можно настроить машину, как душе угодно.
Машина заряжается от сети, в комплект все входит. Зарядки хватает правда не надолго, на 40 минут езды, без остановки если.
Детям, если поиграть, то бессмысленно - сломают. Можно и бюджетней модель.
Я ее обожаю, мой самый долгожданный подарок.
Цена за монстра - 6500 рублей.
furusru вне форума   Цитата
 
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.