выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 20:43   #81
Sax-ON
 
Аватар для Sax-ON
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от andreyoff Посмотреть сообщение
В своё время Рене Декарт изрёк "Я мыслю, следовательно существую".
На самом деле здесь сформулирована проблема, выходящяя за пределы филосовской эстетики.
Каждому человеку необходимо что-то - какое-то действие, глагол, пребывающий в настоящем длительном времени - что, давало бы право на подсознательном уровне поставить после этого запятую и завершить благополучным (и необходимым) "следовательно я существую".
Беда в том, что большинство экзистенциальных деяний рано или поздно себя исчёрпывает.
Неисчерпаемы лишь пьянство и хобби.
Вы это сейчас с кем разговаривали...а?
__________________
"К людям надо мягше, а на вопросы смотреть ширше!"
Sax-ON вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
andreyoff (01.08.2010)
 
Старый 01.08.2010, 21:06   #82
Peshexod
 
Аватар для Peshexod
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Сhe/74
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили 334 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

два моих брата двоюродных в середине 80-х заразили меня этим вирусом, теперь уже куда дальше то...на всю жизнь, а вот дети их коллекцию погубили, разорили и бросили, ни какого интереса не проявили к ней(((


Сейчас у меня на работе в специальном шкафу стоит всё, что не вошло дома (1:24 и 1:72), так вот, посетелиле бывают хихикают...
__________________
не путайте меня с тем для кого важно ваше мнение...


Peshexod вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
andreyoff (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 21:29   #83
Т-ИГРище
 
Аватар для Т-ИГРище
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва, Орехово-Борисово северное
Сообщений: 3,465
Сказал(а) спасибо: 7,928
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,660 сообщениях
По умолчанию

А у меня , как ни странно, дочка , когда увидела мои машинки, была в восторге))))... мы вместе не живем, уже лет 10, наверное... а сын проигнорировал их наличие...
... так и кому мене ее, коллекцию енту, оставлять, если что?-))
... доче - 16, сыну - 18....
__________________
С уважением, Сергей.
Всё, что у меня на "Мешок.нет" - http://meshok.net/?c_del_mode=1&c_g=...B8%D1%89%D0%B5
Т-ИГРище вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
andreyoff (01.08.2010)
Старый 01.08.2010, 21:45   #84
Владимир Беляев
 
Аватар для Владимир Беляев
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 174 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная тема, можно пофилософствовать. А если пойти вообще от обратного - не дети, а ближайшие родственники. Обьясню на своем примере: у меня есть тесть, классный дядька, водитель-профессионал с почти 35-летним стажем. Он тоже когда-то собирал небольшую коллекцию и книги (в частности у него было 2 справочника НИИАТ за 1972 и 1979 годы). И что вы думаете? Сын разломал в детстве многое, порвал немного один справочник...
Но зато у него была младшая доча. Благодаря которой я и знаю теперь этого человека. И у нас теперь нет проблем в общении, каждый раз обсуждаем новый выпуск того же АЛ и общие интересы есть, есть планы на конверсии, я восстановил один из справочников и сечас они стоят у меня на полке... Вот как! Вот кто знал, что в общем-то одинаковые по духу люди окажутся через столько лет в родственной связи?

А насчет своих детей... Виктория Владимировна еще маленькая, у нее своя коллекция на полочке стоит - пикающий заяц, бурундучок, мальвина, мишка и остальная компашка Хотелось бы ей попозже братика... А кто знает - может мой будущий зять будет такой же по духу, уже воспитанный на АЛ? История продолжается, господа!
__________________
"Прописано сердце по адресу - Детство. От этого нам никуда уж не деться..." А. Днепров.

Визитка :http://rcforum.su/showthread.php?t=4977 Я в Моем Мире :http://my.mail.ru/mail/vova.belyaev/?from_commercial=3
Владимир Беляев вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
andreyoff (01.08.2010)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paviil: "Мои маленькие радости..." Paviil Частные коллекции - Private collections 618 21.05.2010 10:47
Современное поколение выбирает внедорожник багги от HSP rss shopntoys.ru 0 08.12.2009 03:32


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.