выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 09:12   #31
copia
RC-Мастер
 
Аватар для copia
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 1,742
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Всетаки есть демократия у нас на форуме!
Раньше только я с Фиреманом за это ратовал, а тут сразу несколько человек.
Значит результат должен быть положительный.
__________________
Моя визитка
"Автомир в миниатюре" - первый интернет магазин в СКФО, специализирующийся на продаже масштабных моделей отечественных и зарубежных производителей
copia вне форума   Цитата
 
Старый 14.12.2010, 09:23   #32
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
Просто модераторы считают что их главная задача не развивать форум, а тереть сообщения под девизом "не дадим загадить" и всё. Это не правильно.
И потом, я тут многих модераторов давно не вижу. Так вот взамен ушедшим по разным причинам надо назначать-выбирать новых. Иначе здесь будет болото.
Я так думаю!
Что ж, обменяемся мыслями
Андрей, вряд ли твое вчерашнее сообщение про бисер и свиней в теме форумских УАЗиков относится к сообщениям, шибко развивающим форум. А равно и некоторые другие, которые были стерты в последнее время. Потому что там не мысли и идеи были, и не показ своей работы (а там всегда есть что посмотреть), а какие-то личные выпады в сторону коллег. Не знаю как Денис (а твой пост был к нему обращен), но мне кажется, что это нужно стирать. Совершенно уверен, что написано это зачастую сгоряча, в силу характера, а спустя какое-то время ты бы и сам стирал это. Но беда в том, что есть такие же горячие головы, которые бросаются тебе отечать. И мирная поначалу тема превращается натурально в поле битвы. А зачем?
Теперь про развитие форума. А как оно должно происходить? Я серьезно совершенно спрашиваю. Что именно длжны делать модераторы помимо поддержания порядка?
Ну и про выборность. В свое время мы с vlad'ом предлагали раздел для жалоб на админов и модераторов и даже некий суд присяжных. Не помню точно, дошли ли мы в своих мечтах до выборности, но согласись, она в таком случае предполагается естественным путем. И нас (меня в частности - Володя в отпуске был, что ли) очень сильно заклевали по этому поводу - мол, не дело это, обсуждать админов и модераторов. И ладно бы возражали модераторы... Так нет - там тьма народу высказалась в том же самом смысле. Вот не помню только, вы с Михаилом какого тогда мнения придерживались. Но будем считать, вы уже тогда были либералами и вообще опасными бунтовщиками
Словом, итог подводи У тебя есть конкретые кандидатуры, кого ты хочешь выдвинуть в модераторы и в какие разделы? Без такой конкретики вес разговор в песок уйдет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
И еще, назначается на одну тему , а лазает везде, как будто делать нечего! Это так, просто накипело!
Миша, а что значит "лазает везде"? Почему, скажем, Homer'у можно везде и обо всем писать, а чужеродному модератору из другого раздела - уже нет?
Денисовец вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
staTOOs (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 09:29   #33
Homer
 
Аватар для Homer
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2,565 раз(а) в 820 сообщениях
По умолчанию

Игорь, скандалы и споры это тоже общение. В них мы узнаём иногда больше, чем в банальном и скучном FAQе.

Что касается предложения, то я выдвигаю АлексЧека в тему Бондов и 72го масштаба.
Человек дисциплинированный и знающий тему досканально. Зрелый и грамотный.
Я думаю что у многих здесь такое же мнение.
Homer вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 09:32   #34
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
Что касается предложения, то я выдвигаю АлексЧека в тему Бондов и 72го масштаба.
Ты его самого об этом спрашивал?
А то меня в свое время хотели депутатом местного уровня сделать (был такой период в моей жизни ) и сообщили мне об этом как о деле решенном - еле отбился тогда
Денисовец вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 09:32   #35
copia
RC-Мастер
 
Аватар для copia
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 1,742
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Игорь, ну если что , и суд тритейский моя идея была изначально. И против как раз высказывались модераторы ( Например Славик Ботя , который кричал что он не будет терпеть такого унижения, и другие). А вот из простых пользователей всеже большенство было за эту идею. И про то что модераторов надо закреплять за одной, максимум двумя темами я не один год предлагал. И чтоб в других у них были только полномочия пользователя.
И для ясности можно жирным шрифтом в заголовке темы писать имя модератора.
__________________
Моя визитка
"Автомир в миниатюре" - первый интернет магазин в СКФО, специализирующийся на продаже масштабных моделей отечественных и зарубежных производителей
copia вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
AlexChek (14.12.2010), Вадим (14.12.2010), Денисовец (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 09:40   #36
Homer
 
Аватар для Homer
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2,565 раз(а) в 820 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Ты его самого об этом спрашивал?
А то меня в свое время хотели депутатом местного уровня сделать (был такой период в моей жизни ) и сообщили мне об этом как о деле решенном - еле отбился тогда
Игорь, это общественная нагрузка!
Он конечно вправе взять самоотвод, но думаю попробовать можно.
Homer вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 09:56   #37
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от copia Посмотреть сообщение
...и суд тритейский моя идея была изначально. И против как раз высказывались модераторы....
Прости, Ген, я просто не смог вспомнить, кто именно вложил эту идею в мою голову.
По поводу второй фразы, то я же написал, что возражали не только модераторы.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
Игорь, это общественная нагрузка!
Он конечно вправе взять самоотвод, но думаю попробовать можно.
Так ты давай!
Денисовец вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 10:02   #38
copia
RC-Мастер
 
Аватар для copia
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 1,742
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение

Так ты давай!

Так мы ему по почкам если откажется!
__________________
Моя визитка
"Автомир в миниатюре" - первый интернет магазин в СКФО, специализирующийся на продаже масштабных моделей отечественных и зарубежных производителей
copia вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 10:31   #39
Денисовец
 
Аватар для Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,061
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,422 раз(а) в 3,826 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от copia Посмотреть сообщение
Так мы ему по почкам если откажется!
А двумя постами (своими) выше таким был демократом - залюбуешься
Денисовец вне форума   Цитата
Старый 14.12.2010, 11:35   #40
Mixail
 
Аватар для Mixail
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 4,823 раз(а) в 642 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Что ж, обменяемся мыслями
Андрей, вряд ли твое вчерашнее сообщение про бисер и свиней в теме форумских УАЗиков относится к сообщениям, шибко развивающим форум. А равно и некоторые другие, которые были стерты в последнее время. Потому что там не мысли и идеи были, и не показ своей работы (а там всегда есть что посмотреть), а какие-то личные выпады в сторону коллег. Не знаю как Денис (а твой пост был к нему обращен), но мне кажется, что это нужно стирать. Совершенно уверен, что написано это зачастую сгоряча, в силу характера, а спустя какое-то время ты бы и сам стирал это. Но беда в том, что есть такие же горячие головы, которые бросаются тебе отечать. И мирная поначалу тема превращается натурально в поле битвы. А зачем?
Теперь про развитие форума. А как оно должно происходить? Я серьезно совершенно спрашиваю. Что именно длжны делать модераторы помимо поддержания порядка?
Ну и про выборность. В свое время мы с vlad'ом предлагали раздел для жалоб на админов и модераторов и даже некий суд присяжных. Не помню точно, дошли ли мы в своих мечтах до выборности, но согласись, она в таком случае предполагается естественным путем. И нас (меня в частности - Володя в отпуске был, что ли) очень сильно заклевали по этому поводу - мол, не дело это, обсуждать админов и модераторов. И ладно бы возражали модераторы... Так нет - там тьма народу высказалась в том же самом смысле. Вот не помню только, вы с Михаилом какого тогда мнения придерживались. Но будем считать, вы уже тогда были либералами и вообще опасными бунтовщиками
Словом, итог подводи У тебя есть конкретые кандидатуры, кого ты хочешь выдвинуть в модераторы и в какие разделы? Без такой конкретики вес разговор в песок уйдет.

Добавлено через 2 минуты

Миша, а что значит "лазает везде"? Почему, скажем, Homer'у можно везде и обо всем писать, а чужеродному модератору из другого раздела - уже нет?
Раньше я никакого мнения не придерживался, потому что не лез в эти обсуждения. "Лазает везде"-значит модерирует не по делу. Все пар выпустил, вы мое мнение знаете, больше бунтовать не буду:smile1:
Mixail вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Денисовец (14.12.2010)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщения администрации форума Truffe ПРАВИЛА ФОРУМА, ОБРАЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 114 26.12.2022 03:43
Логотип форума staTOOs Архив Форума 164 25.03.2011 19:21
Бейсболка с лого форума! staTOOs Архив Форума 13 16.06.2010 16:01
Техническому директору форума Boris Barbakadze Архив Форума 35 09.12.2009 17:59


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.