выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 16:42   #191
kamod
 
Аватар для kamod
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,161 раз(а) в 373 сообщениях
По умолчанию

Сергей, да ты просто не умеешь фотографировать.
Для этого надо "просто ЗНАТЬ чуть больше". Вот Карарама точно знает как надо.
__________________
У Вас что ? Конец света ?!
Зайдите попозже, у нас реал

Визитка и часть коллекции
Разыскиваются на саратовские копейку задний бампер и стекло, а на Уазик тент
kamod вне форума   Цитата
 
Старый 17.01.2008, 03:54   #192
smxi
 
Аватар для smxi
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 145 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от kamod
Сергей, да ты просто не умеешь фотографировать.
Для этого надо "просто ЗНАТЬ чуть больше". Вот Карарама точно знает как надо.
ага, я тут почитал как он всех на место поставил, блин. Спец, что и говорить. Хотелось бы глянуть на его фотоработы. при таких знаниях они должны быть просто потрясающими. 8)
__________________
...а что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным...

Коллекция в 1/87
smxi вне форума   Цитата
Старый 17.01.2008, 10:51   #193
Spider
RC-Специалист
 
Аватар для Spider
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Ашдод
Сообщений: 3,243
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от kamod
Сергей, да ты просто не умеешь фотографировать.
Для этого надо "просто ЗНАТЬ чуть больше". Вот Карарама точно знает как надо.
А ты не прав и знаешь в чём , в том что не внимательно читаешь ибо пытаешься доказать Алексею(Cararama) тоже самое что и он писал раньше , пытаясь поймать на сказанной фразе вырванной из текста с полной потерей смысла .

P.S.А вообще советую всем фанатам профессиональной и полу-профессиональной техники включая и тебя и Карараму - посмотреть на комментарии простых людей на сайтах продающих бытовую технику , ГДЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ВСЁ ЗВЁЗДОЧКАМИ - ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ У БОЛЬШИНСТВА ВЕС И ПРОСТОТА .

Если-бы фирмы производили только профессиональной и полу-профессиональной технику - у них одна дорога МОМЕНТАЛЬНАЯ СМЕРТЬ БАНКРОТСТВО .

p.s.Моя цифро-мыльница настроена методом "научного тыка" фотографировать мои модельки как те что я приобрёл себе так и те что я продаю , больше этим фотоаппаратом ничего не фотографируют , подвинуть его на пол-сантиметра в сторону не говоря о изменении настроек - РАВНОСИЛЬНО СМЕРТНОМУ ПРИГОВОРУ (ибо у меня нет ни времени ни желания опять всё настраивать фотографировать скидывать на комп смотреть опять фотографировать чтобы искать оптимальный вариант)

Я человек эмоциональный со склонный вспылить и профессиональная машина с массой настроек скорей через час оказалась бы сильно ударившейся о стену , собственно такая участь постигла мой аэрограф когда не получалось настроить струю он закончил свою жизнь на крыше автобуса проезжавшего под моим балконом .
Spider вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 08:23   #194
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от kamod
Сергей, да ты просто не умеешь фотографировать.
Для этого надо "просто ЗНАТЬ чуть больше". Вот Карарама точно знает как надо.
Раз уж мой "развёрнутый" ответ оказался кем-то затёртым , а там полезной информации было В РАЗЫ больше чем в таких вот ответных плевках камода , то ограничусь лишь повтором своего вопроса: это плохая попытка пошутить, или просто типа "разговор поддержать" от сильного желания лишь что-нибудь ляпнуть?!
Cararama вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 08:27   #195
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от smxi
ага, я тут почитал как он всех на место поставил, блин. Спец, что и говорить. Хотелось бы глянуть на его фотоработы. при таких знаниях они должны быть просто потрясающими. 8)
"Вывод", в принципе соответствующий "заключениям" камода и также абсолютно нелогичный!
Cararama вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 08:32   #196
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Spider
P.S.А вообще советую всем фанатам профессиональной и полу-профессиональной техники включая и тебя и Карараму - посмотреть на комментарии простых людей на сайтах продающих бытовую технику , ГДЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ВСЁ ЗВЁЗДОЧКАМИ - ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ У БОЛЬШИНСТВА ВЕС И ПРОСТОТА ..
Максим, да я как-то не являюсь фанатом профессиональной и полу-профессиональной техники , просто, как говорится "за державу (= нормальных пользователей :wink: ) обидно .
А звёздочки, - они больше ответ на рекламные "заманухи" производителей .
Cararama вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 13:54   #197
Kukuruznik
 
Аватар для Kukuruznik
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 105 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от kamod
...уже есть смысл брать игрушки подороже - Kanon S5, S3
Думаю да, фотографии уважаемого Man_in_Black сделанные каноном s2 в теме "отечественные автомобили" подтверждают это.
Нашел в интернете обьявления о продаже канонов s2 за ~ 6 тысяч рублей и s3 за семь с половиной. есть ли смысл доплачивать за s3 и вообще брать б/у агрегат? просто платить 10 штук в магазине за s3 неохото.
Kukuruznik вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 22:27   #198
Kukuruznik
 
Аватар для Kukuruznik
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 105 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Ну вообщем разместил я обьявления на паре сайтов,кстати кто знает какие хорошие сайты(форумы) где можно разместить обьяву ?
Наверно за ~ 2500 уйдет.. а в инете нашел A550 в отличном состоянии за 3 000 рублей. И вот думаю, торопится и брать его, или ждать и взять s2
Ведь А550 тоже можно будет потом продать...и купить s2
__________________
С уважением, Андрей
Kukuruznik вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 01:13   #199
smxi
 
Аватар для smxi
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 145 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Cararama
Сообщение от smxi
ага, я тут почитал как он всех на место поставил, блин. Спец, что и говорить. Хотелось бы глянуть на его фотоработы. при таких знаниях они должны быть просто потрясающими. 8)
"Вывод", в принципе соответствующий "заключениям" камода и также абсолютно нелогичный!
конечно нелогичный, более того, полный сарказма. Наши с Давидом знания основаны на практическом применении техники, о которой ты , товарисшчь Карарама, судя по всему можешь только рассуждать. Засим тему закрыли.

P.S. Для справки, я снимаю Canon 30D, объективы Canon F2.8 24-70 L USM, Canon F4 70-200 L USM, Extender Canon 1.4. Запасной Canon 300D + kit lens 18-55 and F 3.5-5.6 75-300. Зеркалками снимаю последние три года. До этого пользовался различными моделями non-SLR, Sony, Panasonic, Minolta, Olympus.
__________________
...а что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным...

Коллекция в 1/87
smxi вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 01:19   #200
Cararama
 
Аватар для Cararama
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва, Протвино, Калинин, Свердловск-45.
Сообщений: 4,153
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 4,286 раз(а) в 1,016 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от smxi
конечно нелогичный, более того, полный сарказма. Наши с Давидом знания основаны на практическом применении техники, о которой ты , товарисшчь Карарама, судя по всему можешь только рассуждать. Засим тему закрыли.
А я с вами, молодой человек, на брудершафт не пил и ваши домыслы можете также оставить при себе. Какой вы "практик" понятно хотя бы по вашим "великим" "практическим" "познаниям" ...
Теперь! закрыли.
Cararama вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.