Из переделок - снёс пулемёт (весьма топорно сделанный и ужасно переразмеренный - дань "игрушечности") на верхнем люке. Добавил мелочи - крышка верхнего люка, зеркала, антенны, подножки, мигалка (куды ж без неё на БТРе-то? ), сигнальные щитки на корме (очень удачно "закрывающие" отсутствовавшие на модели гребные винты, типа так и було - кстати, фишка реальная... а может, есть и неплавающая версия? ). Ну и докрасил, конечно. Собсна, усё...
Миниатюры:
__________________
СТУПЕНИ НЕБЕСНОГО ПУТИ Независимый русский проект
Весенняя радость
и фото оригинала, украденное из инета. Херпа как всегда, непонятно, что, зачем наизнанку вывернула, вообще по скандинавсим автопоездам, а особенно по их прицепам, всегда присутсвуют странные ошибки.
Мить, привет!
Мне кажется, что особого смысла ее брать нет. Раскрас, как-то особо ничем не примечателен, кроме того, что похож на ASG, прицепа к ней нет. Только если для глубокой конверсии. Хотя, тут каждый коллекционер решает сам. Написал, всего лишь, ИМХО.
Мить, привет!
Мне кажется, что особого смысла ее брать нет. Раскрас, как-то особо ничем не примечателен, кроме того, что похож на ASG, прицепа к ней нет. Только если для глубокой конверсии. Хотя, тут каждый коллекционер решает сам. Написал, всего лишь, ИМХО.
Мне тоже кажется так же. По-моему выпустили её специально под конверсии, принципиально достаточно только декалей. Но, если помнишь, Владислав жестоко ругался на "единичку"-новодел oт Херпа, особенно относительно рамы,- на этой модели кажется рама старого образца, даже задний бампер как на старых моделях, может те же старые формы для литья используют и с этой стороны возможно таки есть интерес.