выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 21:45   #10
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,327
Сказал(а) спасибо: 22,711
Поблагодарили 34,944 раз(а) в 9,215 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
Остановись, искуситель! Я уже почти купил первый автобус)))
А тут еще и гармошка рабочая, у меня на Икарусе от КБ не работает за много денег, а тут мелкая и рабочая!
Да уж, "играющая" гармонь доставила! ))

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
Нашел)). Фотку больше не смог скопипастить, но там еще девица, тротуар, светофор впридачу к Тойоте
А это не такая Тойота Это современная, такие сейчас там ездят, кузова S10 и S150. А та что я нашёл на фото, это предыдущая модель S130.

Сообщение от carassus Посмотреть сообщение
Внутри темы периодически всплывает что-нибудь связанное с авиацией, и это есть правильно. Коли я от тоски или пресыщения избрал себе побочным (или теперь уже основным?) направлением собирательства именно мелкие автобусы, а не самолеты, но при этом в этом что-то общее есть - то именно АэроБусы в первую очередь достойны выделения в особую "колонну". В коллекции давно имеются обычные машины (да хоть та же Ailsa), ходившие до аэропортов, но именно свежая обновка открывает эту колонну специальных машин - аэроэкспрессов.


15 ноября 1980 года был запущен сервис AIRBUS. Маршруты A1 и A2 связывали аэропорт Хитроу и центр Лондона. Позже был запущен и А3, до аэропорта Станстед, но он просуществовал недолго. Первоначально использовались переделанные обычные автобусы, а с 1984 года - новые автобусы MCW Metrobus с комфортными сидениями "междугородного" типа на верхней палубе и подъемником для инвалидных колясок на задней двери. Все машины принадлежали London United.
Ах, так вот откуда у них практика Аэро-Бусов! Это ещё из метрополии пришло, значит...
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
carassus (30.04.2014), Maksus (29.04.2014)
 
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.