выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2006, 05:49   #11
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,825
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 693 сообщениях
По умолчанию

Ага, значит про Сатурн в новой теме "языкознания" я не сооврал

Мерседес С 230 Компрессор отличная машина, у моего брата родного в Питере такой, он им ужасно доволен! У меня (см. начало темы) в руках было много Мерсов, все.таки 6 лет таксистом в Германии отбарабанил, каждый год новый получал. Все автоматики и дизеля, все были исключительные надежные, особо "толстожопые". Только с "круглоглазым" не повезло, чего только с ним не было, электроника все нервы вытрепала, темпомат дурковал, одна лампочка каждые 3 дня пеегорала, причину никто не мог найти. Но пик был, когда он загорелся. Отказала система вспрыска или еще что, но машина ехала кое-как чихая на двух горшках, на второй скорости. До базы было около 10 км, думаю дотяну. Соляра не сгорая пошла в глушитель. Доезжаю до базы, чую вонь пошла, от глушителя загорелась антикоррозийная мастика, аж до заднего сиденья дошло. Хорошо коллега на английском "Таксикэбе" с огнетушителем стояла, (ох уж эти англичане, в любую машину огнетушитель пакуют), потушили мы Мерс.
Но потом (я уже из такси уволился) все коллеги говорили, что круглоглазые тип-топ. Наверно мне сырая машина досталась, одна из самых первых. Я во всей области был первым таксистом на круглоглазом Мерсе. Даже приятно было, стою у вокзала в очереди 4-м, люди с поезда идут и сразу ко мне, я им, мол впееди машины свободные, а они: мы на новом хотом ехать
M-Klasse у нас "джипники" не хвалят, предпочитают консервативные G-Klasse.
Slava вне форума   Цитата
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.