выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 12:24   #1821
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Ну наконец то понедельник и на работу
Сегодня работать много вредно, поэтому достаточно восстановить мышечную память сидения на рабочем кресле , ну и почту разобрать, это максимум на что я сегодня способен. Вчерашний день прошел в молитвах, о томам чтоб любые гостим прошли мимо меня услышали ,так что сегодня можно спокойно оглянуться назад........ Нет тролить уважаемую публику крымскими красотами не буду, так как погода мерзкая, и поэтому много не ездили, а расскажу небольшую Новогоднюю историю, ибо раз новый год, то обязательно должна быть какая то рождественская история
итак.....
Как то несколько месяцев назад, купили мы с Пашей у одного барыги из ГонКонга симпатичный автомобильчик Машинка очень уж нужная в хозяйстве, поэтому покупал не дождавшись фот промышленного образца, и через пару месяцев после покупки, наконец то модель отправили. Радость, думаю будет как раз у меня в этом году подъелочная игрушка Сам то замотался, новый год на носу, сплошные Деды у меня (то деды морозы, подарки всем купить надо, то дедлайны) как то посылку не отслеживаю в этой суматохе. Как то решил посмотреть, а все сервисы выдают, мол выехал маленький пакет из Гонконга, еще три недели назад, и ............ни куда не поступил ещену думаю все нормально там тоже НГ и тоже запара 100 пудов, не стоит переживать. А вот когда пошел второй месяц ни куда не поступления, стало как то грустно, сразу вспомнилась история с Чамповской Ксенией, печально конечно же....... но думаю, делать не чего, уже после НГ на Херитаже куплю....... а что делать Короче свыкся с этой мыслью уже... Но тут приходит от Паши хорошая весть, мол приехал наш ДЮЗ , на таможне сейчас стоит
а под Новый год приехал он и к Паше, но только немного пострадавший Так посмотрел по фотам, ни чего страшного, и своими силами справлюсь, жаль конечно же, но лучше уж так чем вообще ни как
Маскот не проблема приклеить, да и задний бампер тоже, а вот с колесом....... думаю тоже ни чего сложного.
Миниатюры:
DSCN0816.JPG   DSCN0812.JPG   DSCN0813.JPG  

DSCN0814.JPG   DSCN0815.JPG  
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (9):
Antitrend (09.01.2017), cuda (09.01.2017), DEE (13.01.2017), girdik2 (13.01.2017), HaruTarra (10.01.2017), ledis (16.01.2017), Maksus (09.01.2017), Pivoraki (16.01.2017), Полковник (10.01.2017)
 
Старый 09.01.2017, 12:30   #1822
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Обидно, конечно, но поправимо. Конечно, склеить можно и ничего видно не будет, так что по-любому поздравляю, Боря, с поступлением тронного зала на колесах
Но факт косячности модели может и должен быть указан продавцу с целью получения от него компенсации в виде частичного возврата денег (partial refund). Пусть отдаст сколько-нибудь, пригодится для будущих свершений. Это справедливо, это нормальная практика и для продавцов и для покупателей. Надо отослать ему фоты в ебее (там есть возможность прикрепления к сообщению фотографий) и попросить частичный возврат средств в качестве компенсации.
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
BARSUK72 (09.01.2017), cuda (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 12:37   #1823
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Обидно, конечно, но поправимо. Конечно, склеить можно и ничего видно не будет, так что по-любому поздравляю, Боря, с поступлением тронного зала на колесах
Но факт косячности модели может и должен быть указан продавцу с целью получения от него компенсации в виде частичного возврата денег (partial refund). Пусть отдаст сколько-нибудь, пригодится для будущих свершений. Это справедливо, это нормальная практика и для продавцов и для покупателей. Надо отослать ему фоты в ебее (там есть возможность прикрепления к сообщению фотографий) и попросить частичный возврат средств в качестве компенсации.
Слав, там во первых все сроки вышли........
а во вторых да ну на........
Кстати у этого продована еще и купленная "Королева брильянтов" еще в начале декабря до сих пор модель еще не отправлена
"Мерфи" я пока у него не беру, жду пока отправит Королеву.
BARSUK72 вне форума   Цитата
Старый 10.01.2017, 11:02   #1824
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Как то год интересно начинается
Две мега хотелки
Наверное модельные Боги услышили мои молитвы,
только видимо как то я не правильно это делал
раз Phantom Corsair и Stout Scarab будет выпускать NEO
Наверное торопится явно не стоит.
Миниатюры:
1.jpg   2.jpg  
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (6):
Antitrend (10.01.2017), carassus (11.01.2017), girdik2 (13.01.2017), ledis (16.01.2017), redjeek (11.01.2017), Полковник (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 13:12   #1825
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,735
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Обидно, конечно, но поправимо. Конечно, склеить можно и ничего видно не будет, так что по-любому поздравляю, Боря, с поступлением тронного зала на колесах
Но факт косячности модели может и должен быть указан продавцу с целью получения от него компенсации в виде частичного возврата денег (partial refund). Пусть отдаст сколько-нибудь, пригодится для будущих свершений. Это справедливо, это нормальная практика и для продавцов и для покупателей. Надо отослать ему фоты в ебее (там есть возможность прикрепления к сообщению фотографий) и попросить частичный возврат средств в качестве компенсации.
Попросить конечно можно, но это будет уже на доброй совести продавца т. к. все сроки подачи официальной претензии уже вышли ((
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Старый 10.01.2017, 13:29   #1826
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Попросить конечно можно, но это будет уже на доброй совести продавца т. к. все сроки подачи официальной претензии уже вышли ((
Паша, просить не нужно , нормальный несун, да и не виноват он в том , что посылка где то целый месяц валялась, там дел всего на двадцать минут.Все нормально У меня Пивной фургон, тоже в таком виде пришел, пара капель клея, и ни чего стоит, нормально так, а то что колеса не крутятся и не поворачиваются, то это лишние Зато с полки не скатятся и такие случаи были тоже
BARSUK72 вне форума   Цитата
Старый 10.01.2017, 13:40   #1827
Antitrend
 
Аватар для Antitrend
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 6,706
Сказал(а) спасибо: 30,107
Поблагодарили 20,930 раз(а) в 5,227 сообщениях
Альбомов(фоток): 7(227)
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Как то год интересно начинается
Две мега хотелки
Наверное модельные Боги услышили мои молитвы,
только видимо как то я не правильно это делал
раз Phantom Corsair и Stout Scarab будет выпускать NEO
Наверное торопится явно не стоит.
Я почему-то был уверен, что их Матрикс сделает, а Нео все же опередили... Ну кто их знает, может и нормальные получатся, бывает с Нео такое.

Цитата:
Паша, просить не нужно , нормальный несун, да и не виноват он в том , что посылка где то целый месяц валялась, там дел всего на двадцать минут.Все нормально У меня Пивной фургон, тоже в таком виде пришел, пара капель клея, и ни чего стоит, нормально так, а то что колеса не крутятся и не поворачиваются, то это лишние Зато с полки не скатятся и такие случаи были тоже
Да, нынче труЪ-стандарты моделей они такие - ничего не открывается, колеса не крутятся, все стационарно. Как памятник, ага Типа на века. Эх, а вот в наше время....
__________________
С уважением, Вячеслав.
Моя коллекция Мой сайт Мой канал YouTube
Antitrend вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
carassus (11.01.2017), redjeek (11.01.2017)
Старый 10.01.2017, 13:49   #1828
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,334
Сказал(а) спасибо: 22,735
Поблагодарили 34,956 раз(а) в 9,220 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
...а то что колеса не крутятся и не поворачиваются, то это лишние Зато с полки не скатятся и такие случаи были тоже
Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Да, нынче труЪ-стандарты моделей они такие - ничего не открывается, колеса не крутятся, все стационарно. Как памятник, ага Типа на века. Эх, а вот в наше время....
Я так понял, у этого Дюза они всё-же конструктивно предусмотрено, чтобы крутились. Но ступицы залиты клеем (на фото видно) и по факту не крутятся.
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Старый 10.01.2017, 14:22   #1829
BARSUK72
 
Аватар для BARSUK72
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Симферополь, Крым, Россия
Сообщений: 8,560
Сказал(а) спасибо: 18,138
Поблагодарили 37,756 раз(а) в 7,084 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(225)
По умолчанию

Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Я почему-то был уверен, что их Матрикс сделает, а Нео все же опередили... Ну кто их знает, может и нормальные получатся, бывает с Нео такое.
Ну так вот дилемма, купить НЕО или мечтать дальше
В принципе НЕО так тщательно к деталировке подходит, но может легко накосячить, с пропорциями, масштабом....... так что надо смотреть.
Есть еще вариант, взять Бруклин, но это для меня не вариант, грубо у них очень Скарабей сделан.....


Сообщение от Antitrend Посмотреть сообщение
Да, нынче труЪ-стандарты моделей они такие - ничего не открывается, колеса не крутятся, все стационарно. Как памятник, ага Типа на века. Эх, а вот в наше время....
В наше время лимонад вкусней был и мороженное
А сделанный не из белой жести, а по передовой технологии литья Замака-Саратов, да еще с открывающимися элементами, впереди планеты всей
Мне вот что интересно, когда возникнут споры, о том, что лучше смола или распечатка Естественно про метал тогда уже вообще ни кто вспоминать не будет. останется только Харлкор Бруклин, но это только для гурманов лет так через 10- 15?

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Я так понял, у этого Дюза они всё-же конструктивно предусмотрено, чтобы крутились. Но ступицы залиты клеем (на фото видно) и по факту не крутятся.
Ну теоретически возможно, а вот практически... в принципе как на абсолютном большинстве моделей реализация подкачала
BARSUK72 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
cuda (10.01.2017), redjeek (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 12:16   #1830
redjeek
 
Аватар для redjeek
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3,235
Сказал(а) спасибо: 6,832
Поблагодарили 15,875 раз(а) в 2,536 сообщениях
Альбомов(фоток): 10(721)
Smile

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Как то год интересно начинается
Две мега хотелки Phantom Corsair и Stout Scarab будет выпускать NEO
Наверное торопится явно не стоит.
Очень интересно будет посмотреть на обоих!
redjeek вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.