выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 21:28   #10
DrIr
 
Аватар для DrIr
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: 43 регион
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 12,948
Поблагодарили 6,156 раз(а) в 1,379 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от wassermann Посмотреть сообщение
Какой классный Уник!!! И наполнение. Очень классно.


А я тоже оптимизирую коллекцию. Продал почти всю журналку, включая Пассьен, Алтайа.
Теперь в коллекции мало, но хорошо - Норев, Миничампс, Иксо, все с коробочками, в идеале.
Спасибо!
Что касается оптимизации наверное, такой подход правильный Но, я так, пока не хочу... Мне интересно отражение развития "бюджетного модельпрома в 43м" в моделях разных производителей
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
А что, красивая модель грузовика!
Места занимает как обычный автопоезд, зато в надстройку можно много моделек разместить!
У меня такая идея тоже была. И я её осуществил. На автовоз Мерседес Бенц Актрос разместил модельки легковых Мерседесов. Правда фото нет, увы...
Тут, с современными проще, можно любые легковушки, соответствующего возраста, ставить, все с 90х перемешалось Я тоже Нью-Реевский Ивеко оставил, там у меня неказистый нашавтопром стоит
Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение

Если уж совсем тщательно подходить, то действительно надо подбирать автовозы близкие к тем легковым, которые на них будут стоять. Ну, хотя бы по периоду выпуск и стране производства.
Ну я думаю, то что поставил, вполне продавалось во Франции в начале 60х И французов 70х, на Saviem SM нашел бы (Норева то полно и Корги)
__________________
ВИЗИТКА:http://rcforum.su/showthread.php?t=1567
DrIr вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Eugene (24.02.2018)
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.