выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 23:08   #1
43масштаб
 
Аватар для 43масштаб
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 494 сообщениях
По умолчанию Двойные стандарты на "зеленом" RCforum.su

Двойные стандарты на "зеленом" RCforum.su
Интересная ситуация складывfется на "зеленом" RCforum.su
Форум, позиционирующий себя , как свободный, не связанный никакими связями с производителями, внезапно запрещает мне, как пользователю, доступ к определенным темам и разделам....
Но, при этом, некоторые пользователи занимаются активной дискредитацией нашей Мастерской, и Администрация в лице Паука, предпочитает этого не замечать!
Очень жаль, что такое лицемерие присутствует! Вдвойне жаль людей, не понимающих, что такие нелицеприятные вещи не могут исправить ситуацию в наш век интернета и поисковых систем...
Жду когда опять получу бан за инакомыслие!
Миниатюры:
imagemagic - копия.jpg  
__________________
Интернет-магазин http://uraligrushka.ru/
Масштабные модели в Челябинске: Пр. Ленина, 40 8-953-110-6000 https://vk.com/uraligrushka
Мастерская КЛЕН. Проекты и продажи.
43масштаб вне форума   Цитата
 
Старый 16.02.2016, 23:12   #2
rinn
 
Аватар для rinn
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Ну что сказать....У кого-то рыльце в пушку, раз закрывают темы другим пользователем, не умеют конкурировать честно, хотя что для таких честь...
rinn вне форума   Цитата
Старый 16.02.2016, 23:55   #3
lobstaar
 
Аватар для lobstaar
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 635 раз(а) в 184 сообщениях
По умолчанию

И куда закрыт доступ?
__________________
Моя визитка
lobstaar вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 00:45   #4
Урал
 
Аватар для Урал
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

что непонятного! За три колоска - 10 лет
За вопросы о картошке - бан! ну или премод

Это же нормально ! Павла забанли везде, может потому что он работает ,что-то делает, а не торгует как все "производители " ?
я знаю , к кому обращаться, какой смысл банить ?
Урал вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 00:59   #5
lobstaar
 
Аватар для lobstaar
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 635 раз(а) в 184 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
что непонятного! За три колоска - 10 лет
За вопросы о картошке - бан! ну или премод
Это все только лирика.
Доступ закрыт в тему-каталог, видимо чтобы флуда опять не было.
__________________
Моя визитка
lobstaar вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 01:00   #6
43масштаб
 
Аватар для 43масштаб
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 494 сообщениях
По умолчанию

я Вас умоляю!
__________________
Интернет-магазин http://uraligrushka.ru/
Масштабные модели в Челябинске: Пр. Ленина, 40 8-953-110-6000 https://vk.com/uraligrushka
Мастерская КЛЕН. Проекты и продажи.
43масштаб вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 01:23   #7
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 10,357 раз(а) в 3,501 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
Red face

Сообщение от 43масштаб Посмотреть сообщение
Двойные стандарты на "зеленом" RCforum.su
Интересная ситуация складывfется на "зеленом" RCforum.su
Форум, позиционирующий себя , как свободный, не связанный никакими связями с производителями, внезапно запрещает мне, как пользователю, доступ к определенным темам и разделам....
Но, при этом, некоторые пользователи занимаются активной дискредитацией нашей Мастерской, и Администрация в лице Паука, предпочитает этого не замечать!
Очень жаль, что такое лицемерие присутствует! Вдвойне жаль людей, не понимающих, что такие нелицеприятные вещи не могут исправить ситуацию в наш век интернета и поисковых систем...
Жду когда опять получу бан за инакомыслие!
Ну давайте по порядку.
Доступ вам закрыт в тему, никакого отношения к производству не имеющую (разницу между разделами и темами знаете?). Это тема-каталог, которую создал один из форумчан, с кем у вас был в свое время конфликт в вашей теме (который и привел к вашему недавнему бану). Форумчанин вполне ясно написал что это тема не для обсуждения, а именно каталог моделей (уже вышедших, частично - из его собственной коллекции).
Вы же, не поняв ничего из своего бана, во вновь созданной теме вернулись к своему прежнему стилю общения. По просьбе автора темы я все, что к ней не относится, убрал. Вас же заблокировал в ней по своей собственной инициативе. Именно чтобы у вас не было нового конфликта. Причем в вашей теме этот форумчанин тоже заблокирован (еще с той самой конфликтной ситуации) и ваших сообщений не видит.
Но, как видно, был о вас слишком хорошего мнения - вы решили поскандалить по другому (и ОПЯТЬ вернулись к его сообщению от декабря прошлого года ! ).
Хорошо, я даже ничего не буду удалять ни в вашей теме, ни в этой - "...дабы дурь... видна была".
Бан вы будете получать не за "инакомыслие", а за несоблюдение правил форума. В данном случае - за публичное обсуждение действий администрации (п.1.4 Правил) - сначала вы получаете предупреждение (как и всегда на нашем форуме - бана с ходу не бывает никогда). Только если вы продолжите гнуть свою линию - отправитесь еще раз в бан. И так каждый раз, пока не поймете что этот форум действительно свободный - от хамов и скандалистов.
Вашу тему я закрывать не буду по одной простой причине - вашей продукцией пользуются форумчане, поэтому им нужна информация от вас. Находясь в бане, как я заметил, вы имеете возможность ее просматривать и даже выкладывать в ней посты от имени другого форумчанина. Как вам такая "дискредитация"?
Я только очень прошу, не ведите себя от чужой учетки как обычно - я тогда буду вынужден заблокировать и ее (с предварительным предупреждением, естественно).
Можете сохранить любые скрины и "разместить их в сети Интернет", если вам больше нечем заняться. Но я бы посоветовал переосмыслить свое поведение на этом форуме. Если у вас это не получается сделать самому, то что поделать - помогу еще раз. В этот раз времени для этого будет больше. И так каждый раз - с дополнительным бонусом в виде еще пары недель-месяца.

P.S.
Почему вы не можете все подобные спорные вопросы решать в личке?
Так нужна публичность? Ну так вы ее получите... уже получили. Каждый раз как об стенку горох.

Вы как тот охотник из анекдота:
"Охотник приходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок... Осечка.
Медведь хватает охотника в охапку:
- Съесть или изнасиловать?
- Изнасиловать, - хрипит охотник.
Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат и... снова осечка.
Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит:
- Разорвать или изнасиловать?
- Изнасиловать, - хрипит охотник.
Потом охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части.
В это время кто-то кладёт лапу ему на плечо и, когда охотник оглядывается, медведь говорит:
- Я знал, что тебе это понравится!
"
PauK вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (9):
DIMABAT (13.05.2016), ED RUS (27.04.2016), james_marechal (21.06.2018), kitt409 (27.04.2016), labtoz (17.02.2016), wassermann (17.02.2016), Валерий Беликов (17.02.2016), Т-ИГРище (17.02.2016), финур (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 01:23   #8
PauK
Администратор форума
 
Аватар для PauK
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 10,357 раз(а) в 3,501 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(222)
По умолчанию

Сообщение от lobstaar Посмотреть сообщение
...
Доступ закрыт в тему-каталог, видимо чтобы флуда опять не было.
Все правильно.
Вроде развел по углам - все равно один сидит и плюется со своей табуретки. Причем до оппонента достать не может (хотя личку никто не отменял), так в рефери решил попасть. Под лозунгами "Дискредитация" и "Инакомыслие". Это при том что рефери ни слова не сказал про цвет его трусов - ему вообще по барабану какие они у него.
Что в этом случае остается сделать рефери? Правильно, предупредить пару раз. Не понимает, ну значит - вон с ринга на "перевоспитание".

Но еще есть те, кто сидит на задних рядах, половины происходящего не видит, но думает что может прокомментировать и навесить ярлыки на всех "уиноуатых".
PauK вне форума   Цитата
Старый 17.02.2016, 01:30   #9
labtoz
 
Аватар для labtoz
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 93 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
Павла забанли везде, может потому что он работает ,что-то делает, а не торгует как все "производители " ?
Павла забанили везде исключительно за его язык.
А на счёт того кто "торгует" , так его оголтелой рекламе (везде и всюду) могут позавидовать и более именитые производители.
labtoz вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
sergei61 (18.02.2016), СМЕРШ (18.02.2016), Т-ИГРище (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 01:34   #10
43масштаб
 
Аватар для 43масштаб
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 1,079
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 494 сообщениях
По умолчанию

Лавстоз проснулся..
что , к чему ?
__________________
Интернет-магазин http://uraligrushka.ru/
Масштабные модели в Челябинске: Пр. Ленина, 40 8-953-110-6000 https://vk.com/uraligrushka
Мастерская КЛЕН. Проекты и продажи.
43масштаб вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Илья_55 (20.02.2016)
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.