выберите цвет оформления:
Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей
  

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2005, 21:27   #11
fireman
 
Аватар для fireman
Регистрация: 07.05.2004
Сообщений: 5,355
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 178 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию ...

Сообщение от aureloyja
Что за намеки?
Женщина - водитель стабильный и очень даже прогнозуемый
Да... что до "прогнозуемый" так это точно!!!

p/s/ учил жену водить машину, так она на скорости ворон на дороге начала объезжать. Я даже вначале и не понял к чему такие виражи....
fireman вне форума   Цитата
 
Старый 16.11.2005, 21:32   #12
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины и гонщицы были, между прочим. И ездили они лучше нас с вами :wink: Так что не надо иронии. Если в РФ (не путать с г.Москва ) это было и есть достаточно редкое явление, то во всем цивилизованном мире никто уже давно не различает водителей по половому признаку. Есть и женщины и мужчины, которым это искусство не дано постичь.
  Цитата
Старый 16.11.2005, 21:36   #13
wassermann
Модератор
 
Аватар для wassermann
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 20,291
Поблагодарили 13,043 раз(а) в 3,323 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(164)
По умолчанию

Женщина за рулём - очень даже сексуально
Миниатюры:
2005_2/tr-spit2b.jpg  
__________________
Автомузей Вассерманна: Зайти!
Самолёты "Вассерманских Авиалиний": Зайти!
wassermann вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 21:48   #14
fireman
 
Аватар для fireman
Регистрация: 07.05.2004
Сообщений: 5,355
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 178 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию ....

Сообщение от wassermann
Женщина за рулём - очень даже сексуально
Да и еще с правым рулем, а мужщина сидит слева и к тому же не левша...
fireman вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 22:34   #15
Boris Barbakadze
Почетный RC-Site Admin
 
Аватар для Boris Barbakadze
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Israel/Ashqelon
Сообщений: 1,716
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 568 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию

Согласно проведенным исследованиям -
У женщин за рулем, совершенно идеальная реакция, но, к сожалению, плохая координация движений.
Именно поэтому, для большинства женщин водителей, движение задним ходом, практически невыполнимая задача.
И если при движении вперед,они с этим как то справляются, то при реверсе они не могут постичь, куда надо поворачивать руль, и в какую сторону поедет машина.
При движении, я в процентах 90 угадываю, кто рулит в автомобиле впереди, в силу одной единственной причины. Принцип вождения и поведения на дороге обычно предсказуемы у водителя мужчины, и совершенно непредсказуемы у водителя-женщины.
Именно поэтому в печальной статистике автомобильных аварий, женщины кажутся более примерными водителями, они делают глупости, все вокруг бьются, а они вцепившись в руль, продолжают движение.
Boris Barbakadze вне форума   Цитата
Старый 16.11.2005, 22:37   #16
igorzhukov
RC-Эксперт
 
Аватар для igorzhukov
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва.
Сообщений: 6,195
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 11,805 раз(а) в 2,138 сообщениях
По умолчанию

Целиком и полностью согласен с Борисом!!!
igorzhukov вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 05:23   #17
Гость
 
Аватар для
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Боря, это все журналистская популистская чепуха для мужских автожурналов. Попробуй задним ходом с 53-футовым трейлером сдать назад вправо в узкое место между двумя стоящими трейлерами. Что скажешь? А я видел много раз как это легко дается многим дамам. У нас в автошколе была одна голландка. Все рты раскрывали, как легко ей удавались подобные и другие маневры. И это не исключение. Я видел много аварий (с женщиной в этом году - ни разу). А проехал я больше 80000 км за последние полгода, я уж могу судить.
  Цитата
Старый 17.11.2005, 05:40   #18
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,825
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 693 сообщениях
По умолчанию

Уже в царской России женщины оваивали автомобиль, участвовали в гонках, правда золотых медалей не получали. Когда я работал в такси, у нас была призказка: "Пеpвая заповедь автомобилиста - бойся бабу, солдата и таксиста". Таксист-трамвай опасен был тем что мог затормозить всегда неожиданно если ему махнут, солдат раньше в своих горах трех людей вместе не видел, а тут права получил и по большому городу на Урале как джигит на коне ностится, ну а про женщин говорили - пятый цилиндр не в такт работает Профессионалки женщины ездят не хуже мужчин, а любительницы, особенно домашние хозяйки... ето бич европейских улиц
На картинке типичный немецкий юмор, на таблицке написано: "Парковка для женщин, пожалуйста держите 3 места свободными"
Миниатюры:
2005_2/s_a-woman.jpg   2005_2/delaunay-belleville_18_cv_doppelphaeton_1910_s._dolgorukaja.jpg  
Изображения:
 
Slava вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 06:00   #19
Slava
RC-Эксперт
 
Аватар для Slava
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 6,825
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 693 сообщениях
По умолчанию

Пока я писал в тему - немцы актуализировали картинку с местами на парковке. Добавили еще одну...
А если серьезно? Кто первый в мире поехал в дальнобой? Берту Бенц представлять не надо, мужики еще на ишаках ездили, а она шпильками для волос карбюратор прочищала!!!
Миниатюры:
2005_2/frauenparkplatz_2.jpg   2005_2/frauenparkplatz_418.jpg  
Изображения:
 
Slava вне форума   Цитата
Старый 17.11.2005, 08:58   #20
igorzhukov
RC-Эксперт
 
Аватар для igorzhukov
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва.
Сообщений: 6,195
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 11,805 раз(а) в 2,138 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от dany
Не, Боря, это все журналистская популистская чепуха для мужских автожурналов. Попробуй задним ходом с 53-футовым трейлером сдать назад вправо в узкое место между двумя стоящими трейлерами. Что скажешь? А я видел много раз как это легко дается многим дамам. У нас в автошколе была одна голландка. Все рты раскрывали, как легко ей удавались подобные и другие маневры. И это не исключение. Я видел много аварий (с женщиной в этом году - ни разу). А проехал я больше 80000 км за последние полгода, я уж могу судить.
Это как раз исключение. У нас в Москве, в конце 80-х, по 601 маршруту "Икарус"-280 ходил из 6-го атобусного парка, так его девушка водила, и ничего, нормально. И такситок профессиональных я видел - тоже нормально. Но это все ПРОФЕССИОНАЛКИ!
Но большинство автолюбительнец...
...!!!
Одна из десяти будет ехать нормально.
А остальные...
Кто ездит по Москве, тот знает.
igorzhukov вне форума   Цитата
Ответ
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.